перейти к публикации
114 комментариев к публикации

«Время Глюкозы давно ушло». Музыкальные критики — о будущем певицы после громкого скандала на концерте

23 июля 2024, 11:55
Человек, открывающий рот под фонограмму, не может называться певцом
Гость
25 июля 2024, 18:01
А если это президент? Все же помним, как двойник Путина сбился с текста и не попал под фонограмму во время выступления?
Не нужно ходить на их выступления и нести деньги за билеты. Половина всех певцов и певичек сами должны доплачивать, чтобы их слушали.
Гость
23 июля 2024, 11:52
Точно.
Гость
23 июля 2024, 11:52
Причём тут, что раннее не была замечена. А теперь вот замечена. У людей праздник. Им это не интересно. Не можешь выступать- сиди дома и пей. Хоть антидепрессанты, хоть коньяк.
23 июля 2024, 13:07
А тут два варианта: либо «не из той двери», либо «не в ту дверь»…. Творческие люди…
Гость
23 июля 2024, 11:36
Что с внешностью, изменилась до неузнаваемости?!
Гость
23 июля 2024, 11:42
Гость, постарела.
Гость
23 июля 2024, 11:43
Гость, наркота.... :(
Гость
23 июля 2024, 11:54
Ивлеева как изменилась, не замечали?
Гость
23 июля 2024, 11:53
"С какой стати ее позвали? С какого перепуга?" - а с какого перепуга к примеру у нас в Новосибирске на всякие дни города и т.п. праздники всё время завозят пронафталиненых певцов из начала двухтысячных и девяностых? Это называется "чёс по провинции", это удел всех в конце карьеры. У всяких урюпинсков денег и фантазии хватает только на вышедших в тираж исполнителей. Чего критик так изумляется, непонятно.
Гость
23 июля 2024, 12:04
Местные то Урюпинские певички Обделены Талантом...
Гость
23 июля 2024, 13:22
Гость
23 июля 2024, 13:22
Местные то Урюпинские певички Обделены Талантом...
Гость, вас никто не развивает
Гость
23 июля 2024, 14:52
Гость
23 июля 2024, 14:52
Гость, вас никто не развивает
Гость, саму надо развиваться. Но человек все какого-то наставника ждут. Хотя на самом деле интернет и библиотеки - лучшие наставники
Гость
23 июля 2024, 11:56
Так сильно переживала смерть бабушки, что трогала себя за интимные места!??
Гость
23 июля 2024, 12:26
Странный ассоциативный ряд правда?
Гость
23 июля 2024, 13:21
Гость, у вас быаает
23 июля 2024, 14:09
Ну зачесалося.Мужики так постоянно делают😁
23 июля 2024, 13:38
После недавних прилетов по "детским садам" и "больницам" Одессы европейских вояк ожидается аварийно опасная неделя: возможны крупные ДТП, нелепые падения со скал и эпичные столкновения поездов с кораблями.
Гость
23 июля 2024, 14:48
😂👍
23 июля 2024, 12:33
Фадеев сделал из ничего хороший проект на тот момент. А вот дальше сама уже никак, таланта нет.
Гость
23 июля 2024, 13:19
kalqcd, бабки
Гость
23 июля 2024, 11:45
сажень в кустах очередная заслуженная, даровитая, нравственно опустошенная... пустышка проявила себя во всей красе... а разве чего то другого можно ждать от шоу-бизнеса?
