перейти к публикации
119 комментариев к публикации

«Это оправдание изнасилования»: Павла Волю раскритиковали из-за шутки про женщин

16 января, 22:30
Что воля, что не воля... Плоские, бородатые, ниже уровня плинтуса.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 января, 20:22
На Самого ровняются.......
16 января, 20:08
Кто-то ещё Волю смотрит?
16 января, 21:13
Я и не смотрела. Фамилию слышала и всё.
Гость
16 января, 23:28
Почему нет?
Гость
16 января, 23:31
16 января, 21:13
Я и не смотрела. Фамилию слышала и всё.
Лейсан, я люблю тебя
16 января, 18:20
а я тупой и юмора не понял
16 января, 22:50
Вы не одиноки
16 января, 17:08
бабы любят насилие (правда, если в качестве насильника выступает тот самый настоящий мужчина - ну тот который отвечает ее бабской фантазии о том самом)
Гость
16 января, 18:05
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
16 января, 18:12
Гость
16 января, 18:05
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
молодец женщина копипастить ты уже научилась
16 января, 18:13
Гость
16 января, 18:05
Статья 282 УК РФ. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства. 1. Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации либо информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", лицом после его привлечения к административной ответственности за аналогичное деяние в течение одного года, - наказываются штрафом в размере от трехсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от двух до трех лет, либо принудительными работами на срок от одного года до четырех лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет, либо лишением свободы на срок от двух до пяти лет.
че ж ты так ущемляешься то на ровном месте, кто тебя так наобижал? а, тебя наверное мужчины обидели жаль тебя
17 января, 08:47
Шутка на любителя.. я вообще не очень понимаю юмор камеди. Прям очень своеобразный. Но разглядеть в этой шутке такой контекст?!😐 ну это мне кажется у кого что болит...
17 января, 09:24
по смыслу там совсем о другом!
17 января, 09:21
еще когда камеди только начинался, пробовала посмотреть. Но юмор только через трусы не мое. Еще свою деревянную женушку в ведущие притащил.
16 января, 22:50
Это вот - смешно??? Уже можно с грустью вспоминать этого... как его... Петросяна
Гость
16 января, 23:39
Твои кумиры Тарапунька и Штепсель, Никитишна и Маврикиевна.
Гость
16 января, 17:15
А фильм Каха-2 норм?! Там вся завязка комедии - изнасилование, неужели норм?
Гость
16 января, 17:21
это другое.. это отечественный кинопром с колен поднимается..
А никому в голову не приходила мысль, что уровень и содержание современного "юмора" (сознательно в кавычках) искусственно устанавливается? Для любителей интеллектуального юмора или, тем более, сатиры: а вы представьте сейчас на сцене тонкий сарказм Жванецкого или обыгрывание сценок из жизни Задорновым. Долго ли они пробыли бы "на плаву"? И через сколько были бы обозваны иноагентами, подвергнуты остракизму с отменой выступлений внутри страны? Так что употребляйте то, что дозволено.
16 января, 17:15
После этой шутки автору нужно сказать: "Осуждаю!". И всё.
16 января, 17:14
За Лясю двумя руками держится! Ни на программы, ни на съёмки в рекламу её одну не отпускает.
Гость
16 января, 17:35
ага. Смотри, что она в Узбекистане вытворяет и как это с Исмламом согласуется
16 января, 18:15
Гость
16 января, 17:35
ага. Смотри, что она в Узбекистане вытворяет и как это с Исмламом согласуется
Ляйсан Утяшева (башк. Ләйсән Үтәшева; род. 28 июня 1985) — российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, двукратная чемпионка Европы в командном зачёте (2002, 2004), обладательница Кубка мира 2001/02, победительница Юношеских игр стран СНГ и Балтии 2002 года. Родилась: 28 июня 1985 года (38 лет), Раевский, Альшеевский район, Башкирская АССР, СССР Рост: 167 см В браке с: Павел Воля (с 2012 года)
Гость
16 января, 21:27
16 января, 18:15
Ляйсан Утяшева (башк. Ләйсән Үтәшева; род. 28 июня 1985) — российская спортсменка, заслуженный мастер спорта по художественной гимнастике, неоднократная победительница российских и международных соревнований, двукратная чемпионка Европы в командном зачёте (2002, 2004), обладательница Кубка мира 2001/02, победительница Юношеских игр стран СНГ и Балтии 2002 года. Родилась: 28 июня 1985 года (38 лет), Раевский, Альшеевский район, Башкирская АССР, СССР Рост: 167 см В браке с: Павел Воля (с 2012 года)
Морду уже всю перекроила, в живую говорят мерзская надменная все для него 2го сорта
16 января, 17:37
Утомили медийные персонажи, которым лишь бы поржать. В то время, когда вечер давно уже перестал быть томным.
