перейти к новости

Ольга Бузова захотела понежиться в кроватке и уделить время себе

1 августа 2024, 14:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
58
Зачем эта новость? Кто такая бузова, чтобы про нее писать. Москвичи загадят Алтай.
Гость
1 августа, 14:26
Владимир Епифанцев, Оля певица и актриса! Еще телеведущая ! Одна из самых популярных в стране! А ты кто ?
Гость
1 августа, 14:31
Гость
1 августа, 14:26
Владимир Епифанцев, Оля певица и актриса! Еще телеведущая ! Одна из самых популярных в стране! А ты кто ?
Если она актриса, певица и телеведущая, то я спокоен за нашу культуру и уверенно смотрю в будущее!
Гость
1 августа, 14:33
Гость
1 августа, 14:31
Если она актриса, певица и телеведущая, то я спокоен за нашу культуру и уверенно смотрю в будущее!
Гость, мимо иди Мария
Не зря СтарХит все только в туалете читают, там от него хоть какая то польза.
1 августа, 14:36
Опять Алтай, там из за этих "гостей" ценники задирают, но не все могут платить так как Паша Воля.
Гость
1 августа, 14:52
че за Ваша Поля?
1 августа, 20:00
устала из-за напряжённого графика чьей работы?
1 августа, 20:11
На полу пусть творит чудеса а не в кровати
1 августа, 14:24
Пластику или уколы пытается прикрыть усталостью? Или мне кажется?
Гость
1 августа, 14:22
А кто на фотках?
Гость
1 августа, 14:52
нерусская женщина какая-то
Гость
1 августа, 15:12
транс какой-то
Гость
1 августа, 15:48
И мы тоже очень сильно устали от этой бузы!
Гость
1 августа, 14:21
губы что ли снова надула уколами ? или это ее насекомые покусали ?
Гость
1 августа, 15:56
Колумбийские пчолы ужасно свирепы
Гость
1 августа, 15:02
С каких пор городской сайт Новосибирска начал писать про Бузову?
Гость
1 августа, 15:57
С тех пор, как оказался в одной упряжке с журналом Стархит.
Гость
1 августа, 14:18
Ну никто ж не заставляет рвать пятую точку, кроме жадности.
Гость
1 августа, 14:37
Не пускайте ее на Алтай, не надо искушать духов пороча святое место .
Гость
1 августа, 14:45
Народ устал от Ольги Бузовой. Какой может быть концерт,если у человека нет голоса?
гоните её!какой нибудь колумбийский вирус привезет
1 августа, 14:23
уработалась? кокоинум??!
1 августа, 15:13
Алтай ее не ждет. Задолбали москвичи. Валите в свои Сочи и тому подобные помойки
1 августа, 14:36
Устала в Южной Америке. Эх, бедолага. Ехала бы сразу на Алтай, и было бы у не все бибись
Гость
1 августа, 14:19
Погодите. Весь месяц нам НГС втирал ее путешествия по ЮА. То есть она устала от отдыха и карнавалов?
Гость
1 августа, 14:33
Коль она устала, может, её на шахту или химкомбинат трудоустроить?
Гость
1 августа, 14:37
А мы то как устали_ работа-дом- готовка.
Гость
1 августа, 14:53
Не мы, а вы.
Гость
1 августа, 15:24
По возрасту Оле нужно думать о внука, а по факту детей нет. Возможно, кроватка ей поможет!
Гость
1 августа, 17:43
Гость, как можно о внуках мечтать, когда нет детей. Я постарше её, дети взрослые, но о внуках не мечтаю.
1 августа, 16:17
Оля Бузова выглядит так, как будто не в состоянии купить 5 мл биоматериала Дурова. Неужели и ей дорого?
Гость
1 августа, 17:37
Я спросил у Алтая, он сказал её НЕ ЖДЁТ!
1 августа, 20:49
Алтай (смущенно): "Да не жду я тебя, не жду..."
Гость
1 августа, 14:51
Держите нас в курсе.
Гость
1 августа, 14:55
Тоже думаю, надо ежедневно публиковать: Как она там, Оля Бузова.
1 августа, 14:31
-Мы с тобой как мотоцыкл и пустыня. -Это как? -Ты завелся, а я сухая.
Гость
1 августа, 15:50
Я давно подозревал, что Коляныч школьник...
Гость
1 августа, 14:16
Как Глюкоза будет самоласкаться? Не?
Гость
1 августа, 14:46
Если бы в России царь правил 10 лет и выбирал себе преемника, то патриоты и либералы не ссорились бы, но каждый занимался бы своим делом. Зачистка либералов - признак усталости. Смысл американской системы - в защите президентов от эмоционального выгорания, а не в том, что народ может кого-то выбрать.
Гость
1 августа, 15:04
"Понежиться в кроватке" - и поласкать себя
Гость
1 августа, 17:36
Бузову на буузы! Или на бусы?
Гость
1 августа, 17:44
срочно всем покинуть Яровое!!! Апокалипсис надвигается
Гость
1 августа, 20:08
Никто ею не интересуется,так сама лезет в глаза,чтоб не забывали эти поющие трусы!
Гость
1 августа, 20:29
што с бровями у этого самца!???
Гость
2 августа, 00:18
что ты такое
Гость
1 августа, 14:15
Оля трудяга и работяга! Лучшая ! Звезда 21 века! Утёрла нос всем! Поддерживаем Олю!
Гость
1 августа, 14:20
👍👍👍
Гость
1 августа, 14:29
Гость, 100%
Гость
1 августа, 15:27
Ее еще на 22 век хватит!
Гость
1 августа, 14:12
Уже сама на себя не похожа.
Гость
1 августа, 14:42
А она всем даст подержаться за то, за что Глюкоза держалась?
Гость
1 августа, 15:24
Олечка,желаю тебе крепкого здоровья,терпения и успехов в твоем не легком творчестве. Олечка,тебе еще на пенсию рано. Удачи тебе красавица.
Гость
1 августа, 15:35
Бузова звезда
Гость
1 августа, 14:16
Какая шикарная мммм