перейти к публикации
287 комментариев к публикации

В Новосибирске посетители модного ресторана рассказали, сколько тратят на отдых

5 августа 2024, 10:22
а вообще скучный репортаж. ежу понятно, что в ценетре всё цивильно и публика и машины. сделайте репортаж от какой-нибудь круглосуточной пивнухи на чемском. с полным так сказать погружением.
Гость
5 августа 2024, 13:10
Вообще скучный, даже мужиков нормальных нет))))))) одни девчонки сидят.
Гость
5 августа 2024, 14:17
Гость
5 августа 2024, 14:17
Вообще скучный, даже мужиков нормальных нет))))))) одни девчонки сидят.
а зачем вам мужики? все равно не знакомитесь ни с кем.
Гость
5 августа 2024, 14:22
Гость
5 августа 2024, 14:22
а зачем вам мужики? все равно не знакомитесь ни с кем.
Ну так не с кем знакомиться, вот и не знакомимся))
5 августа 2024, 10:12
Новая реклама зоопарка?
Гость
5 августа 2024, 10:16
Это- ночная жисть манулов!
5 августа 2024, 17:08
Гость
5 августа 2024, 17:08
Это- ночная жисть манулов!
Скорее мартышек.
Гость
5 августа 2024, 18:11
Гость
5 августа 2024, 18:11
Это- ночная жисть манулов!
Ночная жизнь манкуртов
5 августа 2024, 10:21
женщина занимается арендой интеллектуальной собственности (с) можно пример?
Гость
5 августа 2024, 10:26
Капает парню на мозги.
5 августа 2024, 10:52
В мире даже такого нет, только в Сибе.
Гость
6 августа 2024, 01:24
6 августа 2024, 01:24
В мире даже такого нет, только в Сибе.
откуда ты, понаех?
Новая точка притяжения для новых Оглы. А где для них медведи с балалайками, что бы "как в Москве" ?
5 августа 2024, 10:18
тётки которые мечтают стать девочками ...
Гость
5 августа 2024, 10:48
Маникюрщицами-индивидуалками...🤣
Гость
5 августа 2024, 15:19
Zemb, написал енот 😂
Гость
6 августа 2024, 01:07
Zemb, и что?
5 августа 2024, 10:18
Обо всем да ниочем. Одни пустышки в заведении. Которые без денег трясут кредитную карту, ещё и не работают толком нигде.
Гость
5 августа 2024, 12:58
Ищут оглы который оплатит счет.
Гость
12 августа 2024, 17:15
Дак а чего им, поди удачно вышли за идейного патриота, вот лимон пришел компенсации недавно)) Но марамойки они те ещё, конечно: "Сколько мы тратим? А мы не считаем. Знаете, я Близнецы, а она Водолей" на этом моменте я знатно орнул и просто докрутил статью, почти не читая >_<
5 августа 2024, 10:27
Место где собираются алиментщики должники и банкроты. И те кто живут в долг! Не понятно если честно какими связями можно там обзавестись...
Гость
5 августа 2024, 11:32
Порочно-половыми связями
Гость
5 августа 2024, 12:59
Гость
5 августа 2024, 12:59
Порочно-половыми связями
ЗППП скорее.
5 августа 2024, 11:28
Из всех представленных на фото девушек, Диана, Варя, Вика самые лучшие, свежие, молоденькие, настоящие, без губищ и прочей атрибутики. Дяденьки уже взросленькие, вопрос где их семьи, или жёны с детьми, а они по кабакам.
5 августа 2024, 12:34
На каждого купца в тех краях свой товар... Одним губищи и пластик , другим свежесть и относительная юность...Разный товар! Не как товар, туда девушки не ходят - ясно и прямо несколько раз написано.
5 августа 2024, 16:30
Там перед посадкой столики нужно протирать мирамистином?
5 августа 2024, 10:50
Хорошо. Теперь рассказали, что такое элитный съём и как девушкам попасть в профессию. Не дай бог , с такой потом столкнуться в жизни. Дорогая ошибка выйдет боком и прочим лечением нехороших заболеваний. СПИД никто тоже не отменял...
Гость
5 августа 2024, 12:29
Профессионалки как правило соблюдают гигиену. Скорее поймаешь что-нибудь нехорошее от любительницы.
7 августа 2024, 17:21
Гость
7 августа 2024, 17:21
Профессионалки как правило соблюдают гигиену. Скорее поймаешь что-нибудь нехорошее от любительницы.
