перейти к публикации
101 комментарий к публикации

Ксения Бородина возмутилась поведением мужчины в аэропорту

Ну то есть она призналась, что стояла в очереди фаст трэк без приобретения услуги а потом удивляется, что люди которые эту услугу купили начали проходить впереди. Дешевка
Гость
17 июля 2024, 14:43
Дешевая понторезка!
Гость
17 июля 2024, 15:14
Читать совсем не умеете? Бывает. Мисвак вам в помощь
Приходится постоянно напоминать о себе, криками и матами. )
17 июля 2024, 14:16
Бред какой-то! Я любую женщину пойму, если она стоит спокойно и её без какого-либо повода начнёт хватать, приставать какой-то незнакомый мужчина и вполне пойму возмущение подобным поведением. Но вот тут как-то впрямую не написано ничего подобного, после прочтения статьи возникает ощущение, что вот стоит она в очереди, где вокруг стесненное пространство и идёт пара, которой надо очередь обойти, потому что им в ней стоять не надо и когда они протискиваются, то спутник женщины случайным образом касается Ксении, причём ни о каком хватании речи не идёт, а просто происходит кратковременный контакт какими то частями тела, может плечом как то зацепил, ещё вопрос как она при этом сама стояла и не препятствовала ли свободности прохода, и тут Ксюшу бомбит, что как он позволил себе её коснуться! Аж до мата вопль! Хочется сказать, ты вот Ксюша с охраной говоришь везде на мероприятиях, чтоб тебя не коснулся кто то ненароком, ну не жлоби ты денег тогда или копи если нету, чтоб тебя охрана везде сопровождала, а пиариться и скандалить из-за случайности явной, это удел глупой неуверенной в себе истерички, боящийся, что без трёх-четыреэ скандалов в неделю о тебе просто забудут, потому что никто и звать никак, а так напомнила всём, что есть Ксюша с бородой и она ещё жива)))). Смешно выглядишь Ксюша, взрослеть то пора уже, давно уже не пигалица наивная.
17 июля 2024, 14:25
баба есть баба и ее природу не исправить
Гость
17 июля 2024, 15:29
Когда нечаянно в транспорте или еще где-нибудь ты касаешься человека, нужно извиниться типа: прошу прощения,.... извините... и тп. Так делают воспитанные люди. А есть те, кто не просто касается, а хватает женщин за места)...Так что не защищайте. Если бы он культурно протискивался, даже у Бородиной проблем бы не было.
Гость
17 июля 2024, 16:16
Гость
17 июля 2024, 16:16
Когда нечаянно в транспорте или еще где-нибудь ты касаешься человека, нужно извиниться типа: прошу прощения,.... извините... и тп. Так делают воспитанные люди. А есть те, кто не просто касается, а хватает женщин за места)...Так что не защищайте. Если бы он культурно протискивался, даже у Бородиной проблем бы не было.
Ваши бы культурно научились протискиваться в от в частности
17 июля 2024, 14:10
Это она на Алтае одичала.Не подходите,покусает
17 июля 2024, 14:19
Блин, то может последний раз был, когда её потрогали. 😎
17 июля 2024, 14:34
"Пятнадцать клевых людей на проекте Дом 2 С нами Ксения Собчак и Ксюша Бородина" Так что давно уж в грязи по макушку
17 июля 2024, 14:57
А кто это такая?
17 июля 2024, 14:35
Я спросил эту девушку, могу ли я потрогать её волосы. Она сказала "да". Я провёл пальцем у неё под носом, вот так, собственно, скандал и начался, господин полицейский.
Гость
17 июля 2024, 22:13
😂😂😂
17 июля 2024, 15:02
Как у неё всё запущено ... тут не то что на козе , с баяном не подойти ... девочка снимай корону , пока не поздно ...
17 июля 2024, 15:35
"- Об чём тут говорить, раз они не хочут?! — Хочут они, хочут. Только стесняются!"
17 июля 2024, 14:02
рашен баба есть баба и ее сущность не изменить и не исправить никогда и никому и никак
17 июля 2024, 14:21
Ты давай, недотрогу из себя не строй.
