перейти к новости

Новосибирский треш-блогер нырнул в аквариум и расцеловал карася

5 марта 2024, 07:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
128
5 марта, 08:00
Работать некому. Что за профессия блогер? Вот по ком тюрьма плачет
Гость
5 марта, 09:28
👌👌👌
Гость
5 марта, 10:29
Щас на работе ты, трудолюбивая
Гость
5 марта, 10:30
Современные технологии привели к тому, что для производства материальных ценностей требуется максимум 10 процентов населения. Остальные 90 процентов страдают фигнёй.
Зачем пиарить тупые поступки недоблогера? Если совершил человек хороший поступок, о нём есть смысл рассказать. Но пиарить хамство и глупость на городском сайте, сообщая всей стране, что есть в Новосибирске такие недалёкие... Зачем?
НГС и хайп. Всего 2 слова.
Тут дьявол с Богом борется, а поле битвы – сердца людей.
5 марта, 08:30
Блогеры, стримеры, вайнеры, инфлюэнсеры... Сколько же всякой перхоти развелось.
5 марта, 10:24
Раньше бы желтую справку дали , сейчас нянькаются с ними , лопату ему в руки пусть снег убирает город завален ))))
5 марта, 07:40
особь....
5 марта, 09:06
новости достойные города
5 марта, 08:25
Надо было его оставить в аквариуме, пусть плавает с карасями
Гость
5 марта, 07:40
И зачем нам знать про этого клоуна?
Гость
5 марта, 14:47
Клоун - это самое мягкое, что про него можно сказать.
5 марта, 08:25
пр и д У рок
5 марта, 16:49
если матом таким же методом написать - прокатит?
5 марта, 09:51
НГС. Ну нафига вы ему рекламу делаете?
Гость
5 марта, 07:39
НГС, ну пиарьте дальше этого... "особо одарённого"
5 марта, 08:17
Фу, целовать мокрую холодную рыбу! Бен...
Гость
5 марта, 08:23
а бедной рыбе то каково?
5 марта, 10:35
Гость
5 марта, 08:23
а бедной рыбе то каково?
Рыба подумала, что лучше быть зажаренной, чем целоваться с таким.
5 марта, 07:56
Вот это у него аудитория, вот это охват....
Гость
5 марта, 09:56
Вспыжу в вспыжу.
Жаль, что описторхоз через поцелуй не передается. Хотя, всё возможно.... ж-)
Гость
5 марта, 07:39
Подходят, руку жмут такие же персонажи детской жизни?
5 марта, 07:53
Это уже не лечится!😢
Хорошее кайло выпрямляет и не таких👍
5 марта, 16:04
это путь к успеху, ну еще бы мизулину привлечь
Гость
5 марта, 07:44
Деградант, думали это дно но снизу постучали, на учете стоит?
Гость
5 марта, 07:54
НГС, напишите в каком магазине это произошло, что бы знать, что там ничего нельзя покупать раз там грязными ногами лезут в продукты
Гость, окей в ауре
5 марта, 08:05
Да во всех практически. Не видели что ли, как дИточек ставят в телеги в продуктовых магазинах в грязной обуви и возят по магазину? А люди потом в эти тележки продукты складывают.😞 Этот хоть не в ботинках полез и на том спасибо...
Гость
5 марта, 08:10
5 марта, 08:05
Да во всех практически. Не видели что ли, как дИточек ставят в телеги в продуктовых магазинах в грязной обуви и возят по магазину? А люди потом в эти тележки продукты складывают.😞 Этот хоть не в ботинках полез и на том спасибо...
неизвестно что хуже....
5 марта, 09:08
вот кто таких нарожал и навоспитал
Гость
5 марта, 09:21
Кем твой папка был?Как он тебя воспитывал и кем ты стал? Раскажи историю своего успеха людям.
Мой проект "обобезьяньливание" идет полным ходом. Я хочу путем ускоренной эволюции превратить человека (не всех, а самых достойных этого) обратно в обезьяну. Я хочу заселять другие планеты человекоподобными существами, чтобы исправить ошибки допущенные человечеством. Как найти кандидатов? А вот так, с помощью таких вот блогеров.
