перейти к публикации
150 комментариев к публикации

Журналист НГС стала свидетельницей драки возле популярного кафе на Затулинке

22 октября 2023, 10:32
а хорошо, все таки, что у нас есть ЭНГЭЭС, тут мы и в зоопарк сходим на манулов посмотреть, и на Затулинку в ночной клуб)
22 октября 2023, 10:43
Ещё можно манула погладить.
22 октября 2023, 11:02
22 октября 2023, 11:02
Ещё можно манула погладить.
279679226, и коньяком угостить
Гость
22 октября 2023, 16:22
И в зоопарк, и в зоопарк на Затулинке 😁
22 октября 2023, 11:48
Затулинский бомонд!🔥!
Гость
22 октября 2023, 21:14
ну, это далеко не Затулинка, а промзона у бывшего ВИНАПа и печально известной "Калинки"
23 октября 2023, 07:35
А топлесс танцы тоже там же или ближе к центру?
22 октября 2023, 11:50
Раньше самое злачное и веселое место на горской, в « шатуне» было!!! И летнее кафе с шашлыками! И незабываемые конкурсы» позитивный сиськотряс»!!!!👍😂😉😉
22 октября 2023, 15:55
На Хилок бы ещё сходила в кафе.
22 октября 2023, 10:31
Черные глаза...🤣💃🕺👯‍♂️
22 октября 2023, 10:58
Сколько можно хаять и унижать Затулинку ? У нас здесь отремонтированные тротуары и дороги , у нас отремонтированный современный парк у Рассвета с освещением , у нас даже стали реставрировать и ремонтировать хрущевки, я в центре такого не видел.
Гость
22 октября 2023, 11:01
Cobalt & Nickel, Затулинку мы уважаем и любим, речь в статье про Настасью Медведеву.))
22 октября 2023, 11:04
Танцуешь? 😁
Гость
22 октября 2023, 11:10
"Их нравы"))
Гость
22 октября 2023, 10:36
Восточные мужики бережливые, у них за свои услуги лишь кусок лепешки заработаете. А вообще им жилье ваше нужно, чтобы зацепиться.
22 октября 2023, 10:42
Гость, но наташи таких любят
Гость
22 октября 2023, 12:37
Гость, главное что пойло дёшево.
Гость
22 октября 2023, 13:39
22 октября 2023, 13:39
Гость, но наташи таких любят
АК забанен модератором, деньги они любят
22 октября 2023, 12:17
Интересно люди живут, а дома у многих детки малые.
22 октября 2023, 12:37
А чё , фэйсконтроля нету что ли. Можно с небритыми в чулках что ли.
22 октября 2023, 10:35
Мишке Магне с Затулинки привет. 😁
23 октября 2023, 07:56
"когда приятельница закончила смену в магазине у моего дома, в 2 часа ночи" - дальше всё понятно
Гость
22 октября 2023, 10:37
На фотографии дерущихся,как раз одна в джинсах,а другая в трико,как корреспондент с подругой.
22 октября 2023, 16:06
👍😁😁😁
Гость
22 октября 2023, 10:46
Скажи мне кто твоя подруга и я скажу кто ты, так ведь Настасья?))
Гость
22 октября 2023, 10:44
После жизни в Алтайском крае некоторых писательниц ЭнГэЭс это вполне приличное заведение)
Гость
22 октября 2023, 10:49
Ночные клубы Новосибирска отдыхают рядом с этим пафосным местом.
22 октября 2023, 11:00
Статья очень скучная, когда писать просто больше не о чем. Если бы она разделась, покрутила голой задницей, комментариев было бы в десятки раз больше. Скучно, господин Главный редактор NGS, неужели у вас стало некому работать ?!
Гость
22 октября 2023, 11:13
н💩с... 💩...
Гость
22 октября 2023, 12:11
А если бы её раздели и по кругу на столе то ваше шик
Гость
22 октября 2023, 16:15
Стабильная деградация
22 октября 2023, 10:30
наташи любят восточных мужчин, ведь они настоящие мужчины, готовые обеспечивать заботиться удиииилять внимание и видеть в ней жжжжженщину и брать на себя ответственность.
Гость
22 октября 2023, 11:59
АК забанен модератором, ахаха, по-любому, именно такие туда приходят, которые в поисках спутницы жизни, что бы на руках носить, любить и уважать🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
22 октября 2023, 10:15
был там. там так. пьяные мужики пытаются познакомится с пьяными бабами. потом все расходятся по домам. мужики с мужиками бабы с бабами. ну как и пришли.
Гость
22 октября 2023, 12:11
Это лгбтклуб что-ли?))))
22 октября 2023, 16:12
Гость
22 октября 2023, 16:12
Это лгбтклуб что-ли?))))
скорее общество "динамо"
22 октября 2023, 16:24
а мне понравилась статья. теперь я знаю, что есть у нас в городе достойное место, где можно культурно провести досуг. надо сделать рубрику про посиделки в разных культурных местах.
Гость
22 октября 2023, 10:37
Забавный зоопарк
Гость
22 октября 2023, 11:06
просто,без "забавный"
Гость
22 октября 2023, 11:06
Из наташ
Гость
22 октября 2023, 11:07
Сняли кого с подругой?))
22 октября 2023, 10:45
Там неподалёку есть свалка на Малыгина. Видать все бомжи от туда вечером собираются и веселиться по своему. Ну главное что бы они не хулиганили на улицах нашего города и мусор не бросали в неположенных местах.
Гость
22 октября 2023, 11:04
Зима скоро, а бомжи на улицах что ли живут? Жесть.
22 октября 2023, 15:57
Малыгина немного в другой стороне.