23 июля 2024, 14:09
И еще наверное заболела любимая морская свинка😁
Гость
23 июля 2024, 11:58
Малышева и не такое показывала. Зато хата в Нью-Йорке, не в том, где кости летают сейчас
Гость
23 июля 2024, 12:04
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍
Гость
23 июля 2024, 12:14
символично☝️ в Нью Йорке кости летают
Гость
23 июля 2024, 12:03
за 5,5 ляма побухать, покуражится, отдохнуть... Я б тоже хотел🤔😁 и не надо говорить что ОНИ РАБОТАЮТ! погулять по сцене открывая рот под фанеру - мечта! за миллионы
Гость
23 июля 2024, 13:20
Гость, думаешь, это она все 5,5 лямов заберет
Гость
23 июля 2024, 14:31
Гость
23 июля 2024, 14:31
Гость, думаешь, это она все 5,5 лямов заберет
Гость, вероятно 1/3 продюсер, 1/3 обслуживающий персонал - на всех, 1/3 она☝️😁 лям восемьсот разве плохо?! за рубеж😳😲😆
Гость
23 июля 2024, 12:13
Так много новых талантливых певцов и певиц,а вы ходите на этих фонограмщиков, которые не умеют петь в живую,а только могут кривляться, платите им деньги за билеты довольно дорогие, что вы хотите от них получать?
Гость
23 июля 2024, 12:17
Путин под фонограмму 10-20 лет пел теперь другой поёт под ту же фонограмму
Гость
23 июля 2024, 13:17
Гость
23 июля 2024, 13:17
Путин под фонограмму 10-20 лет пел теперь другой поёт под ту же фонограмму
Другой это кто? О ком вы говорите....
Гость
23 июля 2024, 12:19
Ну а всякие руки вверх, валерии и прочие пелагеи с фоминами? Точно так же разъезжают по провинциальным праздникам и корпоративам. Странно этому удивляться. Кого вспомнил местный чиновник или топ-менеджер из своей молодости, того и позвал. В современных исполнителях они ни в зуб ногой. Да и сэкономить можно на вышедших в тираж.
Гость
23 июля 2024, 13:20
Гость, шо то, шо это (с)
Гость
23 июля 2024, 13:36
Музыкальные критики пускай разбираются в сортах Г.
23 июля 2024, 12:50
Вот Пугачёва это Певица...
Гость
23 июля 2024, 11:44
Кто это вообще?
Гость
23 июля 2024, 11:55
сажень в кустах вот именно, кто это? видимо красноярские металлурги лучше осведомлены о шоу-бизнесменах...раз на свой профессинальный праздник удостоились лицезреть это...
Гость
23 июля 2024, 12:21
Гость
23 июля 2024, 12:21
сажень в кустах вот именно, кто это? видимо красноярские металлурги лучше осведомлены о шоу-бизнесменах...раз на свой профессинальный праздник удостоились лицезреть это...
спроси у хозяина- Дерипаски, он одобрил Певца для Металлургов.
23 июля 2024, 13:36
Мужчины на улице постоянно идут деловито почесывают причинные места. Так то.
Гость
23 июля 2024, 13:37
Тюлень, ты совсем не знаешь женщин.
Гость
23 июля 2024, 12:03
Когда я ее первый раз услышал. Мама моя - уши завяли. КТО ЭТО 💩СЛУШАЕТ?
Гость
23 июля 2024, 13:21
Гость, народ
Гость
23 июля 2024, 13:19
У нас много кого уже "время давно ушло", это не мешает им цепляться за всё новые сроки...
Гость
24 июля 2024, 11:26
Да, например пугачиха все никак отчалить на тот свет не может
Гость
23 июля 2024, 13:48
На видео концерта всем зрителям все нравилось. Массового ухода я не заметил.
Гость
23 июля 2024, 14:12
Гость, которые с детьми ещё усиленнее смотрели
Гость
23 июля 2024, 14:16
глянул видосы - это ж какое любят все эти люди 🤮🤮🤮
Гость
23 июля 2024, 14:16
Гость, реально целевая аудитория 🤣
Гость
23 июля 2024, 12:23
А я помню времена когда она была только мультяшкой, и все гадали - кто там скрывается за этим образом, реальная ли она вообще? Наш ответ Gorillaz. Когда вышла вживую, стало уже не так интересно.
Гость
23 июля 2024, 12:27
Гость, лучше б не выходила.
Гость
23 июля 2024, 13:19
Гость, я не гадал, вообще не знаю, чо это и зачем
Гость
24 июля 2024, 11:21
Какой то убогий "ответ"
23 июля 2024, 12:11
Любят у нас в отходах копаться...
