перейти к новости

Встретили хлебом и солью, подарили ушанку: в Россию прилетел звезда турецких сериалов Бурак Озчивит

21 февраля 2024, 20:46
Поделитесь своим мнением
Комментарии
89
21 февраля, 21:54
Ну всё запутался, хлеб и соль для натовца?!
Гость
21 февраля, 22:24
А Бурак в чем виноват?
Гость
22 февраля, 00:05
Гость
21 февраля, 22:24
А Бурак в чем виноват?
Сам Бурак !
Гость
22 февраля, 00:13
Такие сериалы приводят к деградации населения.
21 февраля, 20:57
наташи таких любят..
Гость
21 февраля, 23:39
АК забанен модератором, сам слюни на него пускаешь,это очевидно
Гость
21 февраля, 23:43
АК забанен модератором, слюни вытри
Гость
21 февраля, 23:45
дикопольские
А у мя завтри буит борщ с бурячком😼👍😏
21 февраля, 21:28
Привет! А ты добавляешь в борщ толченое сало с чесноком?
21 февраля, 22:13
21 февраля, 21:28
Привет! А ты добавляешь в борщ толченое сало с чесноком?
MатVei, это же нельзя есть. Это холестериновая бомба.
21 февраля, 22:14
У меня одна бабушка добавляла, другая - нет. У той, которая добавляла, я вообще не мог есть. 😁
22 февраля, 11:05
Это, вообще, кто? 😂
Гость
21 февраля, 21:03
А раньше Брэд Питт, Джеки Чан, Ди Каприо и Мадонна прилетали😢😢😢
Гость
21 февраля, 21:12
звезда и точка 👍
Гость
21 февраля, 21:18
Пол Маккартни и Элтон Джон концерт на Красной площади давали…
Гость
21 февраля, 22:15
тарантино и риччи были
21 февраля, 22:33
в каждой стране свой борщ. есть борщ зелены, белый, красный. классический это какой? русский красный с овощами крупной нарезки или русский белый на овсяной закваске? Но в русском отсутствует свинина в составе и тем более сало.
Гость
21 февраля, 21:14
Реджепа пригласите, мост и станцию открыть. Пусть путинским стыдно станет
21 февраля, 21:35
Хорош Бурак, только староват уже. А так - порррооодистый. Правильно тётки фанатеют :)
Какой мужик в здравом уме будет это слушать ?
22 февраля, 13:13
Ну хоть кто-то прилетел. Не всё же опухшим Прилучным любоваться.
Гость
21 февраля, 21:47
Слащавый он какой то, одним словом болгарин.
Гость
21 февраля, 23:41
Гость, так он румын
Гость
22 февраля, 00:36
Гость
21 февраля, 23:41
Гость, так он румын
А какая разница?
Гость
22 февраля, 07:42
Гость
21 февраля, 23:41
Гость, так он румын
Румын это скорее молдованин
22 февраля, 02:13
Горяч, оч горяч..
Гость
21 февраля, 20:51
бурак - это на каком то языке - свекла
21 февраля, 21:03
Буряк - на украинском
Гость
21 февраля, 21:23
Хоть пару наташ отымел?
Гость
21 февраля, 21:25
Если мы с наташей без вести пропали - это значит, до утра ушли гулять
Гость
21 февраля, 21:34
О нём мечтают не девушки, а тёханши за 40 лет.
Гость
21 февраля, 21:44
Подарили ушанку, а почему майку с вождём не подарили.
Гость
21 февраля, 21:48
Наташки, бегом трусы менять 😆😆😆😆😆😆😆😆😆😆
Гость
21 февраля, 21:46
О, щас все бабы 30+ потекли Это ж как михайлов для бабок 60+
Гость
21 февраля, 21:44
А в Новосибирск прилетел Владимир Машков.
Гость
21 февраля, 22:08
И?
21 февраля, 22:42
С дочкой или без?
Гость
21 февраля, 22:30
Расскажите, пожалуйста, какую пользу принес России этот Бурак Озчивит, что ему такие почести?
