перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Шесть групп заявили об отмене выступлений на «Ветре Сибири» в Новосибирске

29 июля 2024, 16:48
как ветром сдуло
Гость
30 июля 2024, 00:10
это ...денег нет но вы там держитесь !
Гость
29 июля 2024, 16:57
Да, ребята, кто не успел родиться пораньше и пропустил концерты конца 90х - начала 00х, тому не повезло
Гость
29 июля 2024, 18:18
Гость, да и концерты 10х тоже были жгучие. Хорошее было время. А мы его не ценили. Эх...
Гость
30 июля 2024, 00:10
Гость
30 июля 2024, 00:10
Гость, да и концерты 10х тоже были жгучие. Хорошее было время. А мы его не ценили. Эх...
Очевидно !Когда жарко, потовые железы активнее работают, плюс перегревание, плюс погрешность в гигиене — это может привести к такому заболеванию, как баланопостит (воспалительное заболевание, которое поражает головку полового члена и внутренний листок крайней плоти.
Гость
29 июля 2024, 17:09
Даже с фестивалем обделались!!! Может у нас место какое-то проклятое? Мосты не строятся, метро не строится, школы, больницы не строятся, асфальт сходит, парки не ремонтируются, чемпионат по хоккею отменили, поезд на Алтай и Шерегеш отменили, а теперь ещё и фестиваль начинает загинаться не начавшись...
29 июля 2024, 16:41
У нас ничего вовремя не строится, даже фестиваль нормально не могут провести...
Гость
29 июля 2024, 16:54
В мечтах уже провели и отчитались, так что все пучком.
Гость
30 июля 2024, 00:11
Гость
30 июля 2024, 00:11
В мечтах уже провели и отчитались, так что все пучком.
из кого проводить то !!!
30 июля 2024, 08:52
Главное чоб были Шаман, Игогь Николаев и кубанский казачий хог...на остатних пофик.
30 июля 2024, 00:26
Это все глубоко вторично. Главное чтобы Шаман пел, глядишь и звезду Героя Труда дадут, не то что эти горлодеры
Гость
30 июля 2024, 09:17
Народного артиста уже дали. Так что и геройство не за горами.
Гость
29 июля 2024, 16:48
я когда узнал о смене месте проведения мероприятия, то попробовал вернуть билет. И что вы думаете?! Это не возможно (все ссылки не работают, все открещиваются и говорят что они не пределах, жесть)!!!!!!
Гость
29 июля 2024, 17:10
Гость, так они из года в год так работают, по всей видимости. Мне эта наука стоила 12000₽. Больше с этими ветрами не связываюсь и другим не советую. И вот опять подтверждение непорядочности организаторов..
Гость
29 июля 2024, 18:15
Гость
29 июля 2024, 18:15
Гость, так они из года в год так работают, по всей видимости. Мне эта наука стоила 12000₽. Больше с этими ветрами не связываюсь и другим не советую. И вот опять подтверждение непорядочности организаторов..
Гостья, брать билеты в день концерта и только. Пусть дороже, зато ты точно уверен, что концерт состоится
Гость
29 июля 2024, 21:55
Гость
29 июля 2024, 21:55
Гость, так они из года в год так работают, по всей видимости. Мне эта наука стоила 12000₽. Больше с этими ветрами не связываюсь и другим не советую. И вот опять подтверждение непорядочности организаторов..
/Бездетный Бич/ 12000 .р. Могло бы мне здорово помочь! Я бы хоть еды купил себе вкусной.
29 июля 2024, 18:08
По-моему никто ничего от этого не потерял)...
Гость
29 июля 2024, 16:54
билет туда еще покупать...встану с трешечкой за территорией все видно будет и слышно
Гость
29 июля 2024, 17:05
Это что за 💩💩💩
Гость
29 июля 2024, 17:24
Это которые начали аккуратно удалять "неудобных" исполнителей по наветам всяких "отцов"? Ну вот и карма настигла. И так-то от "рок-фестиваля" в наше время одно название, потому что остались одни конъюнктурщики, "прогнувшиеся под изменчивый мир", то есть уже не рокеры. А тут еще и на них сэкономить решили. То ли организаторам захотелось больше денег, то ли зритель на остаточную тусовку не особо идет, и приходится и впрямь жестко экономить. А может и то и другое сразу.
