перейти к публикации
84 комментария к публикации

НГС собрал истории пяти сибирячек, которые завоевали мировые подиумы

23 июня 2024, 16:19
Жизнь удалась 😂😂😂
23 июня 2024, 13:21
Мальчик в клубе склеил модель. Смысл этой фразы сейчас и 35 лет назад ну оооочень разный.
Гость
23 июня 2024, 13:42
не любовь а ласты и любил он не даму, а смерть
Гость
23 июня 2024, 13:43
Типичные "новости" иноагентских Гор.Порталов - жесть, негатив, пошлятина, криминал и разная дешёвка 👎🤮
Гость
23 июня 2024, 13:56
Гость
23 июня 2024, 13:56
Типичные "новости" иноагентских Гор.Порталов - жесть, негатив, пошлятина, криминал и разная дешёвка 👎🤮
видимо тебя тошнит из-за того, что кроме как иноагентские сми ты ничего не читаешь .есфебе тебя на заметку возьмут иноагентишка спрятался, видимо, в деревне Тогучин.
23 июня 2024, 13:43
Пишите сразу сколько за час 😁
Гость
23 июня 2024, 14:52
Тюленя желаете? Он за лозунги отдаётся.
23 июня 2024, 15:07
Grape Reflection 🍇, да ни одна дырка столько не стоит
Машку спрашивал в директе, она не ответила...
23 июня 2024, 13:40
На фото Лена с утюгом стоит? Правильно, так 100% выключила
23 июня 2024, 14:59
таких женщин не то что в жены брать нельзя, их даже на порог дома не пускают. зашквар на весь род, и несмываемый позор
В целом согласен, но напор струи некоторых позволяет доминировать над слившимися бывшими.
23 июня 2024, 17:59
".Как сибирячки покорили мировые подиумы..." - я думал, что публикация о спортсменках.(((( А здесь обсуждение: чьи рёбра лучше видно.
В принципе, ухоженные, но возрастные изменения не затонировать. Всегда видно, что свеженькая, симпатичная, но бабушка. Кстати, вроде бы, Пещерская слилась из *запрещённойсети, разве нет? Там семейные ценности победили, и я этому рад.
Гость
23 июня 2024, 17:21
По всяким пещерским виден ваш уровень развития.
Гость
23 июня 2024, 13:16
как не странно, но понравилась больше всего толстуха, естественное приятное лицо. Остальные страшненькие, с жуткими бровями и губами, однотипные.
Гость
23 июня 2024, 14:37
Это вы как женщина оцениваете.
23 июня 2024, 18:38
Гость
23 июня 2024, 18:38
Это вы как женщина оцениваете.
А как ещё оценивать? Я в ТЦ стала бояться ходить за нужными вещами,: женщины, пахнущие сильным парфюмом (удушают просто) с длинными ногтями ( махнет ими, не поранила б меня). Брови эти, глянешь и аж страшно )))
23 июня 2024, 15:02
русские девушки давно не девушки, пробег по РФ очень большой с ранних лет. да и русские "девушки" давно уже не красавицы а по интеллектуальным данным психическому развитию вообще пробили дно. что касается моральных качеств этих так называемых девушек, то комментатор Иваницкий ещё мягко про них высказался. очень мягко
Во многом не особо согласен, но искренне убеждён, что у 95+% есть психиатрические нюансы. Они в более чем половине случаев связаны с корявым/отсутствующим отцом, тогда в тебе девушка ищет какого-то обобщённого Отца. В остальных случаях это РСП, которая родила от ребёнка или сидельца. Но тут работать проще, залепил оплеуху и отправил к плите, и все довольны. Если есть прицеп, то надо его пару раз взять на охоту, пару раз на рыбалку, и всё, мелкий - твой фанат, а ты - батя.
23 июня 2024, 15:05
"От трех трясется земля, четырех она не может носить: раба, когда он делается царем; глупого, когда он досыта ест хлеб; позорную женщину, когда она выходит замуж, и служанку, когда она занимает место госпожи своей" (Притч. 30:21-23).
