![«Перед сумасшедшим июлем»: Ольга Бузова укатила на море и опубликовала жаркие фото в купальнике Ольга Бузова сфотографировалась на фоне пальм и моря | Источник: vk.com/buzovaofficial](https://n1s1.hsmedia.ru/8e/4c/52/8e4c5217f8eb494f8cae342d2266db16/656x438_1_c0ec03d7b8c25552ca85d6d4b67f7e7c@1200x800_0x4P3zl0I9_7296205470184782517.jpg.webp)
Ольга Бузова уехала отдыхать на море. Посты звезда опубликовала в своем телеграм-канале и на личной странице в соцсети «ВКонтакте».
— Лучшим решением было уехать на пару дней на море перед сумасшедшим июлем. Выбираем лучший кадр, — обратилась Бузова к поклонникам.
В своем телеграм-канале певица и телеведущая опубликовала только один снимок. В «ВК» — шесть. На фотографиях Бузова позирует в красном купальнике, в солнцезащитных очках и зеленой пляжной рубашке со звериным принтом. Почему у Ольги Бузовой июль будет сумасшедшим, она не объяснила.
Комментаторы в основном поддерживают звезду, а один из преданных поклонников даже сочинил про нее короткое стихотворение и оставил его под постом.
— Ты повернулась и я сел,
Улыбка, красный беспредел,
Очки и этот юный стан,
Гамак и много, много стран, — написал пользователь под ником Энело Глактикос.
Ранее НГС писал о том, что Басков высмеял Бузову на премии МУЗ-ТВ. За нее заступилась коллега. На премию Бузова прибыла в образе королевы.
Самые важные новости Новосибирска и региона — в Тelegram-канале NGS.RU. Подписывайтесь, чтобы быть в курсе событий.