Гость
6 марта, 04:08
Cышcя🐷
Гость
5 марта, 07:53
Куда мы катимся...
Гость, ясное дело куда
5 марта, 08:06
Да уже прикатились...😞
6 марта, 08:15
лягушек нет иван дуревич карасей целует, а потом с ним в бар элтон
Гость
5 марта, 08:20
Вчера была замечательная статья про, действительно выдающегося человека, про нейрохирурга. А сегодня вот про это овно-"героя"
"20-летний блогер из Новосибирска учится на 4 курсе Колледжа олимпийского резерва, отделение физической культуры и спорта". - дык ето будущий депутат, ему хоть с каасём , хоть с чеепахой можно.... целоваца)
5 марта, 13:15
почему он не на сво?
Гость
5 марта, 08:31
Почему не в армии ? Ау,военкомат!!!!
Гость
5 марта, 10:28
От армии с судимостью отскочил!
5 марта, 09:36
карася не стошнило?
Гость
5 марта, 09:57
Вспыжу в вспыжу вспыжили.
Гость
5 марта, 14:15
Карася нет, а вот Сазана возможно.
Гость
5 марта, 09:35
совсем еще недавно термина треш-блогер не было, и говорили проще - дурачок
военком оценит увлечения
Молодец, в боевые водолазы пойдёт! И врагов насмерть зацелует, прааативных.
Гость
5 марта, 10:27
100% он там тесты не пройдет!
5 марта, 10:32
Действительно. Зачем спросили? Для того и мается публично дурью, чтоб за ним бегали и спрашивали
Гость
5 марта, 07:53
Какой вид спорта, интересно? И, почему,до сих пор-учится? Будет тренером?! Опа... Жаль,стекло,в аквариуме не треснуло...
Гость
5 марта, 09:10
Гость, карасей тренировать,хотя,караси,его будут...
Гость
5 марта, 07:45
Герой нашего времени. Горжусь. Только перенесите статью из рубрики "Развлечения" в рубрику "Дурдом"
Гость, твоего времени, не нашего.
Гость
5 марта, 08:16
Гость, твоего времени, не нашего.
В 13 веке не знали слово "сарказм" ?
5 марта, 16:48
джигурда, панин с ногой и тд похоже его кумиры.
Вот если карась расцеловал этого блогера. Я назвал бы его умным.
Гость
5 марта, 07:55
Ну все, я звоню санитарам!
Гость
5 марта, 08:14
Когда его в армию заберут? 🤔
5 марта, 19:54
Весной в армию не пора?
5 марта, 16:03
Может в армию мальчика? На полтора года.
5 марта, 16:14
Бастрыкин когда им заинтересуется?
5 марта, 09:13
в то время когда русские герои борятся с силами зла на донбассе!!!
Гость
5 марта, 10:25
Он то да.А ты как,в борьбе с бабьём,преуспеваешь?
Гость
5 марта, 08:48
Хм, странно что не на Владимировской до сих пор, чистой воды психопатия
Гость
5 марта, 08:58
истероиодная? Развет таких госпитализируют?
5 марта, 11:35
м-да.... Жаль, что правоохранительные органы только "следят"....
Гость
5 марта, 09:01
Богдан, сделай видео "Призыв тебя в армию" , а мы от души посмеёмся. 😏
Гость
5 марта, 09:08
Порадумся за парня. 😊
Гость
5 марта, 07:47
Кем он станет когда вырастит? Какую пользу несёт в общество?
Гость
5 марта, 07:51
Какая гадость... это же продукт питания, а он туда своими грязными ногами залез. Не говоря уже о жестоком обращении с животным
Гость
5 марта, 07:52
Язя не переплюнет все равно.
Гость
5 марта, 08:18
Это радует, что количество дэ-генератов не превышает 711-723 еденицы!
Бездерь безработный...