От СПИДа никакая гигиена не спасёт. И его может быть и не видно лет 5-10. А покойников вокруг одной "профи-не профи" уже кладбище целое вокруг...
Гость
5 августа 2024, 10:13
зачем нам знать, кому какие автомобили принадлежат? и зачем нам видеть девиц, которые ждут, когда их снимут в этом супер-кафе)))))))
Гость
5 августа 2024, 11:16
Вы не понимаете, это культура!
Гость
5 августа 2024, 11:25
Своих элитных обезьян город должен знать в лицо. Да и обезьянам это очень важно , чтобы о них знали. Они же любят показать на вид красную попу …
5 августа 2024, 11:31
Есть такая порода девушек! Тарелочницы
5 августа 2024, 11:47
мир во всём мире, да все бабы одинаковые
Гость
6 августа 2024, 12:52
Корытницы.....
5 августа 2024, 11:03
Вот хоть убейте, но дамы туда ходят с одной целью, о которой говорит их внешний вид))))
Гость
5 августа 2024, 11:50
ВспыЖ, сам дама
5 августа 2024, 10:19
там девушки давно не девушки.. пробег по РФ больше чем у бушной япошки
Гость
5 августа 2024, 10:27
Допустим у БМВ Е36 большой пробег и цена небольшая, но и это удовольствие тебе не по карману. Не повезло тебе родиться в полной обеспеченной семье, вот и скулишь в комментариях. Ответная твоя реакция будет предсказуема. Потому что прошивка у тебя тривиальная
5 августа 2024, 10:46
Гость
5 августа 2024, 10:46
Допустим у БМВ Е36 большой пробег и цена небольшая, но и это удовольствие тебе не по карману. Не повезло тебе родиться в полной обеспеченной семье, вот и скулишь в комментариях. Ответная твоя реакция будет предсказуема. Потому что прошивка у тебя тривиальная
Гость, вот и пример такой девушки
Гость
5 августа 2024, 11:47
Гость
5 августа 2024, 11:47
Допустим у БМВ Е36 большой пробег и цена небольшая, но и это удовольствие тебе не по карману. Не повезло тебе родиться в полной обеспеченной семье, вот и скулишь в комментариях. Ответная твоя реакция будет предсказуема. Потому что прошивка у тебя тривиальная
Гость, не ври, во-первых, а во вторых у тебя никогда не было и не будет любого БНВ.
Гость
5 августа 2024, 10:08
Так и непонятно из статьи кто платит за девушек? И потом, нам зачем надо знать владельцев машин? Это обычно в автохамах сообщают.
Гость
5 августа 2024, 10:40
Гость, Согласен , а если кто то не хочет чтобы его афишировали
5 августа 2024, 11:00
В таких местах если провести рейд ФМС, то можно много наловить человеков, которых там не должно быть в принципе, как и в городе и стране.....все эти безработные "бизнесмены" с экзотическими именами-фамилиями явно попадут в сети)))))
Гость
5 августа 2024, 10:18
И вот эти вот считают себя элитой??? 🤣🤣🤣🤣 В Новосибирске 🤣🤣🤣🤣
Гость
5 августа 2024, 10:45
Гость, ни "Э", а " Ы" 🤣
Гость
5 августа 2024, 13:58
Где бирете смайлики в комменты?
Гость
5 августа 2024, 18:12
Гость
5 августа 2024, 18:12
Где бирете смайлики в комменты?
Учите уникод
5 августа 2024, 11:08
А почему не сказали ясно, кто платит за этих хищниц?
Гость
5 августа 2024, 11:41
Да поди сами за себя платят. Или не заработали ?
5 августа 2024, 12:32
Когда студентки по 5-6 тр вчетвером это какие такие ВУЗы позволяют называть себя студентками публично в таком заведении? Лотерейка на того, кто оплатит даму и тот , кто кормит , то её и танцует?
Гость
5 августа 2024, 16:35
5 августа 2024, 16:35
Когда студентки по 5-6 тр вчетвером это какие такие ВУЗы позволяют называть себя студентками публично в таком заведении? Лотерейка на того, кто оплатит даму и тот , кто кормит , то её и танцует?
В Новосибирске большинство таких самок работали в вебкам-студиях, так что не парься, у них с баблом ок ))
5 августа 2024, 13:36
А где красивые девушки? Ан нет их. :)) А будут? Больше нет. А почему? Закончились. Остались только надувные куклы. :))
5 августа 2024, 13:50
три студентки вполне. Лица по крайней мере еще человеческие с проблеском интеллекта.
Девочки на таких каблуках, что сразу понимаешь, что будут проблемы со спиной, внутренними органами.