Гость
21 февраля, 23:41
Гость, завоевал женские сердца
Гость
22 февраля, 00:06
от бурака слышу !
Гость
22 февраля, 07:15
Он услада для глаз, поднимающая настроение. А какую пользу приносишь ты?
21 февраля, 22:13
Господи, это ещё кто? У нас своих природных бураков пруд пруди, а тут ещё турецкие, не думаю, что между нашими и турецкими принципиальная разница.
Гость
21 февраля, 21:19
Все глубже и глубже поднимаемся к вершинам.
Гость
21 февраля, 21:49
А водку зажали?
Гость
21 февраля, 21:58
Много "восточные прынцы" наших задушили в объятиях и обобрали.
Гость
21 февраля, 22:17
Паша Бурак и SHAMAN мощность величий и духовная сила праведности.
Гость
21 февраля, 22:15
Звезда прилетел, врач выписала... и после этого нам говорят о недопустимости родитель 1, 2.
Гость
21 февраля, 22:28
А меня патриота, больше волнует, что с текущей святым миро РПЦ статуей батюшки царя Николая, которую любит Поклонская. Также источает ароматный струящийся нектар аль нет?
Гость
21 февраля, 22:31
Калинку пел? Видать совсем плохи его дела. Считай исполнял дрессированного медведя.
Гость
21 февраля, 22:51
А почему не преподнесли балалайку и медведя?
Гость
21 февраля, 23:32
Фигура огонь но мне больше нравится Кыванч Татлытуг
Гость
21 февраля, 23:40
Турецкий самолет-разведчик намедни летал вдоль нашей границы. Очевидно изучал обстановку перед прибытием нашего турецкого товарища. Все в духе добрососедских отношений.
Гость
22 февраля, 00:05
«Я всегда знала, что будущий муж подарит мне коня».
Гость
22 февраля, 00:07
Бурак бурака видит издалека !
Гость
22 февраля, 00:45
Красавчик!
Гость
22 февраля, 03:25
Иран Северная Корея Сомали и еще Афганистан. Чудесные страны и прекрасная наука музыка и кино
Гость
22 февраля, 07:10
Да, красавчик.
Гость
22 февраля, 07:38
Таких в турецком Сиде на базарах возле отелей до фига и больше. Я у одного такого рахат-лукум и порошковый чай султан покупал, чтобы домой привезти в качестве гостинца
Гость
22 февраля, 08:08
Ну, правильно, звёзды американских и европейских сериалов из нормальных стран к нам не поедут, а всякие турки - пожалуйста.
Гость
22 февраля, 09:51
А хто ето?
Гость
22 февраля, 09:53
Лучше бы про пса написали,как он зиму пережил🦴
Гость
22 февраля, 14:02
Пичалька. Растолстел и заросли на лице культивирует, зачем-то. А был такой красавчик. А щас, глядя на это, и не подумаешь, что красавчик был.
Гость
22 февраля, 14:23
Ну а чё, какая держава - такие и звёзды... Не Стинг с Металликой, а турецкие Великолепные века. И кланяться перед НАТОвцем, а через 5 минут по телеку покажут, как Россия противостоит всему этому ужасу с нейтральными туалетами... Кстати, Турция имеет самую крупную армию из стран НАТО в европе. Но, думаю, у России с ней нормальное взаимопонимание ровно по тому, что турки тоже часть евросоюза захапали и не отдают (я про северные территории Кипра). А смысл в чём? А в том, что не нужно передел в 10й раз устраивать. Нужно нормально договариваться. Со временем, очень плавненько, за кучу денег окончательно проблему решить. Так, чтобы уж ни у кого не было вопросов и можно было жить удобно и плодотворно, а не превозмогая и затягивая пояса.
Гость
21 февраля, 21:40
лена путина: кто то смотрит турецкие сериалы?
Гость
22 февраля, 00:10
турки
А почему не барак?
Гость
22 февраля, 00:07
бардак по турецки -стакан !