Гость
23 июля 2024, 11:34
Антидепрессанты покупала по адресу на стене краской написанному?
Гость
23 июля 2024, 11:53
Конных полицейских на эту даму нет
Гость
23 июля 2024, 11:55
ОНО И НЕ НАСТУПАЛО.
Гость
23 июля 2024, 13:44
А это точно она???
Гость
23 июля 2024, 13:50
Это пример отношения представителей шоу бизнеса к своим слушателям. Все двадцать лет они вели себя как хотели, налоги платили не полностью, никто их не контролировал. При этом они не уважали своих слушателей, просто зарабатывали на них деньги. Мало кто из них занимался благотворительностью . Может пришло время налоговой навести порядок в сфере шоу бизнеса.
Гость
23 июля 2024, 19:22
Их концерты посещают?!))) Кто эти люди?!!)))))))
Гость
23 июля 2024, 13:26
Бабушку приплела, ей бы полечиться в диспансере у дерматовенеролога.
Гость
23 июля 2024, 13:29
Гость, а чо сразу то диагнозы по фото, может у ней не как у вас
Гость
23 июля 2024, 13:33
Гость
23 июля 2024, 13:33
Гость, а чо сразу то диагнозы по фото, может у ней не как у вас
Гость, возможно просто зуд.
Гость
24 июля 2024, 11:22
Гость
24 июля 2024, 11:22
Гость, а чо сразу то диагнозы по фото, может у ней не как у вас
У ней как у тебя
Гость
23 июля 2024, 12:47
А кормилицу зачем мацала? Так самочки привлекают самцов. Если плохо так себя не ведут. Так ведут себя только девочки с трассы.
Гость
23 июля 2024, 13:18
Гость, мошка замучила нынче всех
Гость
23 июля 2024, 14:38
Гость
23 июля 2024, 14:38
Гость, мошка замучила нынче всех
не мошка, а вошка
Гость
23 июля 2024, 13:00
Я вообще не понимаю, почему она до сих пор поёт эти песни под этим псевдонимом. Глюкоза - это девочка-подросток или девушка, и её песни - это отражение её внутреннего мира. Поэтому исполнять их должна девушка не старше 25 лет, максимум до 30. Но уж никак не 40-летняя баба. Для неё уже должен быть совершенно другой образ и другой репертуар. На месте Фадеева я бы расстался с ней ещё лет 10-15 назад и нашёл другую, подходящую по возрасту. Так что Фадеев здесь сам себя и поимел.
Гость
23 июля 2024, 13:18
Гость, да вы тоже приплели невесть что, это что должно быть в головах "девочкеподросиков или девушек" чтоьы такое слушать или исполнять
Гость
23 июля 2024, 14:32
Гость
23 июля 2024, 14:32
Гость, да вы тоже приплели невесть что, это что должно быть в головах "девочкеподросиков или девушек" чтоьы такое слушать или исполнять
У баб обычно в голове вообще ничего нет, хоть в 12 хоть в 42 хоть в 102
Гость
23 июля 2024, 13:13
"Время Глюкозы давно ушло"- тут без споров.
Гость
23 июля 2024, 13:43
Ушло не время Глюкозы, а время исполнительницы её образа Наташи Ионовой.
Гость
23 июля 2024, 14:32
Гость
23 июля 2024, 14:32
Ушло не время Глюкозы, а время исполнительницы её образа Наташи Ионовой.
А я что по вашему имел ввиду? Хоть текст читайте внимательно прежде чем комментировать. Недоумки что завластные что против....
Гость
23 июля 2024, 13:30
А фотки две как обычно ленинские сделали типа было-стало или стало-было? А че критеги там всполошились, ни у кого что ли не чесалось на лоьке от жары или опасности ни разу внезапно? П если лоьок бритый и раздражение? А ширинку проверить, вдруг замок подвёл - не щупали на публике, тут выбор одного из конфузов по сути.