Гость
5 августа 2024, 14:07
Да, девушки на "белых копытах" впечатлили меня особенно! Как они на этом ходят?
Гость
6 августа 2024, 01:04
Базилеопатор Иммануил IV Манульский, это не для хотьбы
Гость
6 августа 2024, 22:02
Гость
6 августа 2024, 22:02
Да, девушки на "белых копытах" впечатлили меня особенно! Как они на этом ходят?
Это вы не видели в какой одежде они фотаются радостные, с ребёнком 9 мая на Монумент Славы. В мини с вырезом и хвостиками как девочка-школьница
Гость
5 августа 2024, 10:23
🤭😂😂😂 Я не могу... От каждой только одно слышится - " а яааа близнец, и живу так то...., а яаа же дева и пью то то...; зона комфорта; ааабьююзивные отношения.. " Внешний вид соответственный - надутые губы с обводкой вокруг далеко за контур, раздутые скулы...
Гость
5 августа 2024, 10:30
Они забыли ещё про ретроградный Меркурий.
5 августа 2024, 10:48
Гость, ну ещё " ты должен обеспечивать удиилять внимание видеть в ней женщину брать на себя ответственность"
Гость
5 августа 2024, 11:06
5 августа 2024, 11:06
Гость, ну ещё " ты должен обеспечивать удиилять внимание видеть в ней женщину брать на себя ответственность"
Не правда. Настоящий мужчина должен скакать по лесам и есть ягель.
Гость
5 августа 2024, 10:04
зачем это? показать, что в подобные времена богатые еще больше богатеют и отрываются от людей?
5 августа 2024, 11:02
Ходить в "илитные" заведения с кредитной картой ну такое себе......потом голодать по полгода, выплачивая кредит, зато чекин)))))
Гость
5 августа 2024, 16:36
Ну ты голодаешь полгода, потом накопив идешь в заведение. Суть то не меняется.
5 августа 2024, 11:06
Скоро подтянутся свежеиспеченные студентки иногородние и ставки местного "бомонда" резко упадут))))
Гость
5 августа 2024, 11:18
ждем с нетерпением..
5 августа 2024, 10:54
женщина занимается арендой интеллектуальной собственности Это как? Мозг в аренду берёт?
Гость
5 августа 2024, 11:58
Выносит
5 августа 2024, 12:29
Сдаёт свой мозг за счёт берущего у дающей
5 августа 2024, 10:56
Только у нас по жизни безработный может иметь новенькую тачку бизнес класса)))))
Гость
11 августа 2024, 19:25
Пенсионер например
11 августа 2024, 20:01
Гость
11 августа 2024, 20:01
Пенсионер например
У тебя все нормально??
5 августа 2024, 11:24
"Скопление дорогих автомобилей" - ну, такое... Скорее, переоценённый масс-маркет. С другой стороны, барышни с "фу, "Мазды" явно не заработали (трудом) даже на "Гранту".
Гость
5 августа 2024, 10:24
А почему они все одеты как представительницы определенной профессии?
5 августа 2024, 10:37
потому что товар надо показывать лицом.
Гость
5 августа 2024, 10:39
Гость, так они ими и являются
5 августа 2024, 10:50
Гость, потому что это не профессия а биологическая программа поведения самок говорящих узконосых гоминидов
5 августа 2024, 11:54
Респект Жанне Валентиновне! Всё правильно. Зачем выпендриваться?
Гость
5 августа 2024, 10:25
И ножку все как по команде отставляют. Одно и то же, как роботы.
5 августа 2024, 10:50
Гость, все бабы одинаковые
Гость
5 августа 2024, 11:12
5 августа 2024, 11:12
Гость, все бабы одинаковые
Эта твоя ягелеедная точка зрения
Гость
5 августа 2024, 16:37
5 августа 2024, 16:37
Гость, все бабы одинаковые
Самокатчики тоже ножки делают как клоуны на сцене.
Гость
5 августа 2024, 10:28
Я всё понимаю, бухнуть и вкусно покушать сам люблю,но вот в чём прикол кальяна я не понимаю,я 35 лет курил сигарет,изредка сигары хорошие(уже лет десять,как бросил),но кальян ни разу,даже желания никогда не возникало.
Гость
5 августа 2024, 10:58
После того как алкоголь выпит в достаточном количестве, и пора бы остановиться, а расходиться пока не хочется, кальян неплохая вещь, чтобы продолжить разговор
Гость
5 августа 2024, 11:20
Гость
5 августа 2024, 11:20
После того как алкоголь выпит в достаточном количестве, и пора бы остановиться, а расходиться пока не хочется, кальян неплохая вещь, чтобы продолжить разговор
Так можно ещё алкоголя добавить,никогда ведь лишним не бывает.