Гость
29 июля 2024, 18:04
Так не надо было вообще организовывать концерт на Обьгэсе, там итак пробки.
Гость
29 июля 2024, 17:00
на аэродроме ОбьГЭС Так как такого нет, то и выступать негде. Логично.
Гость
29 июля 2024, 17:58
есть такой аэродром
Гость
29 июля 2024, 21:35
Гость
29 июля 2024, 21:35
есть такой аэродром
Рядом с трубой, трубу видно издалека.
Гость
30 июля 2024, 09:16
Очень даже есть. Это аэродром для небольших самолетов. И вроде еще и школа пилотирования. Там даже есть возможность полетать на таком самолетике. Хотя в этом году их не заметно над морем, наверное запретили.
Гость
29 июля 2024, 16:47
какие концерты? наших мальчиков уже африканцы по пустыне гоняют!
Гость
29 июля 2024, 17:01
Ваших же азовцев горняки-работяги донбасса 10 лет Гоняли...🤣🤣🤣🤣
Гость
29 июля 2024, 20:48
Тут замкнутый круг. Народ не хочет платить, если не уверен, что такая-то группа точно будет. А организаторы не могут гарантировать приезд той или иной группы, если на это не хватит средств.
2 августа 2024, 23:51
Гость, на то они и организаторы, чтоб это всё организовать. а то что получилось - про факту узаконенное мошенничество. у нас и так последние 4 года большие проблемы с отменой мероприятий и возвратом билетов. а тут вообще не надо париться. хоть Стинга анонсируй, потом просто скажешь "не получилось, зато вот вам пара начинающих школьных ансамблей"
Гость
29 июля 2024, 16:53
Жители Обьгэс одобрительно улыбнулись.
Гость
29 июля 2024, 16:53
стало быть не зря у глюкозы чесалось на концерте в красноярске!
Гость
29 июля 2024, 17:03
Точно Племенев, не Пламенев?
Гость
29 июля 2024, 18:03
Гэсовцы немного выдохнули)))
Гость
29 июля 2024, 21:53
Деньги на ветер в Сибири. Все лучшие группы уже под запретом.
Гость
29 июля 2024, 18:50
у музыкантов оказалось больше гордости и достоинства, чем у новосибирцев, которых власть скидывает в труднодоступные места на праздники. Набережная, ОбьГЭС и другие задворки.... Ха-ха.... помните, как совсем недавно попы со смехом отправляли все протестные мероприятия на набережную, все так злились и огрызались в ответ. А сейчас покорно бредут, куда их направят.
Гость
29 июля 2024, 20:46
То есть, вы не в курсе, что изначально фестиваль планировался вообще в Мочище, и его наоборот, перенесли поближе к Новосибирску.
Гость
29 июля 2024, 16:25
да все отмените! концерт для нищих и шутов
Гость
29 июля 2024, 16:34
а на кого там идти то осталось ?!
Гость
29 июля 2024, 21:04
ну и пели бы бесплатно раз вас так любят. Я как житель гэса вообще бесплатно всё это буду слушать даже если не хочу
Гость
29 июля 2024, 21:36
Было бы из-за чего расстраиваться. Такой шлачный состав участников и за бесплатно не нужен
Гость
30 июля 2024, 15:44
скопировал эту новость к ним на официальную страницу в ВК, меня за это там забанили, организаторы своих ошибок не исправляют которые они допустили в 2023г. А нагло врут всем!