Гость
23 июня 2024, 15:38
Расширяешь аудиторию?
23 июня 2024, 15:04
"Не отдавай души твоей блудницам, чтобы не погубить наследства твоего" (Сир.9:6). "Дети прелюбодеев будут несовершенны, и семя беззаконного ложа исчезнет" (Прем.Сол.3:16).
Души не отдавать, но на клык дать можно, вот в чём истина.
Гость
23 июня 2024, 15:46
Каккак... телом ессно. За ткацким станком точно не стояли. Не для того их мамы рожали. Это ж капитализм и не зазорно продать все, что пользуется спросом (тело, совесть и пр и тп). Все норм.
23 июня 2024, 15:04
"Человек, любящий мудрость, радует отца своего; а кто знается с блудницами, тот расточает имение" (Прит.29:3).
23 июня 2024, 15:06
цель баба всегда одна как можно меньше работать и как можно лучше устроиться за счёт мужчины
23 июня 2024, 13:12
МиГ-29 ВВС Польши сорвал крыши домов при переходе на сверхзвуковую скорость. У поляков сносит крышу от советских истребителей!
23 июня 2024, 13:26
гг а тебя в Польшу не пустят))) точнее даже с лахты не выпустят))) ватта)))
Гость
23 июня 2024, 15:28
23 июня 2024, 15:28
гг а тебя в Польшу не пустят))) точнее даже с лахты не выпустят))) ватта)))
Тузик ты дальше Неокома был где?
А чего в этом хорошего? Поляки - наши братья-христиане, хоть и вечно блудные. Но братья. Из тех, кому залепи по щеке, а потом помилуй.
23 июня 2024, 13:10
В Германии назвали условия для пребывания украинцев в стране: украинцы должны работать в Германии или вернуться домой. Отдохнули? Пора подметать Венскую оперу, разносить клиентам каву и убирать продукты жизнедеятельности мигрантов с парижских и берлинских улиц улиц.
23 июня 2024, 13:26
гунди гунди безвылазный))) а твой босс катает на немецком авто)))
Гость
23 июня 2024, 13:41
В России тоже назвали условие и самое главное из них это отключить свой мозг и верить в геостратега, не отключишь, найдут порошок в кармане.
Гость
23 июня 2024, 14:23
😂👍
23 июня 2024, 13:12
Вот он - успех. А вы так и стойте перед выбором - за жильё заплатить или хлебушка купить на завтра. Или на диету сесть - может благодаря этому и обретёте успех.
Вы просто не имеете их готовить!
Гость
23 июня 2024, 13:37
Были у меня разные женщины, по итогу могу сказать, что самая норм это что то типа спортивного тела рост 170, вес 60-70 кг (зависит от кости, бывает и 75 кг при росте 170 имеет широкие кости и смотрится тощей), среднии губы, чуток верхняя подкачена и чтоб в постеле не боялась быть активисткой. Были красотки у меня, но если она считает себя богиней и говорит, что она вот отдана мне и больше с неё спросу нет, лежит бревном, а я как папа карла пахаю лунку пока микроинсульт не долбанёт от перегрева. Понял, что очень опасно быть с красивым бревном, так как дольше 60 точно не проживёшь если любишь часто...
Гость
23 июня 2024, 14:25
Это твой мужик тебе рассказал?🌷
23 июня 2024, 15:15
Что там за красивое бревно, над которым пахать нужно до микроинсульта? Активному мужчине, даже просто при виде красивой женщины много времени для кульминации не нужно. Может под вами буратина лежала😂
Гость
23 июня 2024, 19:14
23 июня 2024, 19:14
Что там за красивое бревно, над которым пахать нужно до микроинсульта? Активному мужчине, даже просто при виде красивой женщины много времени для кульминации не нужно. Может под вами буратина лежала😂
Прапор скорострел
Гость
23 июня 2024, 13:40
Саша, тебе нужно Перминову немного подкормить. Годы идут и излишняя худоба ей не к лицу. Аккуратнее. Не перекорми как перекормили Оксану Федорову. И да, хорошо, что квартиру на 4-ом этаже в семиэтажке всё-таки продали. ))
А вы знаете толк в бабках. Уважаю.