16 января, 17:17
Считаю, он последнее время уронил уровень совсем! Не смешной стал. Переигрывает, лицом излишне хлопочет.
Гость
16 января, 17:33
роботам сойдёт
16 января, 18:56
Гость
16 января, 17:33
роботам сойдёт
и хоботам!
Гость
16 января, 22:03
16 января, 18:56
и хоботам!
и хоботам
16 января, 17:01
у воли норм шутки,но не эта
16 января, 17:40
Причем шутку вырезали из контекста, поэтому она и стала такой
16 января, 20:43
16 января, 17:40
Причем шутку вырезали из контекста, поэтому она и стала такой
Да. Я это слышала, но никак не увидела в ней оправдание изнасилования. Скорее - равнодушие некоторых женщин к сексу. Об этом и много анекдотов есть и выражений типа "лежит как бревно". Или что думает: не пора ли потолок побелить.
16 января, 21:18
16 января, 20:43
Да. Я это слышала, но никак не увидела в ней оправдание изнасилования. Скорее - равнодушие некоторых женщин к сексу. Об этом и много анекдотов есть и выражений типа "лежит как бревно". Или что думает: не пора ли потолок побелить.
Ну это надо просто омолодить зону бикини.
Гость
16 января, 16:57
В России вообще нет нормального юмора , ибо тут шутить нельзя . А юмор "ниже пояса" тут обычное дело и если кто то из особо одаренных вдруг решил обратить на это внимание у меня к таким один вопрос - ВЫ 20 лет то где были ?
Гость
16 января, 16:59
Да у него все шутки такие - что возьмёшь с убогого , он тоже есть хочет ...
Гость
20 января, 20:25
Ага ,он же на самого президента равняется.......
Гость
16 января, 16:54
скоро в эрэф секаса вообще не будет.. только скрепным строем ходить дозволят.. вокруг второго мавзолея..
Гость
16 января, 16:56
Отношения, чувства должны быть! А у вас одна механика.
16 января, 17:45
Так мавзолей есть, а туалета нет...
16 января, 18:18
16 января, 17:45
Так мавзолей есть, а туалета нет...
Не знаешь матчасть. Туалет, он так и назывался "кремлёвский", был на Красной испокон веков. И сейчас есть. Как бы стандарт туалетов, и бесплатный.
Гость
16 января, 18:01
Воля и Утяшева видимо так и познакомились на перроне.
Гость
16 января, 20:41
туалетный юмор, на любителя, конечно, с душком
Гость
16 января, 16:58
вы из пещеры вылезли только сейчас или что, почему его шутки это оскорбление только сейчас?
16 января, 21:16
Всегда удивляюсь тому, что люди в зале смеются и хлопают.
16 января, 22:22
16 января, 21:16
Всегда удивляюсь тому, что люди в зале смеются и хлопают.
Слегка позволю себе вас поправить, но мне кажется удивляться надо не тому, что хлопают, а чему хлопают?
16 января, 17:53
Хотелось бы увидеть шутника на линии соприкосновения. Каков там будет герой.
16 января, 18:03
Зачем ему это? Его задача веселить тех самых "на линии".
Гость
17 января, 00:11
nnk-mj, кто тебя будет веселить то
Гость
16 января, 16:55
Он, как и его "коллеги", уже совсем себя не контролируют. У него вообще ничего смешного нет, одна пошлость.
Гость
16 января, 17:40
Неправда.
Гость
16 января, 17:13
Вот вы все, которые возбудились от шутки, пусть и нелепой, но как есть, вы же понимаете что вам подсказывают на что и как реагировать? Вас дрессируют, а вы поддаетесь... ЗЫ: шутка, как шутка, как и многие другие в камеди/нашей раше и тд(уровень юмора такой у них), не нравится-не смотри, не слушай, в чем проблема то?
16 января, 22:40
Проблема в том, что подобные шутки приемлемы в тесном кругу узколобых, а не на ТВ.