Гость
30 июля 2024, 18:49
Отменили ещё как минимум группу "Операция пластилин"
Гость
29 июля 2024, 16:26
Проходят тысячелетия, а плебсу по прежнему ничего не интересно кроме хлеба и зрелищ. Их страна разваливается - ой, надо сходить посмотреть как самолетики летают, как музыканты на сцене дрыгаются. И все кочевряжутся и кочевряжутся - вот нашли предмет для глумления и собственного самоутверждения - олимпиада в Париже не такая как им хочется.
Гость
29 июля 2024, 16:29
Греча гундеть команды не было
Гость
29 июля 2024, 16:33
Гость
29 июля 2024, 16:33
Греча гундеть команды не было
Вот еще! Хочу и буду гундеть.
29 июля 2024, 16:42
Гость, и что же делать?
30 июля 2024, 00:30
Название фестиваля повеселило - "Ветер Сибири". В одном шоу Бенни Хилла его поместье называлось "Сытые ветры".
Гость
29 июля 2024, 16:24
Совет отцов - ваш выход.
Гость
29 июля 2024, 16:25
Совет гопов
Гость
29 июля 2024, 18:06
с вещами
Гость
29 июля 2024, 16:43
ежедневно в херсонских степят около тысячи ванек пакетируется. а у этих только гульки в голове....
Гость
29 июля 2024, 17:10
Ну так остановите мобилизацию и начните переговоры, вам два года уже об этом талдычат, а вы всё не понимаете.
Гость
29 июля 2024, 17:12
Пока в основном наши славные русские воины фаршируют Мыколок, да Богданов по 3-5 тысяч ежедневно, не считая аксанок
Гость
29 июля 2024, 22:50
Гость
29 июля 2024, 22:50
Пока в основном наши славные русские воины фаршируют Мыколок, да Богданов по 3-5 тысяч ежедневно, не считая аксанок
А я и не знал, что чечены и буряты - это русские......
Гость
29 июля 2024, 17:15
Некому выступать. Все нормальные и честные артисты уехали из России. Остались только прихлебатели 🤮
Гость
29 июля 2024, 16:40
Всё в Красноярск едут, там Небофест, VK фест и другие
Гость
29 июля 2024, 16:53
Какие ещё фесты, Там и в Мали Работы Полно...
Гость
29 июля 2024, 17:02
Отлично, вертепа на ГЭСе не будет!
Гость
29 июля 2024, 17:25
Бузову подписывайте на замену, народ повалит.
Гость
29 июля 2024, 17:57
По фигу
Гость
29 июля 2024, 18:13
Лизок, а как насчёт ОбьГЭС?))
Гость
29 июля 2024, 18:45
"на аэродроме ОбьГЭС" хммммм
Гость
29 июля 2024, 20:41
Кто такие!? 😳
Гость
29 июля 2024, 21:56
Люди несчастные за 12000 Р. Горбатятся на двух работах полмесяца по 12 часов в сутки, а мажоры просто дарят каким-то дядькам эти деньги. Потом музыканты не приезжают и зрители тоже.
Гость
29 июля 2024, 23:53
Вобще пофигу
Гость
30 июля 2024, 00:12
дуют ...молодые ветрааааааа ...
Гость
30 июля 2024, 00:13
Дава мог бы приехать с Костюшкиным
Гость
30 июля 2024, 00:12
Вот им больше делать нечего, как переться на обьгэс из Питера.
Гость
30 июля 2024, 00:12
Салтыкову зовите !!!!!
Гость
30 июля 2024, 00:21
В следующем году все отказываемся и не покупаем билеты на этот гребаный фестиваль! Байкот! Организаторы жулики, денег хапнули и кидают всех! Все итак понятно, что в этом году уже билетов меньше продано, что не смогли даже место проплатить и вязли меньше аэродром
Гость
2 августа 2024, 11:26
Деньги на "Ветер Сибири" - название группы ВК на более 800 участников. что-то это да говорит о фестивале
Гость
2 августа 2024, 16:38
Хорошо, что не купила билет. Хотела идти, в основном, как раз на 25/17.
Гость
29 июля 2024, 18:57
Первый раз вижу эти названия, кто эти группы
Гость