Гость
5 августа 2024, 12:21
Гость
5 августа 2024, 12:21
После того как алкоголь выпит в достаточном количестве, и пора бы остановиться, а расходиться пока не хочется, кальян неплохая вещь, чтобы продолжить разговор
Водки много не бывает,а достаточного количества и подавно.
Гость
5 августа 2024, 10:41
Оглы оглы а Вани что принадлежит?
Гость
5 августа 2024, 14:51
"Лёва был хозяин дома, Его морда всем знакома – Бакалейщик Лёва Либерман. Собрались аристократы, Были все они богаты, Беден был лишь Иванов Иван. "
11 августа 2024, 17:01
Гость
11 августа 2024, 17:01
&#34;Лёва был хозяин дома, Его морда всем знакома – Бакалейщик Лёва Либерман. Собрались аристократы, Были все они богаты, Беден был лишь Иванов Иван. &#34;
Рабинович был богатым, с ним пришли четыре брата, а Иванов пришел с чужой женой!
5 августа 2024, 10:18
Вспомнился кадр из фильма "Унесённые ветром", где Баттлер вывез Скарлетт на медовый месяц в Новый Орлеан, и там девчонки возле них танцуют кан-кан. )))) забавные посетительницы ресторана )))
Гость
5 августа 2024, 11:49
тюлень, ты реально смотрел,??
5 августа 2024, 13:36
больше запомнилось как Скарлетт там жрала за троих))
5 августа 2024, 14:56
5 августа 2024, 14:56
больше запомнилось как Скарлетт там жрала за троих))
Так наголодалась она на редиске в своей Таре )))
5 августа 2024, 13:45
девушки... бгггггг
5 августа 2024, 11:13
Особенно на 8 фотографии.
Гость
5 августа 2024, 10:16
"..покушать.." - на что вообще рассчитывают эти деревенские? У тех, что на Патриках, по паре высшего, да не папиками оплаченного, а это колхоз унылый.
Гость
5 августа 2024, 10:31
Да и там такая же унылая публика. Патрики для провинциалов туристов))
Гость
5 августа 2024, 10:55
Гость
5 августа 2024, 10:55
Да и там такая же унылая публика. Патрики для провинциалов туристов))
Ну, там всякие есть. Есть и москвички в n-ном поколении с громкими фамилиями из соседних домов. А зоопарк туристы устраивают. Еще недавно там такого не было.
5 августа 2024, 10:57
Суля по интервью с Патриков- там тоже все плохо с унылым колхозом....
Гость
5 августа 2024, 10:30
Всему центру Новосибирска до Патриков как до Луны. Кривые тротуары, ямы, газоны, заросшие сорняками и среди этой помойки кое-где какой-то проблеск богатой жизни.
Гость
5 августа 2024, 11:33
Настолько крохотный проблеск, что даже на фото видны изъяны… в темноте
5 августа 2024, 13:49
все что Новосиб слизал с Москвы это пафос и понты. Но так и остался грязной большой деревней.
Гость
5 августа 2024, 15:31
5 августа 2024, 15:31
все что Новосиб слизал с Москвы это пафос и понты. Но так и остался грязной большой деревней.
Санька ты в Москве была?
5 августа 2024, 10:54
Т.е. девицы живут в долг?
Гость
5 августа 2024, 10:26
махнушки ищут папиков? и это стоили "новости" на городском портале?! *рукалицо
6 августа 2024, 02:01
10 тыщщщщщ только за пыльный столик ? Идиотизм. За 10 тыщщщ можно по полной зажигать с феями из сибирок со всеми делами
5 августа 2024, 13:38
ох уж это сверление глазами и осматривание. Каторжного что ли отголоски, оглядывать когда новенький в камеру заходит.
Гость
5 августа 2024, 10:24
Такое ощущение, что писали текст те, для кого не по карману потратить за вечер пятёрку, а очень хочется. И ещё имеется огромное желание прокатиться на дорогой и мощной машине, вот только нет возможности.
Гость
5 августа 2024, 10:36
То есть абсолютное большинство россиян.