Гость
17 января, 00:15
16 января, 22:40
Проблема в том, что подобные шутки приемлемы в тесном кругу узколобых, а не на ТВ.
267039456, так ТВ только узколобые смотрят, иначе они не будут его смотреть
Гость
16 января, 17:36
Почему не пишите, что Кира Голубева-иногаент? Да ещё и про нашу магистраль пренебрежительно отзывается! Давайте лучше ей срок нарисуем!
Гость
16 января, 20:02
ЧТо тут удивляться. Все знаю аудиторию Павла Волю. Это Гены Букины (точнее не скажу, не пропустят коммент). Он на них и ориентируется.
Гость
16 января, 21:12
Это ещё не самое дикое что он говорил. Как то приехал в Нск и на концерте своих же зрителей оскорблял.
Гость
16 января, 21:15
Денис Алексеевич Добровольский(Павел воля) по нему тюрьма плачет давно!
Гость
16 января, 21:58
к о з л о т а она и в Африке к о з л о т а
Гость
17 января, 00:04
Из русских там один Незлобин, возможно. Как и на всей этой эстраде и кино. Остальные - или чистокровные, или галахические, или горские. или степногорские
Гость
17 января, 09:00
Рассказал про нынешних дам(такое они сейчас),вот им шутка и не понравилась
16 января, 17:07
опять модератоку ущемил
Гость
16 января, 17:21
Вы считаете это реально ИНФОРМПОВОДОМ ??? Да шутка такая ... пограничная. А сколько мерзости твориться в разных "эшелонах" общества, и порицания как то особо не слышно.Находятся смельчаки, и их как правило ... Потом извиняются за то что сказали правду которая всем и так ОЧЕВИДНА ДАВНО, все боятся сказать. Это разве не большая мерзость?
16 января, 17:49
Ну так лицемерие давно в почёте. Лучшая черта человечества. (сарказм)
16 января, 22:25
А России так было всегда, или говоришь то что надо на камеру, или то что не надо из камеры.
16 января, 18:38
По-моему, видеть в какой-либо шутке оправдание изнасилования это все равно, что в карикатурах Charlie Hebdo - оправдание терроризма.
Гость
16 января, 17:02
женский стендап еще целиком запретить - отвратительнейший обратный сексизм..
16 января, 22:35
Скорее тупизм.
16 января, 17:16
Пока ещё женский стендап приемлем, можно посмеяться. Местами.
16 января, 22:36
Только в том случае, когда смеяться больше не над чем.
Гость
17 января, 00:13
я111я, с тобой теперь полностью всё понятно
17 января, 11:30
Гость
17 января, 00:13
я111я, с тобой теперь полностью всё понятно
Поклонник Петросяна и Дроботенко??
Гость
16 января, 17:14
Его зрители, если он просто палец покажет, будут смеяться, ведь они деньги заплатили.
Гость
16 января, 22:38
Я вообще канал ТНТ удалил из списка, чтоб в обезьяну не превратится.
Гость
17 января, 13:23
Ну если вы родились и выросли в этой стране, то у меня для вас плохие новости
Гость
17 января, 08:19
В России с "юмором" всё очень плохо.
18 января, 13:22
Посмотрите Скабееву... Иногда уржаться можно. Вчера очередной перл - падение обледенелых ДЕРЕВИЙ...
Гость
16 января, 16:56
Опять реклама?
Гость
16 января, 17:10
Потому что зануда. И надо ли было таких раскручивать?
Гость
16 января, 17:27
Воля мемуары решил написать?
Гость
16 января, 17:25
Сатанизм в действии
Гость
16 января, 18:57
♂️общечеловечненько♂️
Гость
16 января, 18:57
Почему никто не подал на него в суд? Пора его уже урезонить.
Гость
16 января, 20:04
Ну павел конечно ляпнул не подумав, стареет чё сказать, далёк он от нормального народа очень далёк, стал мыслить вседозволенно!?
Гость
16 января, 20:09
Чистка потихоньку началась! А чё раньше то сидели то!?
Гость
16 января, 21:56
Откуда у него такие познания?
Гость
16 января, 22:06
Это ему папа рассказал.
Гость
16 января, 22:05
Надеюсь он не про маму свою рассказывал?
Гость
17 января, 02:59
У Камеди клаб все шутки ниже пояса. Там по другому просто не бывает.