перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сибирская модель похвасталась кадрами с отдыха в Дубае

18 июля 2024, 12:58
Куда кликнуть? Что сделать что бы были новости, а не вот это?!
18 июля 2024, 12:35
В стране точно никто не понимает , что происходит... всё веселуха ...
18 июля 2024, 12:40
А что собственно происходит? Большое кол-во людей вертели, то что происходит. Жизнь у людей одна, они продолжают жить. Те кто хочет умирать звонят по номерам телефонов, которые висят на билбордах всего города.
Гость
18 июля 2024, 12:41
Это и есть многополярный мир. Одним крембрюле , у других рука в ....
Гость
18 июля 2024, 16:33
18 июля 2024, 16:33
А что собственно происходит? Большое кол-во людей вертели, то что происходит. Жизнь у людей одна, они продолжают жить. Те кто хочет умирать звонят по номерам телефонов, которые висят на билбордах всего города.
Жить? Существовать, по течению бултыхаться(
18 июля 2024, 13:06
Мы откроем нашим чадам правду — им не всё равно, Мы им скажем: «удивительное рядом, но оно запрещено!» (с)
Гость
18 июля 2024, 12:35
Такое чувство что идет реклама для набора девушек с низкой социальной ответственностью
18 июля 2024, 13:08
На доярку похожа. Косынки не хватает.
18 июля 2024, 12:23
Женщина эволюционировала только так, чтобы бессовестно выменивать сексуальное удовольствие на ресурсы мужчины для себя и своих детей
Гость
18 июля 2024, 12:29
умные даже без удовольствия просто выманивают и всё
18 июля 2024, 12:23
почему она не стала ученым или врачем или там великим изобретателем? ведь вы бабы орете что вы гендерно равны мужчинам?
Гость
18 июля 2024, 12:51
Ты даже ЕГЭ не смогла сдать
Гость
18 июля 2024, 12:53
А чем ты лучше её? У тебя тоже нет высшего образования
18 июля 2024, 13:09
Гость
18 июля 2024, 13:09
Ты даже ЕГЭ не смогла сдать
но ты смогла сдатьб - потому что ты школота выросщая при егэ. развивайся малышка, я в отличии от тебя сдавал госы задолго до того как вам - поколению планшетов придумали ЕГЭ потому то вы такие одинаковые и не развитые
18 июля 2024, 12:37
самая главная цель всей жизни абсолютно любой бабы - это как можно лучше устройться жить за счет мужчин. это эволюционно наиболее успешная модель выживания самок всех видов приматов (и не только)
Гость
18 июля 2024, 12:23
А она не боится светить "прелести" в мусульманской стране?
Гость
18 июля 2024, 13:36
Это не прелести, это два высших образования - правое и левое
Гость
18 июля 2024, 12:25
Интересно, если это модель человека, то какие они настоящие люди?
Гость
18 июля 2024, 12:35
Как то пошловато
Гость
18 июля 2024, 12:36
чем жизнь человека отличается от жизни животного? животное живет по животным потребностям и прихотям. Человек создает новое, и получает удовольствие от созидания и исследования.
18 июля 2024, 12:41
Таких моделей куча в Дубае. И всем известно для чего они туда едут. Смысл этого пиара?
Гость
18 июля 2024, 13:04
Да все понимаю что все эти модели представительницы самой древней профессии... Шейхи в очереди стоят)))
Гость
18 июля 2024, 13:13
В Дубае отдыхать нельзя. Почему? Потому что это каменная и песочная жаровня. Там может жить только сумасшедший и отдыхать тоже.
Гость
18 июля 2024, 13:42
В Иваново камвольно-ткацких комбинатов не осталось, куда податься трудолюбивой и красивой девушке ..... только в Дубай. Не виновата она!
Гость
18 июля 2024, 12:29
А почему нет в кадре того, кто это все оплачивает?
Он снимает (снял).
Гость
18 июля 2024, 12:44
👍
Гость
18 июля 2024, 12:44
Он снимает (снял).
Возможно
Гость
18 июля 2024, 12:25
Да видим видим, коленки аж блестят - работу тоже никто не отменял
Гость
18 июля 2024, 12:24
Старовата для меня
Гость
18 июля 2024, 12:31
Похоже, среди её дальних предков затесались страусы...
Гость
18 июля 2024, 12:47
Репортаж о том как провинциальная девочка первый раз побывала за границей …)
Гость
18 июля 2024, 13:03
эскортница что ли ? давно я в Дубаи не был.... но два раза побывал. Надо повторить . Хотя если честно не очень туда тянет летом . Там в январе классно ! на Новый Год.
Гость
18 июля 2024, 14:02
Отчего она так устала, что аж в Дубаи отдыхать поехала?
Гость
18 июля 2024, 12:26
Первый раз в жизни куда-то поехала!)) Так прёт от счастья, что на всю сеть транслирует свои фотографии несчастные)))))
Гость
18 июля 2024, 14:37
Уже полстраны побывало в Дубае и что?
Гость
18 июля 2024, 16:58
бедняга
Гость
18 июля 2024, 17:33
Богиня красоты ,ещё и богатая. Мечта любого мужчинки.
18 июля 2024, 13:37
Пожелаю, чтоб в жизни у неё ничего не получилось.
Гость
18 июля 2024, 13:14