перейти к новости

12-летняя модель из Кузбасса попала в американский глянец

14 января 2024, 19:08
Поделитесь своим мнением
Комментарии
128
14 января 2024, 19:19
какой там мама лук выбрала ? репчатый, красный, белый, или зелёный перьями, шалот, порей, батун, слизун. я рецепт просто записываю как продать несовершеннолетнюю дочь.😎
14 января 2024, 20:39
Меня тоже заинтересовал выбор лука. В жизни это важно.
14 января 2024, 20:49
На углу ларёк. А там Ашот подскажет.
14 января 2024, 19:12
Ну куда мамы пихают своих девочек? Ну явно же совершенно некрасивая девочка. Ну какой у нее может быть успех.?
Гость
14 января 2024, 19:16
западные и3вращенцы любят ур0д0в
Гость
14 января 2024, 19:17
Гость
14 января 2024, 19:16
западные и3вращенцы любят ур0д0в
Обычная она, зря вы так...
Гость
14 января 2024, 19:22
224274911, глаза как у водяновой, в разных сторонах.
В целом девочка и девочка. Глаза как-то далеко посажены, мне кажется, но с возрастом исправится, может быть.
15 января 2024, 01:35
Уже нет.
15 января 2024, 16:45
А-ля Водянова. У той тоже также. Поэтому и понравилась фотографу и всей иностранной общественности. Наших такое не привлекает, красивее есть.
14 января 2024, 19:25
это почём короче за кило вышло? если продавать.
Гость
14 января 2024, 22:47
Как страусятина, по 1200 за кило.
14 января 2024, 20:02
О чем статья? Ни о чем. Девочке учиться надо, а не с юных пор модель из нее лепить. Понятно, мать же печется о ее будущем. Как бы не получилось обратное...
14 января 2024, 21:35
Девочка приемная дочь. Но тут всем же виднее как ее воспитывать нужно.
Гость
26 сентября 2024, 16:17
Девочка не может учиться. У нее задержка развития, проблемы с усвоением информации. Пусть моделью работает, вам жалко, что ли?
14 января 2024, 20:41
Девочка, скажем прямо, не очень... Но, там, за бугром, любят восхвалять всё противоположное истинной красоте. Вплоть до откровенного уродства. Почему не дать ребенку насладиться детством. Мамашеи некоторые вообще не видят границ.
Гость
14 января 2024, 20:42
никому неинтересна 😱
Гость
14 января 2024, 21:11
Ещё один оцениватель вылез.
15 января 2024, 09:42
Ужас сколько "добрых" людей... все прошлись по внешности ребенка... Обычная девочка. Такое ощущение, что комментаторы сплошь и рядом одни мисс и мистеры мира сидят, а главное их оценка это главный критерий красоты...
Гость
15 января 2024, 09:50
если обычная, пусть не лезут с такими статьями с претензией на превосходство
Гость
15 января 2024, 12:13
Обычные не выпячивают себя.. Ничего плохого в выпячивании не вижу.. Хотите -выпячивайтесь,но будьте готовы к тому ,что про вас будут говорить(вы же этого и хотели) и не только хорошее (и это нормально).. Вы сами выбрали этот путь,а у людей разное восприятие.. Получается вы сами спрашиваете всех потенциальных просматривателей вашего лица и тела: "Ну,как я вам"?.. Всем по-разному.И это нормально.даже 100 долларов не всем нравятся.. Кому-то мало))
14 января 2024, 20:08
на мой вкус в зелёном платье девочка посимпатичнее будет
Гость
14 января 2024, 21:12
Тебя девочки интересуют?
Гость
14 января 2024, 21:22
Гость
14 января 2024, 21:12
Тебя девочки интересуют?
А ты по мальчикам угораешь?
15 января 2024, 02:40
Гость
14 января 2024, 21:12
Тебя девочки интересуют?
вопрос с подтекстом? ну не мальчики же.
Гость
14 января 2024, 19:32
моделями чего они все являются? не могу никак понять
Гость
14 января 2024, 19:54
Чтобы что -то понимать нужен мозг.
Гость
14 января 2024, 20:03
знаю модели автомобилей, кораблей, танков
Гость
14 января 2024, 20:03
знаю модели автомобилей, кораблей, танков
Бывает так, что девочка в бабу-танк вырастает.
