перейти к публикации
84 комментария к публикации

НГС собрал истории пяти сибирячек, которые завоевали мировые подиумы

23 июня 2024, 13:00
23 июня 2024, 16:19
Жизнь удалась 😂😂😂
23 июня 2024, 13:21
Мальчик в клубе склеил модель. Смысл этой фразы сейчас и 35 лет назад ну оооочень разный.
Гость
23 июня 2024, 13:42
не любовь а ласты и любил он не даму, а смерть
Гость
23 июня 2024, 13:43
Типичные "новости" иноагентских Гор.Порталов - жесть, негатив, пошлятина, криминал и разная дешёвка 👎🤮
Гость
23 июня 2024, 13:56
Гость
23 июня 2024, 13:43
Типичные "новости" иноагентских Гор.Порталов - жесть, негатив, пошлятина, криминал и разная дешёвка 👎🤮
видимо тебя тошнит из-за того, что кроме как иноагентские сми ты ничего не читаешь .есфебе тебя на заметку возьмут иноагентишка спрятался, видимо, в деревне Тогучин.
23 июня 2024, 13:43
Пишите сразу сколько за час 😁
Гость
23 июня 2024, 14:52
Тюленя желаете? Он за лозунги отдаётся.
23 июня 2024, 15:07
Grape Reflection 🍇, да ни одна дырка столько не стоит
23 июня 2024, 15:49
Машку спрашивал в директе, она не ответила...
23 июня 2024, 13:40
На фото Лена с утюгом стоит? Правильно, так 100% выключила
23 июня 2024, 14:59
таких женщин не то что в жены брать нельзя, их даже на порог дома не пускают. зашквар на весь род, и несмываемый позор
23 июня 2024, 16:00
В целом согласен, но напор струи некоторых позволяет доминировать над слившимися бывшими.
23 июня 2024, 17:59
".Как сибирячки покорили мировые подиумы..." - я думал, что публикация о спортсменках.(((( А здесь обсуждение: чьи рёбра лучше видно.
23 июня 2024, 15:48
В принципе, ухоженные, но возрастные изменения не затонировать. Всегда видно, что свеженькая, симпатичная, но бабушка. Кстати, вроде бы, Пещерская слилась из *запрещённойсети, разве нет? Там семейные ценности победили, и я этому рад.
Гость
23 июня 2024, 17:21
По всяким пещерским виден ваш уровень развития.
Гость
23 июня 2024, 13:16
как не странно, но понравилась больше всего толстуха, естественное приятное лицо. Остальные страшненькие, с жуткими бровями и губами, однотипные.
Гость
23 июня 2024, 14:37
Это вы как женщина оцениваете.
23 июня 2024, 18:38
Гость
23 июня 2024, 14:37
Это вы как женщина оцениваете.
А как ещё оценивать? Я в ТЦ стала бояться ходить за нужными вещами,: женщины, пахнущие сильным парфюмом (удушают просто) с длинными ногтями ( махнет ими, не поранила б меня). Брови эти, глянешь и аж страшно )))
23 июня 2024, 15:02
русские девушки давно не девушки, пробег по РФ очень большой с ранних лет. да и русские "девушки" давно уже не красавицы а по интеллектуальным данным психическому развитию вообще пробили дно. что касается моральных качеств этих так называемых девушек, то комментатор Иваницкий ещё мягко про них высказался. очень мягко
23 июня 2024, 15:58
Во многом не особо согласен, но искренне убеждён, что у 95+% есть психиатрические нюансы. Они в более чем половине случаев связаны с корявым/отсутствующим отцом, тогда в тебе девушка ищет какого-то обобщённого Отца. В остальных случаях это РСП, которая родила от ребёнка или сидельца. Но тут работать проще, залепил оплеуху и отправил к плите, и все довольны. Если есть прицеп, то надо его пару раз взять на охоту, пару раз на рыбалку, и всё, мелкий - твой фанат, а ты - батя.