5 августа 2024, 11:17
Давай честно. Относительно свежая "Камри" с мощным мотором стоит примерно 3 - 4 миллиона. Не бог весть что, но за эти деньги можно купить квартиру, и это будет рациональным вложением. Если нужно выделиться подешевле, есть, к примеру, "Чанган Юни-Ви": смотрится необычно, едет неплохо, в отличие от большинства соплеменников, цена 2 - 3 млн. Но квартира всё равно выгоднее :) На разок можно взять машину в аренду и пафосно прикатить к ресторану, если уж так жмёт. Выкинуть пять тысяч за вечер - или закупиться для семьи на неделю (правда, если семья большая, то чек уже близок к семи и даже выше). Что рациональнее? Но да, разок можно и шикануть, если жмёт. Короче, все эти понты, на самом деле, недорогие. Просто кому-то понт дороже денег, а кто-то (большинство) смотрит немного дальше сегодняшнего вечера, считает деньги и старается использовать их рационально. Поэтому здесь не "богатство против бедности", а показушничество против рационализма: бюджет в 10 - 15 тысяч на один выход (шмот - еда - машина) может позволить себе и продавец из "пятёрочки", а человек с хорошей зарплатой, наоборот, пойдёт домой и эти деньги отложит на недвижимость, образование или даже на нормальный, полноценный отдых.
Гость
5 августа 2024, 11:43
5 августа 2024, 11:43
Давай честно. Относительно свежая &#34;Камри&#34; с мощным мотором стоит примерно 3 - 4 миллиона. Не бог весть что, но за эти деньги можно купить квартиру, и это будет рациональным вложением. Если нужно выделиться подешевле, есть, к примеру, &#34;Чанган Юни-Ви&#34;: смотрится необычно, едет неплохо, в отличие от большинства соплеменников, цена 2 - 3 млн. Но квартира всё равно выгоднее :) На разок можно взять машину в аренду и пафосно прикатить к ресторану, если уж так жмёт. Выкинуть пять тысяч за вечер - или закупиться для семьи на неделю (правда, если семья большая, то чек уже близок к семи и даже выше). Что рациональнее? Но да, разок можно и шикануть, если жмёт. Короче, все эти понты, на самом деле, недорогие. Просто кому-то понт дороже денег, а кто-то (большинство) смотрит немного дальше сегодняшнего вечера, считает деньги и старается использовать их рационально. Поэтому здесь не &#34;богатство против бедности&#34;, а показушничество против рационализма: бюджет в 10 - 15 тысяч на один выход (шмот - еда - машина) может позволить себе и продавец из &#34;пятёрочки&#34;, а человек с хорошей зарплатой, наоборот, пойдёт домой и эти деньги отложит на недвижимость, образование или даже на нормальный, полноценный отдых.
Вы забыли что есть куча людей кто не собирается заводить семью.
Гость
5 августа 2024, 10:19
Вот где надо вербовать штурмовиков и медсестер.
Гость
5 августа 2024, 10:29
"Легкое поведение" называется
Гость
5 августа 2024, 10:48
Элитный автопарк)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
5 августа 2024, 10:24
"и кто за них платит" - тема не раскрыта. Папики?
Гость
5 августа 2024, 11:20
Ой, а Вам прям так интересна это 😹кто за них платит, своей то жизни нет 😹хоть это обсудить 😹😹
Гость
5 августа 2024, 10:34
без почасового прайса не зачет. а где пометка СРОЧНО!?!7!?!
Гость
5 августа 2024, 11:28
"Анастасия работает в сфере рекламы, а Валерия — блогер, снимает видео для TikTok" Что за два крокодила на каблуках?
5 августа 2024, 13:51
трехметровый крокодил с улыбкой Моны Лизы))( Самая обаятельная и привлекательная".
Гость
5 августа 2024, 14:53
Гость, крокодилов нет 🤣
Гость
6 августа 2024, 01:34
вы ошиблись. Это крокодилицы
5 августа 2024, 10:17
глуп мужчина который оплачивает бабу. таких мужчин надо обряжать в ростовую фигуру банкомата чтобы все знали что это за мужчины
Гость
5 августа 2024, 10:29
А если молодая красивая девушка оплачивает хотелки молодого человека? Или такой вариант в твоей логике непредусмотрен?
Гость
5 августа 2024, 10:44
Тебе даже за деньги не дают?
5 августа 2024, 10:44
Гость
5 августа 2024, 10:44
А если молодая красивая девушка оплачивает хотелки молодого человека? Или такой вариант в твоей логике непредусмотрен?
Гость, значит она не девушка. но мне пофиг кого ты оплачиваешь, девушка
5 августа 2024, 14:14
Да поди зарабатывают натурой под теми, кто за них платит.