Гость
22 октября 2023, 21:29
..- ты если не в курсе, где и что, то ткнись в уголочке(расстояние от одного места до другого не менее 5 км)
Гость
22 октября 2023, 10:22
Ты смотри, как красиво прорекламировала. Видимо там женщин не хватает, от этого и мужиков меньше? Странная подруга, которая вместо того чтобы по ночам спать, в этом заведении пропадает. Поведение ночной бабочки. Скажи кто твой подруга и я скажу кто ты.
Гость
22 октября 2023, 10:21
все женщины королевы, а мужчины - короли.
Гость
22 октября 2023, 10:38
и все 💩.
Гость
22 октября 2023, 12:10
Бабы - 💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
22 октября 2023, 10:36
Настюх, ну че ты так...Хорошо же все было...
23 октября 2023, 05:24
Ночной клуб "Чернильница"
Гость
22 октября 2023, 10:35
Затулинка-место силы.
Гость
22 октября 2023, 21:32
Это каждый подтвердит из каждого там спортивного зала(кстати)
Гость
22 октября 2023, 11:03
« Мышь обнимала кактус, кололась и плакала. Но продолжала обнимать» . Так что ли ? Все плохо в кафе, но оно битком забито.
Гость
22 октября 2023, 11:55
Вопрос,только в том,кем забито.)
Гость
22 октября 2023, 12:03
Мама родная! С такой подругой и врагов не надо!
Гость
22 октября 2023, 12:32
С одной деревни, товарки.
Гость
22 октября 2023, 16:11
Пьеса "Дно",больше ничего на ум не приходит.
Гость
22 октября 2023, 14:16
женщины, вы сдурели??? Как можно не найти мужика, тем более если очень хочется? Ну не с миграции же куролесить.
Гость
22 октября 2023, 21:37
на вкус и цвет...
22 октября 2023, 23:53
Песни у них душевные: ...Пьяный я, а слёзы всё катятся, катятся, катятся медленно прямо в бокал. Милая джан тебя вспоминаю я, только жаль что сегодня сижу я с другою, не с тобой...
Гость
22 октября 2023, 15:39
Хоккейных коробок с катками также много было на Затулинке. Мест для футбола, волейбола, игры в городки. И куда это все исчезло? Весной и осенью развозили по домам саженцы деревьев и все дружно сажали. Поэтому и зелени много было на Затулинке.
Гость
22 октября 2023, 16:48
Следов цивилизации совсем не осталось.
Гость
22 октября 2023, 21:57
Гость
22 октября 2023, 21:57
Следов цивилизации совсем не осталось.
цивилизация подальше - на старом массиве самое старое из таких кафе "Затулинка" а подальше за парком есть более культурный бар "Киплинг" вообще-то у нас почти в каждом доме такой клуб - различаются только те кто там отдыхает
Гость
22 октября 2023, 12:43
"пойти туда еще раз желания у меня, скорее всего, не возникнет." Хотя...)
Гость
22 октября 2023, 21:23
И мечтает,снова....пережить налёт!
Гость
22 октября 2023, 16:24
Затулинка конечно жуткое место. Там на улицах либо народ из средней Азии, либо наши что то под деревьями ищут, или с пивом на лавочках сидят.
Гость
22 октября 2023, 16:49
Говорят, после деревни нормально. Я спрашивал.
Гость
22 октября 2023, 10:32
Все это хорошо ,до тех пор пока ЗПП лечить не придется
Гость
22 октября 2023, 11:19
Настасья, Насими Насыров был?
Гость
22 октября 2023, 13:11
Следующий репортаж давайте с клуба "Рандеву" на западном)) Там наверное тоже все галантные и культурные хоть и солевые)) Но нужно проверить и сравнить два замечательных заведения)
23 октября 2023, 09:09
Позорно всё это выглядит
23 октября 2023, 09:23
Помнится в юности в одной деревне посещал местный клуб, по описанию тоже самое только тогда "восточных" граждан не было и на входе местные пацаны всех угощали самогоном, пока не выпьешь - не зайдешь.. Девахи дрались за клубом, пацаны где придется.
22 октября 2023, 15:49
Картина напомнила видео, которое посмотрел пару дней тому! Называецццо - "Это центр Лондона? Сравним с Москвой! " - горы мусора и неадекваты.
Гость
22 октября 2023, 10:58
Почти как в Анталии, 5*, или в ДубаЯх.))
Гость
22 октября 2023, 12:23
Так, с такой рекламой из Alpen Grotte всю клиентуру перетянут.
Гость
22 октября 2023, 14:25
это там вроде как винаповский рэсторан был, типа 12 стульев? Старожилы, никто не в теме?
Гость
22 октября 2023, 21:16
Как там Сатаневич говорил в адрес Захаровой? Повторять не хочется, я не востковед и в горячем цеху не работал, бог миловал
Гость
23 октября 2023, 01:26
Лет 20+ назад, когда еще был жив ВИНАП, там было вполне приличное место "У Остапа". Без вот этих всех восточных мотивов, буханоидов и женских боёв без правил. Отмечали там получение дипломов.
Гость
22 октября 2023, 12:13
Для местных дешёвых баб самое то
Гость
22 октября 2023, 12:32
а недешёвым куда
23 октября 2023, 09:01
Неудивительно, что Медведеву притягивают такие заведения.
23 октября 2023, 07:43
Как будто в "пафосных" заведениях ближе к центру по-другому.....зашли как то в Бла-Бла- на входе нервно разговаривали с кем то человеки восточной наружности, внутри группки пьяных дам "подороже".....и какая разница?
Гость
22 октября 2023, 10:52
Спирт на разлив есть?
Гость
22 октября 2023, 21:33
оптом на расточке (4 км)
Гость
22 октября 2023, 11:14
Ах Настасья,ты Настасья ,отворяй ко воротА...
Гость