перейти к публикации
33 комментария к публикации

Топ мест для осенней рыбалки в Новосибирской области

24 сентября 2023, 21:50
//Котлован Юго-Западного жилмассива// --- У меня чуть глаз не выпал. Спасибо, и низкий поклон за инфу)
24 сентября 2023, 16:47
Пешков заманивает подпивших рыбачков в свою шоколадную лунку?
Гость
24 сентября 2023, 17:38
👍
Гость
24 сентября 2023, 17:55
Арам Шимпанзян, 💩ед
24 сентября 2023, 17:55
Гость
24 сентября 2023, 17:55
Арам Шимпанзян, 💩ед
Пешков! Не пались!
24 сентября 2023, 20:25
Возле Спирино ордынская артель неводом уже несколько десятков раз процедила самые уловистые места. Причём рыбачат по темноте, вероятно не законно.
Гость
24 сентября 2023, 17:41
Вся местная рыба - БОЛЬНАЯ
Гость
24 сентября 2023, 17:47
Вы не совсем правы. Больная белая, мирная рыба, у нас самый эндемичный район в плане описторхоза. Однако хищная рыба,щука, судак и окунь у нас совершенно безвредны, можно смело кушать при должной термической обработке
24 сентября 2023, 22:12
Гость
24 сентября 2023, 22:12
Вы не совсем правы. Больная белая, мирная рыба, у нас самый эндемичный район в плане описторхоза. Однако хищная рыба,щука, судак и окунь у нас совершенно безвредны, можно смело кушать при должной термической обработке
Сбрасываем в реки что попало, а потом хотим поесть от туда же. Хищные имеют свои болезни, фибросаркома например . Совершенно безвредно не существует.
25 сентября 2023, 09:26
25 сентября 2023, 09:26
Сбрасываем в реки что попало, а потом хотим поесть от туда же. Хищные имеют свои болезни, фибросаркома например . Совершенно безвредно не существует.
прикол в том, что в несбрасываемых горных реках в хариусе находят тоже каку.
24 сентября 2023, 17:39
Фоторяд дивный- спинигг на хищника.... Том один хищник окунь... Лещ плотва красноперка.... А кто нибедь помнит стерлядь?? осетра?? Или еще хищиник - Ротан
24 сентября 2023, 17:42
такое ощущение - автор специолист по 2 видам рыб - стервуга и белядь...
Гость
25 сентября 2023, 06:35
До Бердска из Новосибирска можно доехать на поезде — от 385 рублей за билет -------------------------------------------------- пешков, цены на электричку посмотри, от Новосиб главного до Бердска 76р, писатель тоже мне
25 сентября 2023, 09:07
Аффтор некомпетентен! "Беда, коль пироги начнёт печи сапожник! А сапоги - тачать пирожник!" (Зимбабвийская частушка)
Гость
9 октября 2023, 14:36
С Вами полностью согласна
24 сентября 2023, 17:09
у меня только на центральном рынке клюёт...ну там на тысячную или пятитысячную. можно и на пятисотку изловить
Гость
24 сентября 2023, 17:28
Какая дичь а не статья. Начиная с абсолютного отсутствия знаний о местных водоемах, кончая ценами на проезд в от. Много ли интересно бердчан и новосибирцев ездят в Бердск на поезде и ещё за 300 с лишним рублей?
Гость
24 сентября 2023, 18:32
Пять дипломов за широкими (?) плечами.
Гость
24 сентября 2023, 21:10
Гость
24 сентября 2023, 21:10
Пять дипломов за широкими (?) плечами.
Плечи,да, широкие. Диплом один,к сожалению. Было бы 5,тут комментарии бы не писал и не отвечал бы на подобные
Гость
24 сентября 2023, 18:45
На Немировича хорошо клюет на 5тысячные купюры - в любое время года!
25 сентября 2023, 09:05
щщщучки?
25 сентября 2023, 09:27
25 сентября 2023, 09:27
щщщучки?
пелядь))
Гость
24 сентября 2023, 16:26
Не только Ловлю, но И выписываю Лещей.
24 сентября 2023, 16:48
Пешков заманивает подпивших рыбачков в свою шоколадную лунку?????
Гость
24 сентября 2023, 16:54
Вы если понаехали и не знаете водоемов - посмотрите хотя бы диалоги о рыбалке перед написание статей с такими громкими заголовками.
Гость
24 сентября 2023, 16:53
Павел Пешков, двойка тебе)) иди учи мат часть, где ловится рыба в НСО.
Гость
24 сентября 2023, 18:57
Пять дипломов получил, а толку нет.
Гость
24 сентября 2023, 22:20
электричка 385 руб?
Гость
24 сентября 2023, 22:47
"Здесь рыбы нет":))
Гость
24 сентября 2023, 23:12
На озере на юго западном кроме рыбы еще можно выловить труп
Гость
25 сентября 2023, 08:00
Пять дипломов, а плотву от чебака отличить не может. Вот что значит "не в коня корм".
Гость
25 сентября 2023, 09:51
Недавно же сами писали, что вся пресноводная рыба в нске -опесторхозная, что ее жрать ни в коем случае нельзя. Или у вашего редактора в совокупе с его сотрудниками - альцгеймер?