Гость
14 января 2024, 19:21
Ни платье зелёное, ни брючный белый костюм, за таким чудо фото не видны. Вот сейчас фотографы от Бога,так от Бога.
14 января 2024, 21:12
Посмотрел вчерашнее видео из франции - Снимаем розовые очки- "чистая" Франция. А у нас так любят натирать про чистоту улиц "не у нас"! Приходилось бывать в Белоруссии, в Минске. Вот уж где улицы метут и убирают круглые сутки! Видел, как около остановки женщина выронила стеклянную банку с соком. Через пять минут подошли два уборщика и подобрали всё - до стёклышка! И содержимое замели и убрали. Чистота и порядок образцовые всегда у белорусов!
14 января 2024, 20:43
"...как выбрала лук..." А я вот лук последний раз в магазине выбрала плохой. Гниловатый. Мама не научила.
Гость
14 января 2024, 19:36
Специфическая... красота...
Гость
14 января 2024, 21:23
Красота --- страшная сила
15 января 2024, 16:15
А почему тебя волнует, волнует ли это меня? Волноваться вообще, вредно. Хорошо, отвечу. Я радуюсь )
Гость
14 января 2024, 20:17
Лицо во весь глянец
15 января 2024, 14:50
На дочку Слуцкого похожа...
Гость
15 февраля 2024, 15:47
Аарон Вассертрум, иди в ЦАХАЛ.
15 января 2024, 10:50
Прекрасно видно, что годам к 20 будет очень "габаритная" и выглядеть лет на 40.
Гость
15 января 2024, 13:51
тебя волнует?
14 января 2024, 21:43
Девочка 5 лет провела в детдоме. 2 раза ее брали в приемные семьи и возвращали. Лечение очень дорогостоящее. Подумайте, прежде чем писать гадости.
Гость
14 января 2024, 19:16
может просто это не модельно вовсе, а не "не жалуют". вот самомнение. джессика альба меня не жалует наверное, не даёт
Гость
14 января 2024, 20:16
опять пропаганда федо пилии? потом их скачками заставите заняться?
Гость
14 января 2024, 19:56
таким надо ставить несмываемый штамп на лоб, чтобы какой-нибудь несчастный не перепутал с совершеннолетней и не получил за это срок. Я совершенно серьезно и без всякой злобы к модели. Если до сих пор не прекратили этот сомнительный бизнес и даже не собираются.
Абсолютно не похожа на совершеннолетнюю. Лицо детское.
Гость
14 января 2024, 21:02
Абсолютно не похожа на совершеннолетнюю. Лицо детское.
А почему она должна быть похожа, если ей 12 лет?
Гость
14 января 2024, 21:02
А почему она должна быть похожа, если ей 12 лет?
Вопрос не ко мне, а к комментатору выше.
Гость
14 января 2024, 19:43
Что красивого? Пикинес
Гость
14 января 2024, 19:51
Тебе больше буратины нравятся? Но моделей, к счастью, не для тебя выбирают. Что ты им можешь дать -работу на подиуме? У тебя есть что рекламировать?
Гость
14 января 2024, 19:53
Написал Шариков.
Гость
14 января 2024, 20:18
Гость
14 января 2024, 19:51
Тебе больше буратины нравятся? Но моделей, к счастью, не для тебя выбирают. Что ты им можешь дать -работу на подиуме? У тебя есть что рекламировать?
у тебя на малолеток? 20 лет не хочешь оттарабанить?
Гость
14 января 2024, 19:16
Лучше бы в Кемерово в пятёрочке работала...
Гость
14 января 2024, 19:19
На трассе
14 января 2024, 19:20
Да будет она в пятерочке работать. Дальше не пройдет.
Гость
14 января 2024, 19:55
Кому лучше?
15 января 2024, 16:04
Как в том анекдоте: дети у вас красивые, а все что вы делаете руками...
Гость
14 января 2024, 19:31
капец, лезут в модели кому не лень. а настоящие красивые живут обычной жизнью. девочка самая обычная- мягко сказано))
Гость
14 января 2024, 19:49
Тебе какое дело? Кому нужно твоё понимание , какой должна быть модель?
Гость
15 января 2024, 16:48
Гость
14 января 2024, 19:49
Тебе какое дело? Кому нужно твоё понимание , какой должна быть модель?
