перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Новосибирец устроил фаер-шоу рядом с ТЭЦ-5

30 декабря 2023, 23:59
А почему обязательно "фаер", да ещё и шоу? Почему не написать просто, "огненное выступление" например? Если уж плюётесь на Запад, так будьте верными и честными хотя бы самим себе, до конца. Не используйте их слова и термины и забудьте наконец английский алфавит. А то выглядите двуличными и нелепыми и "нашим и вашим".😠
Гость
31 декабря 2023, 00:00
у теток лексикон (опять же нерусское слово) бедный
31 декабря 2023, 00:06
Гость
31 декабря 2023, 00:06
у теток лексикон (опять же нерусское слово) бедный
Видимо да. Плюсик Вам поставлю😉...
Гость
31 декабря 2023, 00:20
Новосибирск, а жители города новосибиры - новорибир и новосибирка. Но словари для авторов НГС не являются авторитетами. Как и для вас всех, плебс.
31 декабря 2023, 12:45
Мне понравилось, спасибо за красивое !
30 декабря 2023, 22:21
Разрешение у местных спросил ? проволоку откуда спёр ?
Гость
30 декабря 2023, 22:52
Совсем с ума посходили со своими шоу. Запустили как-то на НГ фейверки в портал п\с Восточная и отключили два энергоблока ТЭЦ-5, как раз в первом часу ночи. Вот беготни было всем работникам ночной смены, да и руководство было вынуждено приехать, контролировать процесс, вместо праздничного ужина. А пустить энергоблок (два), это вам не мультиварку включить... Местный.
Гость
31 декабря 2023, 10:22
Гость
31 декабря 2023, 10:22
Совсем с ума посходили со своими шоу. Запустили как-то на НГ фейверки в портал п\с Восточная и отключили два энергоблока ТЭЦ-5, как раз в первом часу ночи. Вот беготни было всем работникам ночной смены, да и руководство было вынуждено приехать, контролировать процесс, вместо праздничного ужина. А пустить энергоблок (два), это вам не мультиварку включить... Местный.
Гость, ты устроился на ТЭЦ всем мечтам твоим конец.
30 декабря 2023, 22:11
маладэц. давай в Авдеевка так зажги...
30 декабря 2023, 23:46
фотограф-блохер?
Гость
30 декабря 2023, 22:08
у вас в городе все красивое почему то у тэц )))))))))))))))) мальдивы всякие и тд...
Гость
30 декабря 2023, 22:09
я сам пилот и все знаю свекла и салат
Гость
30 декабря 2023, 22:29
построил колесо на неокоме?
Гость
30 декабря 2023, 23:41
Гость,
Гость
30 декабря 2023, 22:40
РБК-Украина сообщает, что разрушения гражданской инфраструктуры Белгорода - результат неэффективной работы российской противовоздушной обороны (ПВО). Как пишет УП со ссылкой на источник в спецслужбах, именно из-за "непрофессиональных действий и спланированной провокации" российской ПВО обломки ракет упали в центре города. "Украинские Силы обороны отрабатывают ряд мероприятий по целям, которыми являются именно военные объекты. Поражение гражданской инфраструктуры, которые мы наблюдаем в Белгороде, является следствием непрофессиональных действий российской противовоздушной обороны, а также умышленных и спланированных провокаций", - отметил источник.
Гость
30 декабря 2023, 23:23
и кто тебе ципсошнику поверит?
Гость
30 декабря 2023, 22:09
Только 9% людей смогут найти Деда Мороза на этой картинке. Вы в их числе?
Гость
30 декабря 2023, 22:10
Локтя вернуть надо
Гость
30 декабря 2023, 22:10
а что случилось ???
Гость
30 декабря 2023, 22:15
а ничо не понила
Гость
30 декабря 2023, 22:24
Это не опасно ?
Гость
30 декабря 2023, 22:28
МОЛОДЭЦ!!! ОТЛИЧНО СДЕЛАЛ !
Гость
30 декабря 2023, 22:40
Это очень красиво
Гость
30 декабря 2023, 23:21
По каким грамматическим правилам написано это предложение?
Гость
31 декабря 2023, 00:17
страшненько...
Гость
31 декабря 2023, 00:43
Это похоже на вагинальное кольцо.
Гость
31 декабря 2023, 08:08
Не смог рассмотреть видео и прочитать текст пятидипломного. Очень много 💩рекламы.
31 декабря 2023, 06:38
открыл портал в другой мир, то есть на кичу?
Лучше бы на работу устроился. Даже работа в ЧОПе полезнее для общества, чем подобное баловство.
Гость
31 декабря 2023, 01:53
в чопе одно старичье работает
Гость
30 декабря 2023, 22:11
нам нравится регулярное смог-шоу)