17 июля 2024, 19:53
17 июля 2024, 19:53
Ты давай, недотрогу из себя не строй.
Лукашa, вот и пример
17 июля 2024, 19:55
17 июля 2024, 19:55
Лукашa, вот и пример
Ага, мы поженимся с тобой пару раз.
17 июля 2024, 14:29
В передаче Дом-2 Бородина была, как серая мышка. Представляете, что будет, если потрогать Собчак?
Гость
17 июля 2024, 15:04
лена путина: да никто ее не трогал, в аэропорту вечно, кто то задевает
Гость
17 июля 2024, 15:33
надо будет занять позицию как Вольфович и кричать про черную грязь и прочее
17 июля 2024, 14:28
я не люблю, я не хотела, я ненавижу, не позволяю, не строю, не тронет, не имеет - что творится у человека в голове, сплошное отрицание.
17 июля 2024, 14:33
Как-то в аэропорту обратил внимание на разницу двух очередей - норвежцы стояли и рассияне. Норвежцы на деликатной дистанции друг от друга практически в один ряд стояли, наши же... какое там личное пространство?))
17 июля 2024, 14:39
это расстояние у нас заложено транспортом, поликлиникой, цирюльней и пр.
17 июля 2024, 14:48
17 июля 2024, 14:48
это расстояние у нас заложено транспортом, поликлиникой, цирюльней и пр.
Хорошо бы, чтобы не генами, новое то поколение уже не видело ужасов нищебродства, может поприличней будут себя вести)
Гость
17 июля 2024, 15:01
лена путина: это не только норвежцы. тоже раньше наблюдала.
17 июля 2024, 15:11
Губы кривоватые, какие-то ассиметричные
17 июля 2024, 14:47
нет ну а че. она права. че толкаться то.
17 июля 2024, 14:05
мужчина, запомни. ЖЕНЩИНА ВСЕГДА ВРЕДИТ. вредить - значит причинять ВРЕД. как только ты ее ущемил своей токсичной маскулинностью, косо на нее посмотрел, не выполнил ее хотелку, поставил ее на место когда она начала проявлять характер или истерить, не купил ей айфон, неучтиво отметил - будь готов что она сразу после окончания конфликта - начнет вредить. это только ты думаешь что конфликт закончен и все. нет. для нее - ничего не закончилось она обязательно отомстит и начнет причинять ВРЕД. в результате правило одно для всех мужчин. свяжешься с бабой -пожалеешь.
Гость
17 июля 2024, 15:36
какая-то постоянная пропаганда лгбт: не связывайся с бабой, от неё беды. А с кем тогда? Бабы - это замечательно, но всё хорошее в меру.
17 июля 2024, 15:55
Гость
17 июля 2024, 15:55
какая-то постоянная пропаганда лгбт: не связывайся с бабой, от неё беды. А с кем тогда? Бабы - это замечательно, но всё хорошее в меру.
как баба молвила. до чего вы одинаковые 1. живи один в свое удовольствие. если ты каблук - не твой варик - ты ж зависим от бабы 2. постарайся найти женщину а не бабу (но одинаковые все) а вот с кем тогда - решщать только тебе
17 июля 2024, 17:47
ну потрогал и потрогал. есть еще значит у нее порох ну и ягоды
17 июля 2024, 14:57
Задергали женщину. Пусть рожает третьего ребенка, если у нее есть желание. Неважно, кто отцы первых двух.
17 июля 2024, 17:49
Какая она с годами стала противная . Что снаружи ,что внутри .
17 июля 2024, 14:37
если не писать о фанерных людях, то мы о них и не узнаем, вот.
17 июля 2024, 14:36
от всей души спасибо за помощь в раскрытии сущности женщин
Гость
17 июля 2024, 20:59
у бота нет души, не ври
Гость
17 июля 2024, 14:04
Вот я стоял в пятерочке когда меня кто то потрогал...оглянулся посмотреть, но сзади никого . Я устроил скандал !
Гость
17 июля 2024, 14:12
/Бездетный Бич/ Любой Мужчина на голову выше этой Бородиной. И может выписать ей леща и ничего ему за это не будет. Другое дело, что Мужчины в росии перевелись, одни каблуки и маменькины дочки, многие платья носят дома или женские трусики под штанами!!
