Ну в кавере у мужика тоже баритон нормас, местами даж похож....Опять сижу и пересматриваю клип....😎👍
О, Вы, наверное, мне писали, но немного промахнулись. 😉 Да, норм голос. 👍
Я вообще раньше почти не слушал такую музыку, но когда стал общаться с Вами и другими местными девочками, немного пополнил свои знания в этом жанре. Всё на свете интересно. 🔥
Пойду зарегаю товарный знак "Владимир Путин". Пусть все телеканалы делают мне отчисления, при упоминании этого товарного знака в своих передачах )))) Ну и жевачки, напитки, средства от геморроя - это попутно будем продавать )
Гость
1 ноября 2023, 19:58
Нафига нам про этот лепрозорий то знать? Вы там совсем не ау чтоли на НГСе своём?
Гость
1 ноября 2023, 19:57
сколько денег мама этого подростка занесла в НГС???
Гость
1 ноября 2023, 21:30
То есть нам, жителям города, желающим прочесть новости о городе, важно знать про каких-то там бесталанных, прости Господи, блогеров и про их кликухи?. А также про дыхание маточкой и прочее, и прочее?...
Я серьёзно озабочен психическим здоровьем тех, кто считает себя журналистами этого сайта. Предлагаю скинуться на бригаду опытных психотерапевтов, товарищи
Гость
1 ноября 2023, 21:50
Не читайте это, делов-то.
Гость
1 ноября 2023, 21:51
Лучше с дагестанцами перетереть и оплатить им билеты туда-обратно. Толку больше будет.
Мы, армяне, никогда не упускаем возможность рубануть баблишка нескромно и с размахом! Остап Ибрагим Берта-Мария Бендер-бей был армянином! Только он догадался продавать билеты на посещение Провала, чтобы тот совсем не провалился!
Гость
2 ноября 2023, 05:32
Че она язык высунула? Уже с детства учат им работать?
Не раскрыта тема - почему это сделала мать Давы, а не родители Миланы?! Чем занимается мама Давы?! ТО есть простая домохозяйка зарегистрировала этот товар или она продюссирует девочку??? Кем они вообще друг другу приходятся?! Или их связывает только то что они с одного города, и мама Давы под шумок щас всех новосибирцев, как товарный знак оформит?!))
Гость
1 ноября 2023, 20:06
Всё теперь этой девочке надо менять имя и фамилию? Чтобы не платить отчисления этой даве?
Гость
1 ноября 2023, 19:56
Не осилил название статьи
Гость
1 ноября 2023, 20:01
Карабах надо отстаивать , а они тут фигвамы выводят .
Гость
1 ноября 2023, 20:04
Дава это гордость Затулинки и всея Новосибирска и Новосибирской области.
Гость
1 ноября 2023, 21:36
днище какое то
Гость
1 ноября 2023, 19:59
Дава это М или Ж или что то среднее
Гость
1 ноября 2023, 20:04
MEGA💩DAVA
Гость
1 ноября 2023, 20:25
ну ты выДАВил
Гость
1 ноября 2023, 21:53
Показывают таких людей, чтобы остальные таким же образом деградировали.
Гость
1 ноября 2023, 23:46
И в чëм новость? Какие-то лентяйки бьют баклуши в интернете, регистрируют непойми чë и при этом это считается новостью?
Сейчас-4°C
облачно, снег
ощущается как -9
4 м/c,
зап.
758мм 85%В Новосибирске мама Давы превратила в товарный знак имя 13-летней блогерши