Извините! Модель потому и модель, что на неё должны люди смотреть. А если смотреть нельзя и понимание не требуется, то не надо её выставлять как модель.
Гость
14 января 2024, 20:19
Ну, не знаю... Если такая внешность считается модельной, то я что-то пропустил. Ей 12 лет, сдаётся мне, что годам к 20 она превратится в мордастую бабу. Черты лица абсолютно неправильные.
14 января 2024, 20:42
Гость, спору нет.
Гость
14 января 2024, 21:07
Конечно пропустил, для модели главное фотогеничность, "изюминка", а не правильные черты лица. Назови хоть одну супермодель с правильными чертами?
Гость
14 января 2024, 20:11
А почему отечественный скрепный глянец проигнорировал колхозный лук? В Америке видимо деревенский лук - это экзотика, нечто давно утраченное, а у нас этого добра как ..на за баней.
Гость
15 января 2024, 01:37
Девочка особенная. Любят таких пихать во всякие стремные мероприятия.
Гость
15 января 2024, 03:49
Сколько они денег там заплатили чтоб ее сняли?
Гость
15 января 2024, 08:05
"12 летняя модель" - звучит как диагноз
8 марта 2024, 19:34
Почему не написали предысторию этой девочки ; про списки ее заболеваний; про то сколько раз ее возвращали и только настоящие приемные родители не отказались; про то что это единственная сфера ее заработка на пожизненные лекарства( она не сможет иметь высшее образование).Добра, силы, стойкости девочке и ее родителям.
14 января 2024, 19:25
Интересное лицо у девочки. Успехов желаю. Несмотря на негативно зудящий фон за спиной...
15 января 2024, 01:35
Девочки похожи на молоденьких сами знаете кого. Вряд ли пропустят комментарий.
15 января 2024, 14:24
реализовалась мама?
14 января 2024, 22:14
Красота красивая
Гость
14 января 2024, 22:19
Девочку выбрали,ТК глаза далеко расположены друг от друга. И все,на этом плюсы якобы,красоты закончились. Девочке очень повезло: усыновили и сделали знаменитой.
15 января 2024, 09:28
ФАС, чего же в этом красивого.
Гость
14 января 2024, 22:41
Долго думала, Зоя Кукушкина, очень знакомо... И вспомнила, девочка с типа Шапокляк в юности, была в фильме про Электроника)
Гость
14 января 2024, 23:18
Тоже сразу вспомнила
Гость
15 января 2024, 07:49
Модель? Мягко говоря, девочка некрасивая от слова "совсем"
Гость
15 января 2024, 16:41
Дауш, не Лайза Минелли, точно.
15 января 2024, 14:25
"Хорошие" достижения за 30 лет нового государственного строя в России. Гордимся...
Гость
14 января 2024, 20:36
Кемерово!
Гость
14 января 2024, 21:59
то что есть красота И почему её обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, Или огонь, мерцающий в сосуде? Модели бывают некрасивые, но есть в них Душа, Индивидуальность, Ум. Поэтому привлекают внимание. Здесь ничего нет. Извините за прямоту.
Гость
14 января 2024, 22:20
Торговля детьми..
Гость
14 января 2024, 22:43
Вчера овощами и луком торговали, сегодня уже репортёр
Гость
14 января 2024, 23:56
ЕЕ УЖЕ ОТВЕЗЛИ НА ОСТРОВ ЭПШТЕЙНА? 😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏😏
Гость
15 января 2024, 06:53
Премиальный бренд? Что премиального он выпустил????? Для кого?????….. не смешите мои тапки…..
Гость
15 января 2024, 07:51
Эх..журналисты НГС бы проехали бы по всем селениям и губерниям. Таких бы моделей нашли ! Аж глаз радовался бы !
Гость
15 января 2024, 08:32
Так понимаю это реклама детской одежды и обратить внимание надо не на моделей, а именно на платье и брючный костюм. Но как раз костюм ужасно сидит, такое ощущение что он велик размера на три и ещё ужасные огромные перчатки поверх пиджака, да и платье мягко говоря странновато
Гость
15 января 2024, 09:51
Очень плохо, что из детей делают инструмент заработка.
Гость
15 января 2024, 09:55
Не модельный нос от слова совсем. Молодец что с таким носом смогла пробиться, глаза зеркало души.
Гость
15 января 2024, 12:00
очень интересная девочка