Развлечения Певица и блогер из Новосибирска Милана Хаметова примет участие в новогоднем шоу студии «Союзмультфильм»

Певица и блогер из Новосибирска Милана Хаметова примет участие в новогоднем шоу студии «Союзмультфильм»

Сибирячка уже снялась в тизере, которое подготовила студия

Любителям советской анимации представят 32 шоу | Источник: VK StadiumЛюбителям советской анимации представят 32 шоу | Источник: VK Stadium
Любителям советской анимации представят 32 шоу
Источник:

Участие в новогоднем шоу студии «Союзмультфильм» примет блогер и певица из Новосибирска Милана Хаметова. Сибирячка уже снялась в тизере, который подготовила студия.

В ролике Милана и главные герои «Союзмультфильма» договариваются о встрече на шоу в VK Stadium. Во время новогодних праздников любителям советской анимации представят 32 шоу под названием «Мульт и Ёлка».

— Мы отправимся в увлекательное путешествие по бесконечному количеству мультмиров, чтобы помочь главному герою спасти его сестру, которая случайно попала внутрь игрового приложения. Зрители шоу с помощью уникальных интерактивных технологий примут активное участие в спасательной операции. А их гидом в цифровом пространстве станет юный блогер Милана Хаметова, — говорится в сообщении VK Stadium.

Источник:

VK Stadium — один из крупнейших концертных залов Москвы. Вместимость зала — до 7000 посетителей.

Ранее Милана Хаметова стала ведущей на телеканале «МУЗ-ТВ». На канале вышел спецвыпуск хит-парада «МУЗ-ТВ чарт», где юная сибирячка представила десятку лучших клипов недели.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
39
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления