в каждой стране свой борщ. есть борщ зелены, белый, красный. классический это какой? русский красный с овощами крупной нарезки или русский белый на овсяной закваске?
Но в русском отсутствует свинина в составе и тем более сало.
Гость
21 февраля, 21:14
Реджепа пригласите, мост и станцию открыть. Пусть путинским стыдно станет
Господи, это ещё кто? У нас своих природных бураков пруд пруди, а тут ещё турецкие, не думаю, что между нашими и турецкими принципиальная разница.
Гость
21 февраля, 21:19
Все глубже и глубже поднимаемся к вершинам.
Гость
21 февраля, 21:49
А водку зажали?
Гость
21 февраля, 21:58
Много "восточные прынцы" наших задушили в объятиях и обобрали.
Гость
21 февраля, 22:17
Паша Бурак и SHAMAN мощность величий и духовная сила праведности.
Гость
21 февраля, 22:15
Звезда прилетел, врач выписала... и после этого нам говорят о недопустимости родитель 1, 2.
Гость
21 февраля, 22:28
А меня патриота, больше волнует, что с текущей святым миро РПЦ статуей батюшки царя Николая, которую любит Поклонская. Также источает ароматный струящийся нектар аль нет?
Гость
21 февраля, 22:31
Калинку пел? Видать совсем плохи его дела. Считай исполнял дрессированного медведя.
Гость
21 февраля, 22:51
А почему не преподнесли балалайку и медведя?
Гость
21 февраля, 23:32
Фигура огонь но мне больше нравится Кыванч Татлытуг
Гость
21 февраля, 23:40
Турецкий самолет-разведчик намедни летал вдоль нашей границы. Очевидно изучал обстановку перед прибытием нашего турецкого товарища. Все в духе добрососедских отношений.
Гость
22 февраля, 00:05
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
22 февраля, 00:07
Бурак бурака видит издалека !
Гость
22 февраля, 00:45
Красавчик!
Гость
22 февраля, 03:25
Иран Северная Корея Сомали и еще Афганистан. Чудесные страны и прекрасная наука музыка и кино
Гость
22 февраля, 07:10
Да, красавчик.
Гость
22 февраля, 07:38
Таких в турецком Сиде на базарах возле отелей до фига и больше. Я у одного такого рахат-лукум и порошковый чай султан покупал, чтобы домой привезти в качестве гостинца
Гость
22 февраля, 08:08
Ну, правильно, звёзды американских и европейских сериалов из нормальных стран к нам не поедут, а всякие турки - пожалуйста.
Гость
22 февраля, 09:51
А хто ето?
Гость
22 февраля, 09:53
Лучше бы про пса написали,как он зиму пережил🦴
Гость
22 февраля, 14:02
Пичалька. Растолстел и заросли на лице культивирует, зачем-то. А был такой красавчик. А щас, глядя на это, и не подумаешь, что красавчик был.
Гость
22 февраля, 14:23
Ну а чё, какая держава - такие и звёзды... Не Стинг с Металликой, а турецкие Великолепные века. И кланяться перед НАТОвцем, а через 5 минут по телеку покажут, как Россия противостоит всему этому ужасу с нейтральными туалетами...
Кстати, Турция имеет самую крупную армию из стран НАТО в европе. Но, думаю, у России с ней нормальное взаимопонимание ровно по тому, что турки тоже часть евросоюза захапали и не отдают (я про северные территории Кипра).
А смысл в чём? А в том, что не нужно передел в 10й раз устраивать. Нужно нормально договариваться. Со временем, очень плавненько, за кучу денег окончательно проблему решить. Так, чтобы уж ни у кого не было вопросов и можно было жить удобно и плодотворно, а не превозмогая и затягивая пояса.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
3 м/c,
ю-з.
751мм 89%СРОЧНО
Какая погода ждет новосибирцев в последние дни ноября
Встретили хлебом и солью, подарили ушанку: в Россию прилетел звезда турецких сериалов Бурак Озчивит