Гость
23 июля 2024, 14:37
Ширинку проверять совершенно не то, что кормилицу натирать
Гость
23 июля 2024, 23:13
Гость
23 июля 2024, 23:13
Ширинку проверять совершенно не то, что кормилицу натирать
Кормилицу?
Гость
23 июля 2024, 12:40
Надо стыдить того, кто её продвигает, зная, что это бездарность.
Гость
23 июля 2024, 13:31
Гость, ой прям как застыдятся
Гость
23 июля 2024, 12:48
Не верю! Это не Наталья, присмотритесь, это же нашли чуть похожую девушку, которая рот открывает под фонограмму. А Наталья, скорее всего ни сном не духом. Кто то на ее имени бабки рубит.
Гость
23 июля 2024, 13:18
Гость, сам ты похожая девушка
Гость
23 июля 2024, 13:19
Миллионы платят за то чтоб болванчиком постоял на сцене в любом виде. Это что-то с нами не так...
Гость
23 июля 2024, 13:32
Гость, не болванчикам, а серым кардиналам. Вас доят
Гость
23 июля 2024, 13:19
Граждане, а зачем вы вообще покупаете билеты на такие вот концерты? Зачем вам вообще все эти "певицы"? Чего их рассматривать? Речи о "чего их слушать" даже и не веду, потому что они на этих концертах не поют, в лучшем случае - рот открывают, да и то, как теперь видим, невпопад . Вам деньги девать некуда, что ли?
Гость
23 июля 2024, 13:27
Гость, а зачем люди мошенникам несут деньги и покупают хлам? Вы плохо знаете людей.
Гость
23 июля 2024, 13:27
Глюкоза здоровее всех ее осудителей)
Гость
24 июля 2024, 11:26
Да ти что
Гость
23 июля 2024, 13:42
Зачем вообще нужны люди ,которые открывают просто рот под фонограмму? Нужно очищать эстраду от этих лже певцов....
Гость
23 июля 2024, 14:12
Гость, чтобы серым капдиналам зарабатывать
Гость
23 июля 2024, 13:50
Глюкоза мне совсем не интересна. Но вот такой вопрос теперь, после случившегося скандала, появился - а когда певцы-мужчины себя за всякие места не просто трогают, а прям этими местами, зажатыми в горсть, трясут и крутят, это норм? Или это другое? И не только на сцене и певцы, а просто рандомный мужик на улице может начать у себя в промежности чет там шурудить, это тоже норм? И почему вдруг на тетку, которая делала все тоже самое, вдруг так накинулись?
Гость
23 июля 2024, 14:11
Гость, ты сексистка
Гость
23 июля 2024, 13:53
Кто то может объяснить как некоторые представители из шоу бизнеса смогли заработать на квартиры и дома в США, Израиле или Европейских странах ? Что ими было сделано такого выдающего для России ? Пшочему ими не интересовалась налоговая все более 30 лет?
Гость
23 июля 2024, 14:11
Гость, диаспоры сильные
Гость
23 июля 2024, 14:01
А ничего что Бузова практически всегда на своих концертах себя тоже мацает. как и глюкоза. Алё ? не замечали??
Гость
23 июля 2024, 14:18
Гость, тетки одинаковые, органиторы ликуют
Гость
23 июля 2024, 14:28
Есть видео как она себе наминает титички?
Гость
23 июля 2024, 14:40
Там особо нечего наминать.
Гость
23 июля 2024, 11:52
Пока местный пипл хавает это 💩 будет На Плаву...🤣🤣🤣🤣
Гость
23 июля 2024, 12:12
Нормальная баба. Ещё и поёт
Гость
23 июля 2024, 13:37
Деградация народа продолжается. ненавистной вами ЮэСЭй уже бы организаторы кучерявые сидели в клетке и выдавали всем зрителям по миллиону американских рублей за моральную компенсацию
Гость
23 июля 2024, 13:36
Типичная женщина
Гость
23 июля 2024, 14:14
Наталья ,моя малышка,все вопросы ко мне,кто что сказать хочет?