перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске начали показывать «Дэдпула и Росомаху»

4 августа 2024, 11:04
На Олимпиаде теперь не только мужчины бьют женщин, но и большие бьют маленьких. Ждём, когда уже одного будут бить толпой. И я не удивлюсь, если на Паралимпиаде здоровые будут бить инвалидов.
Гость
5 августа 2024, 05:27
..., а особенно взаддастеры бьют нормальных девочек.
6 августа 2024, 15:43
Я не знаю, как на Олимпиаде, а у нас уже отпи...и одного боксера толпой. Так что мы впереди планеты всей
4 августа 2024, 12:01
вы вольты от ватт отличить не можете, за то кинокритики. деревня.
4 августа 2024, 11:05
В финале соревнований по борьбе французы будут выступать 3 на одного, с ножами.
4 августа 2024, 14:28
рэмбо мне кажется тоже марвел создал сюжет один в один только больше фантастики
Гость
4 августа 2024, 12:16
Когда-то в Голливуде снимали "Человек дождя", "Однажды в Америке"... А теперь - вот это поделие для умственно отсталых.
Гость
4 августа 2024, 12:40
Типа "Пацаны"?
Гость
4 августа 2024, 12:55
Гость
4 августа 2024, 12:55
Типа "Пацаны"?
Типа Острые козырьки.
Гость
4 августа 2024, 18:27
Гость
4 августа 2024, 18:27
Типа "Пацаны"?
Пацаны это уже следствие
4 августа 2024, 11:14
Сегодня иду на финал Джокович -Алькарас. Никола Йокич тоже пойдет..
Гость
4 августа 2024, 11:11
Не был в кино около 20 лет и впредь не собираюсь поддерживать этот сомнительный бизнес. Все нормальные люди уже давным-давно качают любое видео с торрентов и смотрят дома! 👍
Гость
4 августа 2024, 11:52
Ага, сейчас всю жизнь можно прожить на диване, не выходя из дома. Но это симуляция жизни, а не жизнь, человеку необходимо живое общение с другими человеками. "Машина останавливается" Эдварда Моргана Форстера, он ещё в самом начале 20 века знал, к чему приведёт "прогресс".
Гость
4 августа 2024, 11:59
Гость
4 августа 2024, 11:59
Ага, сейчас всю жизнь можно прожить на диване, не выходя из дома. Но это симуляция жизни, а не жизнь, человеку необходимо живое общение с другими человеками. "Машина останавливается" Эдварда Моргана Форстера, он ещё в самом начале 20 века знал, к чему приведёт "прогресс".
у себя в видеосалоне развесьте такие плакатики 😁
Гость
4 августа 2024, 12:01
Гость
4 августа 2024, 12:01
у себя в видеосалоне развесьте такие плакатики 😁
Те, кто ходит в кино, они не нуждаются в таких плакатиках - они живут в реальной жизни.
6 августа 2024, 15:48
Смотрю у патриотов подгорело. А что делать, все таланты в России оказались иногентами). Хотя сам не люблю подобное кино. Но мы и на это не способны.
Гость
4 августа 2024, 11:25
Фильм аудитории от 6 до 15. Кто смотрит из взрослых, значит разум ребенка остался...
Гость
4 августа 2024, 11:59
Фильмы смотрят не для разума, а для души, для отдыха. Разве плохо быть взрослым с чистой душой , смотреть на мир глазами ребёнка, не растерять эту детскую веру в чудеса? Лучше быть брюзгой в 30 лет, в пиНджаке, с галстуком и геморроем, от усилиленного перекладывания бумажек, раздутым от собственной важности индюком?
4 августа 2024, 14:25
Гость
4 августа 2024, 14:25
Фильмы смотрят не для разума, а для души, для отдыха. Разве плохо быть взрослым с чистой душой , смотреть на мир глазами ребёнка, не растерять эту детскую веру в чудеса? Лучше быть брюзгой в 30 лет, в пиНджаке, с галстуком и геморроем, от усилиленного перекладывания бумажек, раздутым от собственной важности индюком?
марвел для детей и то полная фигня
Гость
4 августа 2024, 12:58
Я могу подтвердить фильм отличный. Вообще Самые лучшие фильмы снимают в Голливуде в Москве и Болливуде. Индийские фильмы намного опережают всех остальных по всем параметрам !!! Особенно дракам .
4 августа 2024, 11:23
ха ХА ха ХА , скрепники разнылись как))) мосфильм то такое снять не может))) фууу
Гость
4 августа 2024, 12:56
Это бот. Робот. Не ведитесь
Гость
4 августа 2024, 12:58
Отдалась бы амеркинцу?
Не знаю как этот фильм, но две предыдущие части с весьма специфичным и пошлым юморком. Специфичным по причине постоянных отсылок(пасхалок) к событиям в американской истории разной степени давности, зрителям из других стран это малопонятно. Вообщем, самое убогое поделие от марвела, какое я видел.
Гость
4 августа 2024, 12:18
Для детей этот бессмысленный фильм.
Гость
4 августа 2024, 14:57
Обожаю спец-эффекты, героизм и пацанячий юмор 😬☺️💓
Гость
4 августа 2024, 11:09
Кончайте уже со своей тупой рекламой! 😠 Иди деньги для иноагентов затмили всё, включая совесть!?
Гость
4 августа 2024, 11:46
Все по тарифам, включая совесть.