23 июня 2024, 15:05
"От трех трясется земля, четырех она не может носить: раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей" (Притч. 30:21-23).
Гость
23 июня 2024, 15:38
Расширяешь аудиторию?
23 июня 2024, 15:04
"Не отдавай души твоей блудницам, чтобы не погубить наследства твоего" (Сир.9:6). "Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет" (Прем.Сол.3:16).
23 июня 2024, 16:01
Души не отдавать, но на клык дать можно, вот в чём истина.
Гость
23 июня 2024, 15:46
Каккак... телом ессно. За ткацким станком точно не стояли. Не для того их мамы рожали. Это ж капитализм и не зазорно продать все, что пользуется спросом (тело, совесть и пр и тп). Все норм.
23 июня 2024, 15:06
цель баба всегда одна как можно меньше работать и как можно лучше устроиться за счёт мужчины
23 июня 2024, 15:04
"Человек, любящий мудрость, радует отца своего; а кто знается с блудницами, тот расточает имение" (Прит.29:3).
23 июня 2024, 13:12
МиГ-29 ВВС Польши сорвал крыши домов при переходе на сверхзвуковую скорость. У поляков сносит крышу от советских истребителей!
23 июня 2024, 13:26
гг а тебя в Польшу не пустят))) точнее даже с лахты не выпустят))) ватта)))
Гость
23 июня 2024, 15:28
23 июня 2024, 13:26
гг а тебя в Польшу не пустят))) точнее даже с лахты не выпустят))) ватта)))
Тузик ты дальше Неокома был где?
23 июня 2024, 16:06
А чего в этом хорошего? Поляки - наши братья-христиане, хоть и вечно блудные. Но братья. Из тех, кому залепи по щеке, а потом помилуй.
23 июня 2024, 19:57
смотрел намедни тут подъезд шикарных авто в монако. подъезжает такой роскошный бентли, лакей открывает дверь, а из глубины элитной кожи и дорогого дерева "вылазит" натуральная леди-скелет! просто на бедренных костях совершенно нет каких-либо мышц! одни мослы! так и вижу второй день эту картину! ужОс!!
23 июня 2024, 13:10
В Германии назвали условия для пребывания украинцев в стране: украинцы должны работать в Германии или вернуться домой. Отдохнули? Пора подметать Венскую оперу, разносить клиентам каву и убирать продукты жизнедеятельности мигрантов с парижских и берлинских улиц улиц.
23 июня 2024, 13:26
гунди гунди безвылазный))) а твой босс катает на немецком авто)))
Гость
23 июня 2024, 13:41
В России тоже назвали условие и самое главное из них это отключить свой мозг и верить в геостратега, не отключишь, найдут порошок в кармане.
Гость
23 июня 2024, 14:23
😂👍
23 июня 2024, 13:12
Вот он - успех. А вы так и стойте перед выбором - за жильё заплатить или хлебушка купить на завтра. Или на диету сесть - может благодаря этому и обретёте успех.
23 июня 2024, 15:50
Вы просто не имеете их готовить!
Гость
23 июня 2024, 13:37
Были у меня разные женщины, по итогу могу сказать, что самая норм это что то типа спортивного тела рост 170, вес 60-70 кг (зависит от кости, бывает и 75 кг при росте 170 имеет широкие кости и смотрится тощей), среднии губы, чуток верхняя подкачена и чтоб в постеле не боялась быть активисткой. Были красотки у меня, но если она считает себя богиней и говорит, что она вот отдана мне и больше с неё спросу нет, лежит бревном, а я как папа карла пахаю лунку пока микроинсульт не долбанёт от перегрева. Понял, что очень опасно быть с красивым бревном, так как дольше 60 точно не проживёшь если любишь часто...
