перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Новосибирске NGS.RU разыграл крутые подарки среди подписчиков

19 июля 2024, 22:35
отписался)
19 июля 2024, 22:53
А где крутые подарки?
19 июля 2024, 22:06
вы тут со своим негативом надоели, еще в телегу к вам подписываться, ага щас
Гость
19 июля 2024, 22:11
всё верно, очень редко тут что-то читаю дальше заголовка
Гость
19 июля 2024, 23:28
Тебя заставляют тут торчать? 🤣
Гость
19 июля 2024, 22:33
Розыгрыш - всё? Ошибаетесь: всё только начинается. Президент на днях озвучил, что электричества в стране кот наплакал. Странно - как минимум. Статистика роста цен по ТВ и в реале - отличие в разы. Начинается реализация плана по выталкиванию детей после 9-го класса школы на обочину жизни. Насаждается идея что без мигрантов мы - никуда, игнорируя послание того же ВВП о необходимости развития технологий, модернизации и прочая. Продолжаем чёс с наименее обеспеченного населения на нужды СВО (работайте братья, тут упрек власти, а не вам). Медицина уже не в .опе, она глубже. Пир во время чумы не просто продолжается, а набирает обороты. В Масквабаде на Патриарших, на днях, "элитка" порезвилась, и да, вполне официально. Наибуллина готовит обрушение рубля, а Росгвардия предложила выдать ей оружие. Вероятно для ликвидации бедности... Всё "норм". Нас что? Сливают? Противно.
Гость
20 июля 2024, 10:00
Методичку цыпсо даже скопировать нормально не можешь.
Гость
20 июля 2024, 10:34
Чем меньше электричества в стране, тем мне больше работы интересной достанется.
Гость
19 июля 2024, 23:36
айфон выиграл главред?
Гость
20 июля 2024, 00:41
да они сейчас победителей будут к себе звать.. фотать.. приседать заставят и ку говорить))))
Гость
20 июля 2024, 09:45
Гость
20 июля 2024, 09:45
да они сейчас победителей будут к себе звать.. фотать.. приседать заставят и ку говорить))))
Так и будет. Унизительная отработка халявы.
Гость
19 июля 2024, 22:36
Унитаз красивый на картинке, прямоугольный.
Гость
19 июля 2024, 22:46
👌
Гость
19 июля 2024, 22:45
Для такого огромного города) это просто крохи а не розыгрыш
Гость
19 июля 2024, 22:06
Так вот кто продался за иноагентские печеньки! 🤮 Нормальным людям впадлу брать что либо от отвратительных Чужих!
Гость
19 июля 2024, 23:37
айфон 15 мини на 8гб с антенной?
Гость
20 июля 2024, 00:39
Не подписывался даже))) Там читать нечего, прям совсем пусто. Айфон не нужен и призы тоже.
Гость
20 июля 2024, 01:15
Кто-то польстился же на иноагентские серебреники.
Гость
20 июля 2024, 10:01
Розыгрыш среди своих.
Гость
20 июля 2024, 10:02
Тузику и бобику что выиграть позволили?
Гость
20 июля 2024, 17:33
А у победителя денег на налог хватит или придется почку продавать?