перейти к публикации
41 комментарий к публикации

Из примерного семьянина — в охотника за молодухами: 5 женщин Григория Лепса

16 июля 2024, 14:06
-окрыленный любовью музыкант побежал рассказывать о своей девушке матери: «Мама, хочу жениться» Ты знаешь, мать, что мне пора жениться, Я мало ем и очень мало сплю, А если сплю, то мне такое снится!.. Давай я, мать, дровишки поколю.(с)
Гость
16 июля 2024, 15:00
каблучник он
16 июля 2024, 11:37
Девушки, не знакомьте мужей с подругами, ибо чревато!
16 июля 2024, 11:55
Пардоньте, а как же скрепы, год семьи etc? :)))
Гость
16 июля 2024, 12:52
Ну у него дети есть, а у местных пейсателей максимум один
16 июля 2024, 13:36
че удивляться то)скрепы они такие и работают иначе у небожителей Вся страна радовалась когда Николаев сильно за 30 стал жить со школьницей Наташей Порывай(королевой). Дельфин же)
Гость
16 июля 2024, 10:07
Зачем мне вот это знать?
Гость
16 июля 2024, 10:23
Чтобы написать комент.
Гость
16 июля 2024, 10:24
В данном случае Лепс демонстрирует не свою жизнь, а свой медиа-имидж. Ну не может быть любви между юной девушкой и глубоким стариком. Она рубит капусту, он пытается показать публике, что он ого-го
Гость
16 июля 2024, 12:18
Стариком с глубоким алкоголизмом!)))
Гость
16 июля 2024, 11:49
Барановскую в молодые красотки записали?)))))
Гость
16 июля 2024, 11:10
Ну во первых бабы у него все таки все красивые, ну и во вторых, это все таки бабы!
Гость
16 июля 2024, 12:21
Они же что-то принимают против рвотного рефлекса. Иначе как?!))
Гость
16 июля 2024, 12:47
Гость, Барановская не красивая, по-моему...
Гость
16 июля 2024, 14:24
Гость
16 июля 2024, 14:24
Гость, Барановская не красивая, по-моему...
Пожалуй,соглашусь...
Гость
16 июля 2024, 10:10
Старый конь борозды не испортит. Пашет, правда, мелко...
Гость
16 июля 2024, 10:38
Да он уже в борозду-то не попадет!
Гость
16 июля 2024, 12:19
Гость
16 июля 2024, 12:19
Да он уже в борозду-то не попадет!
Да у него уже плуг сточился))
16 июля 2024, 16:58
Алкоголь куда денет?
Гость
16 июля 2024, 11:20
Да какой охотник, там уже ружье давно не стреляет)) Чисто для имиджа и пиара это.
16 июля 2024, 13:27
Седина в бороду - бес в ребро, ничего нового. Так было, так будет. Во все времена и у всех народов.
Гость
16 июля 2024, 10:58
"Комментарии по типу "самый лучший дед" и всё остальное меня абсолютно никак не задевают" Ага, "три дня я гналась за вами, чтобы сказать вам, как вы мне безразличны!" (с)
Гость
16 июля 2024, 11:33
🤣🤣🤣 Точно!
Гость
16 июля 2024, 12:19
То принцесса была)))
Гость
16 июля 2024, 10:07
Пошёл по стопам Пугачёвой.
Гость
16 июля 2024, 10:59
Гость, в каком смысле?
Гость
16 июля 2024, 10:57
"Комментарии по типу "самый лучший дед" и всё остальное меня абсолютно никак не задевают" Если бы не задевали, ты бы не постила "ответки", так что не надо лукавить.
Гость
16 июля 2024, 11:32
Вы что?! Вам вот Лепс предложение не делал, а это "что-то да значит"! И слава богу 🤣 Короче, резюме: деньги не нужны, а вот связи дедушки очень пригодятся, ведь я так хочу петь ртом, поэтому придется сначала им кое-что другое поделать.
Гость
16 июля 2024, 10:15
Так это у него очередная, временная пристань.
Гость
16 июля 2024, 10:27
/Бездетный Бич/ Аврора Киба ухоженная, в колготках и с косметикой. Из благополучной семьи, положительная девушка, во всех отношениях.
Гость
16 июля 2024, 10:33
Очередной инфопусор
Гость
16 июля 2024, 10:38
Личность Лепса этих не интересует, а очень интересуют его денежные сбережения.
Гость
16 июля 2024, 10:42
Хорош уже про этого фрика!)) Болен он, и сильно!)))
Гость
16 июля 2024, 11:06
Слава Богу что не про бузову и даву опять, спасибо и на этом!
Гость
16 июля 2024, 12:28
Уж??? Ас!!!
Гость
16 июля 2024, 14:23
Невольно вспоминается картина Пукирева"Неравный брак"... Картина была написана в 19 веке. Таким образом художник хотел выразить осуждение социального неравенства. Он-богатый и самодовольный старик,она - юная , красивая,но бедная девушка,которую попросту выдали замуж,не спрашивая ее согласия. Времена поменялись.И богатый немолодой Лепс женится на красивой и тоже богатой молодой девушке,никакого социального неравенства... Зачем,почему-это даже не нужно понимать, это их право,и никто не вправе их судить...Остаётся только пожелать им счастья!
Гость
16 июля 2024, 14:31
зря он так. пару раз не встанет потом от расстройства ещё и голос пропадёт и всё начнут в депутаты выдвигать
Гость
16 июля 2024, 15:01
Аня красивая и умная и молодец ,что развелась....уважаю !
16 июля 2024, 16:05
Событие века, у дедушки появилась очередная внучка. Пофиг, пляшем!)))
Гость
16 июля 2024, 17:29
И это всё? Я рассчитывал строк на 500...
Гость