Гость
23 июня 2024, 14:25
Это твой мужик тебе рассказал?🌷
23 июня 2024, 15:15
Что там за красивое бревно, над которым пахать нужно до микроинсульта? Активному мужчине, даже просто при виде красивой женщины много времени для кульминации не нужно. Может под вами буратина лежала😂
Гость
23 июня 2024, 19:14
23 июня 2024, 15:15
Что там за красивое бревно, над которым пахать нужно до микроинсульта? Активному мужчине, даже просто при виде красивой женщины много времени для кульминации не нужно. Может под вами буратина лежала😂
Прапор скорострел
Гость
23 июня 2024, 13:40
Саша, тебе нужно Перминову немного подкормить. Годы идут и излишняя худоба ей не к лицу. Аккуратнее. Не перекорми как перекормили Оксану Федорову. И да, хорошо, что квартиру на 4-ом этаже в семиэтажке всё-таки продали. ))
23 июня 2024, 16:07
А вы знаете толк в бабках. Уважаю.
Гость
23 июня 2024, 15:38
а почему про Даву не написали?
Гость
23 июня 2024, 15:41
не заплатил
Гость
23 июня 2024, 20:25
Все хороши. Перминова только подкачала. Бердск он и а Африке Бердск.
23 июня 2024, 13:16
"От зарплаты в 10 тыс. евро До ДОМОХОЗЯЙКИ". Белорусский айтишник переехал в Польшу, выгорел и теперь живёт за счёт своего парня.
23 июня 2024, 13:26
три деревни за три года и минус сто тыс))) ах ХА ха ХА ха
Гость
23 июня 2024, 13:39
Ну и пусть живёт, а ты что существуешь и завидуешь тому парню?
Гость
23 июня 2024, 14:24
Коляныч жги!!!
Гость
23 июня 2024, 13:16
Обычное мясо. Какие опилки надо иметь в голове, чтобы считать успехом стать моделью для трусов.
Гость
23 июня 2024, 13:33
Гость, ну поделитесь тогда своими заслугами))) Хотя и так понятно, лежите на диване и строчите злые комментарии другим.
Гость
23 июня 2024, 13:38
зависит от оплаты. если бесплатно, то точно - извилины распрямило
23 июня 2024, 19:18
у эльмиры брови какие-то... загущённые!
23 июня 2024, 19:20
Марина Булаткина - мой размерчик!
23 июня 2024, 15:03
рашен "девушка" это глупость лживость и развратность.
Гость
23 июня 2024, 18:22
о боги, когда тебя уже забанят навечно
Гость
23 июня 2024, 13:10
От этих моделей, возникает одно желание 🤢🤢🤢
Гость
23 июня 2024, 13:33
Гость, удачи😂
Гость
23 июня 2024, 14:49
Предлагаю ещё истории успеха красоток-журналисток.
23 июня 2024, 16:08
Всегда буду голосовать за Медведову, глаза дикие, в прорубь прыгает, мечта а не женщина.
Гость
23 июня 2024, 16:47
Красотка 😍
Гость
23 июня 2024, 17:20
Кто?
Гость
23 июня 2024, 13:16
Я работать не хочю Я дома полежать хочю Как зарплату получу На Мальдивы улечу
Гость
23 июня 2024, 14:19
Так то на наркоманок похожи... Если только среди них конкурс...
Гость
23 июня 2024, 14:36
Мне правая в белом понравилась
Гость
23 июня 2024, 15:20
Прошу отнестись с пониманием к ситуации !
Гость
23 июня 2024, 15:25
я ничо не понила , где яйцы купить ?
Гость
23 июня 2024, 18:05
Для полноты картины не хватает фото Золотухиной в трусах...
Гость
23 июня 2024, 19:52
Престарелые девушки 🤦‍♂️
Гость
23 июня 2024, 13:08
Это что за 🐖🐖🐖
Гость
23 июня 2024, 13:34
Гость, а вы кто? Гусь или петух?
Гость
23 июня 2024, 13:37
Опубликованы высококачественные снимки последствий прилета украинских ракет по пункту управления и базе хранения российских БПЛА "Shahed 136" в Ейске
Гость
23 июня 2024, 14:26
Где нашла,ссылку?