Гость
23 июня 2024, 15:38
а почему про Даву не написали?
Гость
23 июня 2024, 15:41
не заплатил
Гость
23 июня 2024, 20:25
Все хороши. Перминова только подкачала. Бердск он и а Африке Бердск.
23 июня 2024, 13:16
"От зарплаты в 10 тыс. евро До ДОМОХОЗЯЙКИ". Белорусский айтишник переехал в Польшу, выгорел и теперь живёт за счёт своего парня.
23 июня 2024, 13:26
три деревни за три года и минус сто тыс))) ах ХА ха ХА ха
Гость
23 июня 2024, 13:39
Ну и пусть живёт, а ты что существуешь и завидуешь тому парню?
Гость
23 июня 2024, 14:24
Коляныч жги!!!
Гость
23 июня 2024, 13:16
Обычное мясо. Какие опилки надо иметь в голове, чтобы считать успехом стать моделью для трусов.
Гость
23 июня 2024, 13:33
Гость, ну поделитесь тогда своими заслугами))) Хотя и так понятно, лежите на диване и строчите злые комментарии другим.
Гость
23 июня 2024, 13:38
зависит от оплаты. если бесплатно, то точно - извилины распрямило
23 июня 2024, 19:20
Марина Булаткина - мой размерчик!
23 июня 2024, 19:18
у эльмиры брови какие-то... загущённые!
23 июня 2024, 19:57
смотрел намедни тут подъезд шикарных авто в монако. подъезжает такой роскошный бентли, лакей открывает дверь, а из глубины элитной кожи и дорогого дерева "вылазит" натуральная леди-скелет! просто на бедренных костях совершенно нет каких-либо мышц! одни мослы! так и вижу второй день эту картину! ужОс!!
23 июня 2024, 15:03
рашен "девушка" это глупость лживость и развратность.
Гость
23 июня 2024, 18:22
о боги, когда тебя уже забанят навечно
Гость
23 июня 2024, 13:10
От этих моделей, возникает одно желание 🤢🤢🤢
Гость
23 июня 2024, 13:33
Гость, удачи😂
Гость
23 июня 2024, 14:49
Предлагаю ещё истории успеха красоток-журналисток.
Всегда буду голосовать за Медведову, глаза дикие, в прорубь прыгает, мечта а не женщина.
Гость
23 июня 2024, 16:47
Красотка 😍
Гость
23 июня 2024, 17:20
Кто?
Гость
23 июня 2024, 13:16
Я работать не хочю Я дома полежать хочю Как зарплату получу На Мальдивы улечу
Гость
23 июня 2024, 14:19
Так то на наркоманок похожи... Если только среди них конкурс...
Гость
23 июня 2024, 14:36
Мне правая в белом понравилась
Гость
23 июня 2024, 15:20
Прошу отнестись с пониманием к ситуации !
Гость
23 июня 2024, 15:25
я ничо не понила , где яйцы купить ?
Гость
23 июня 2024, 18:05
Для полноты картины не хватает фото Золотухиной в трусах...
Гость
23 июня 2024, 19:52
Престарелые девушки 🤦‍♂️
Гость
23 июня 2024, 13:08
Это что за 🐖🐖🐖
Гость
23 июня 2024, 13:34
Гость, а вы кто? Гусь или петух?
Гость
23 июня 2024, 13:37
Опубликованы высококачественные снимки последствий прилета украинских ракет по пункту управления и базе хранения российских БПЛА "Shahed 136" в Ейске
Гость
23 июня 2024, 14:26
Где нашла,ссылку?