перейти к публикации
54 комментария к публикации

Джонни Депп закрутил роман с русской красавицей. Смотрите, на кого клюнул звезда Голливуда

Два мятых сапога, что он, что она.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 июля, 19:03
Смотри на Даву, он гладкий и упругий, Филипп подтвердит.
Гость
13 июля, 20:46
Гость
13 июля, 19:03
Смотри на Даву, он гладкий и упругий, Филипп подтвердит.
он потеет ?
Гость
13 июля, 19:03
Смотри на Даву, он гладкий и упругий, Филипп подтвердит.
Вы похоже не в ту дверь зашли к Филиппу и Даве.
"актер, не изменяющий своему стилю рок-звезды, нежно на нее смотрит." - Вообще то, глядя на фото - актер нежно смотрит на индуса-капитана, а "загадочная" блондинка ему сумку несет, и пытается шутить что бы впихнуть ему ее обратно..
Отстаньте от деда, с кем хочет, с тем и мутит. Хотел бы рассказать - уже рассказал бы.
Гость
13 июля, 20:46
Ты про Лепса чтоль ??
13 июля, 18:53
Думал на Бузову клюнул
Гость
13 июля, 20:49
++++
Гость
13 июля, 22:17
274444392, Бузова прекрасна и богата.
13 июля, 22:22
Джонни красава
13 июля, 18:05
Лепс одобряет
13 июля, 19:02
смотрю в редакции работают клоуны и иноагенты
Гость
13 июля, 20:47
не смотри
Гость
13 июля, 20:50
сексуально озабоченные
13 июля, 21:16
Ну наша русская хотя бы ему в постели не навалит , как та бывшая
Гость
13 июля, 22:17
Cobalt & Nickel, русская может и утюгом и сковородой из чугуна приложить, паяльник в...
13 июля, 22:23
Гость
13 июля, 22:17
Cobalt & Nickel, русская может и утюгом и сковородой из чугуна приложить, паяльник в...
Утюгом , но благородно и красиво от души............
13 июля, 17:52
каждый день в нашем городе бабки запинаються из за ремонта бордюров падают и пробивают головы
Гость
13 июля, 21:10
Они в пыль разбивают бордюры своими лбами падая
13 июля, 18:28
на дедка-доминошника уже похож! один в один!
13 июля, 21:23
а на фото собственно "красавица" - где? все - какието алкаши на вид
14 июля, 06:02
чо за трансгендера себе нашёл
Гость
13 июля, 18:08
Телка из Раши замутила с голливудским актером - повод для гордости и статьи 🤦
Гость
13 июля, 18:16
Гость, ну ни с тобой же ему Мыкола встречаться.
Гость
13 июля, 18:47
Твоя сестра сейчас у Польше пристраивается)))))
Гость
13 июля, 18:18
Джонни совсем сдал внешне, увы. Ну и алко + нарко. Не жалеют себя девушки. Понимаю, что денег много, но уйдут они все на терапию в итоге после такого романа.
Гость
13 июля, 19:12
Ему 60 лет, создатель решил, что в это время человек должен начать превращаться в развалину. Так что поблагодарим создателя за такой подарок.
Гость
13 июля, 19:32
Алко, нарко.. вы с ним выпивали, что ли? или нюхали? куда ни плюнь, одни знатоки чужих трусов..
Гость
13 июля, 17:56
Джонни уже не пират...
Гость
13 июля, 18:09
Ну почему же? В Острове сокровищ, например, разные пираты были, в том числе и старые. И это не лишало их пиратского шарма.
Гость
13 июля, 19:40
Она на крэке сидит, или из табуна сбежала? И на то и на другое очень похоже
Гость
13 июля, 20:27
Ничего не известно, но написать надо.
13 июля, 20:55
задача бабы одна. найти успешного мужчину и присосаться к его.. нет, к его кошельку
14 июля, 00:35
Не мой типаж...Мелкий и немного нелепый...
13 июля, 17:55
Аааа, хочу в подружки Джонни Деппа! )))
Гость
13 июля, 18:18
Голая правда, ты ко мне вначале запишись, потом на Деппа губу шоколадом мазай 😉🤣
Гость
13 июля, 20:45
свежее молодое мясо всегда привлекает - неважно с какой страны
13 июля, 20:55
Гость, хуже пашен бабы надо ещё поискать
Гость
14 июля, 01:59
13 июля, 20:55
Гость, хуже пашен бабы надо ещё поискать
Пашен - из Пашино
Гость
13 июля, 17:56
На близняшку Терешкову очень похожа...
Гость
13 июля, 19:15
Старшую лет 30 назад.
Гость
13 июля, 18:11
"знак гто на груди у него, больше не знают о нём ничего" (С)
Гость
14 июля, 02:01
Многие парни плечисты и крепки, многие носят футболки и кепки, много у них и таких же значков, каждый к труду-обороне готов
Гость
13 июля, 19:32
Зря она лыбы давит. Демо режим не поможет. Он опытный жук, денег с него не отжать.
Гость
14 июля, 11:32
/Бездетный Бич/ ЧСВ потешит, лайки других мажоров соберёт.
Гость
13 июля, 18:33
лена путина: классно! они переедут в рф? русская красавица живет в рф? ээээ, у врагов живёт??????? а чо?
Гость
13 июля, 18:36
Как только где-то в тесных рядах всевозможных фанатов и поклонников появляется небольшой зазор - в него тотчас вклинивается очередная "русская девушка". Расползлись по всему миру, словно цыгане.
Гость
13 июля, 18:51
Да походу она за фото бабла откатила немерено , Депп всё же в женской красоте разбирается
Гость
13 июля, 23:03
Стареющий ловелас в поисках клубнички? Похоже. Ничто не ново под луной.
Гость
14 июля, 02:15
Чото у Джонни по ходу со зрением проблемы...возраст уже
Гость
14 июля, 11:31
/Бездетный Бич/ Где альтушку найти, если ты не Джонни? А простой бич бездетный.
Гость
13 июля, 18:20
Не распечатал?
Гость
13 июля, 19:10
там пустая коробка не запечатанная