Гость
17 июля 2024, 14:17
Что ещё забыл про игрушки из секс шопа.
При чем тут Россия?
17 июля 2024, 14:26
поправлю не бородиной А ЛЮБОЙ БАБЫ мы все еще, не смотря на все старания женщин, феминисток, живем в мире, в котором мужчины превосходят женщин во всем. как ни стараются очернить, демонизировать, обесценить мужчин, мужчины все равно превосходят женщин. это мир создал мужчинами, все что вы видите, все чем пользуетесь - придумано и создано мужчинами. эта зависть не дает женщинам покоя. всегда будет существовать гендерное превосходство мужчин. не смотря на все старания феминисток, борящихся за равноправие.
Гость
17 июля 2024, 15:11
Радовалась бы, что ещё трогают!
Гость
17 июля 2024, 20:38
Так не трогают!) Придумала ж!))))
17 июля 2024, 18:36
в статье фото не Бородиной.
Гость
17 июля 2024, 14:07
Надо же звезда какая, потрогать нельзя
Гость
17 июля 2024, 14:40
А че такие пельмени маленькие, надо было больше накачать, некомильфо....
17 июля 2024, 14:26
Надо? Конечно надо!!! Пхах борода похожа на Майкла джексона
Гость
17 июля 2024, 14:12
Москвичи это теже колхозники только считающие колхозниками всех других.
Гость
17 июля 2024, 20:38
Всякие там есть)
Гость
17 июля 2024, 14:14
Да москвичка из спального района. Кстати в Новосибирске почти все такие же только нищие
Гость
17 июля 2024, 20:39
Именно так, в точку)))
Ну да, не привыкла к такому обращению, можно понять. Но интернациональная очередь эта такая очередь, где не все понимают нетрадиционные "гнилые западные ценности" типа: не трожь, не твое, держи дистанцию и тд и тп.
Гость
17 июля 2024, 14:11
Что только не сделаешь ради пиара… За маты в общественном месте надо штрафовать…
Гость
17 июля 2024, 14:11
Ксения почуствовала что-то твёрдое с обратной стороны спины...
Гость
17 июля 2024, 14:23
Больше писать чтоли не про кого???Задолбали со своей Бородиной
Гость
17 июля 2024, 14:30
А почему те кто на инсте зарабатывают не признают финансистами ВСУ, а!?
Гость
17 июля 2024, 14:39
она давно в грязи по самые свои силиконовые губищи фу какая
Гость
17 июля 2024, 14:40
ПО-ФИ-ГУ на Бодину, ВООБЩЕ
Гость
17 июля 2024, 15:15
Это она ещё в магазах продуктовых не стояла!? пятёрочка, ярче, светофор и подобные там я думаю после 21.00 и до 4 утра можно музыку послушать хорошую в компании !?
17 июля 2024, 14:59
обожаю пожмакать женские выпуклости! и впуклости тоже!
Гость
17 июля 2024, 14:21
Не наcocaла на личный самолёт - пусть не жалуется.
17 июля 2024, 15:26
Покажи личным примером.
Гость
17 июля 2024, 14:09
За булочки потрогали...🤣🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2024, 14:11
Кто это ? Она же вроде на Алтае была?
Гость
17 июля 2024, 14:29
А почему её не признают иногентом она же инсту бабками снабжает и инста её, и инста ВСУ, а!? Я чёт не пойму
Гость
17 июля 2024, 15:25
Я за личное пространство!!! За подобные вещи надо давать 10 лет с конфискацией. Тогда пространства станет гораздо больше).
Гость
17 июля 2024, 15:33
А реально есть люди ? Кто смотрит эти шоу?
Гость
17 июля 2024, 15:37
наверное она кричала ни стыда, ни совести, ни имени, чтобы мне тоже сделал фаст трек
Гость
17 июля 2024, 15:34
Ксения Бородина летела в бедрум..
Гость
17 июля 2024, 15:54
Потрогали ну и че.... переломилась что ли?
Гость
17 июля 2024, 15:54
Груша Бородина