перейти к публикации
74 комментария к публикации

Сибирячка 2 года требует от аниматора извинений за то, что ее дочь облили водой

21 сентября 2023, 15:41
ДВА ГОДА долбить давно забытую ситуацию!!!! Вот людям заняться нечем!
Гость
21 сентября 2023, 16:07
А вдруг бабла дадут.
21 сентября 2023, 16:11
... а ещё в детсаду добавки не дали и она до сих порр ищет воспиталку что бы отомстить )))
21 сентября 2023, 18:42
Яжмамы порой переходят границы разумного.
Гость
21 сентября 2023, 20:20
Томми, тебе ли судить, если детей не имела.
21 сентября 2023, 21:16
Гость
21 сентября 2023, 20:20
Томми, тебе ли судить, если детей не имела.
Да, мне судить. Потому что я смотрюсо стороны на то, что они порой творят. И не мамы, а именно яжмамы. И не тебе решать, что мне делать, ясно, недочеловечек?
Гость
21 сентября 2023, 21:46
21 сентября 2023, 21:16
Да, мне судить. Потому что я смотрюсо стороны на то, что они порой творят. И не мамы, а именно яжмамы. И не тебе решать, что мне делать, ясно, недочеловечек?
Томми, куда спешишь бабушка - "я СМОТРЮСО".
21 сентября 2023, 19:45
Возможно, все эти два года, яжемать ждет извинений в хрустящих купюрах. А раз купюр нет - старается подпортить реноме организации...
21 сентября 2023, 16:17
Че трясти прошлогодний снег?
Гость
21 сентября 2023, 15:17
Ну не знаю, нас за разговоры на уроке в 1ом классе по башке линейкой били, а потом родители еще говорили, что сам виноват... А тут развели нытье.
Гость
21 сентября 2023, 17:41
Ну тут получается прав тот кто платит. Заказала услугу, а на выходе получила расстроенного и облитого ребенка. Про ту же школу: если бы репетитор за деньги приходил бить линейкой по голове вряд ли вы бы стерпели. Это сфера платных услуг.
Гость
21 сентября 2023, 19:00
Гость
21 сентября 2023, 17:41
Ну тут получается прав тот кто платит. Заказала услугу, а на выходе получила расстроенного и облитого ребенка. Про ту же школу: если бы репетитор за деньги приходил бить линейкой по голове вряд ли вы бы стерпели. Это сфера платных услуг.
С каких это пор у нас поклоняются деньгам? Тем кто платит? А человеческий фактор? Аниматор - человек , что значит за деньги можно ее ронять? И обвинять что у нее рефлекс сработал безусловный?
Гость
21 сентября 2023, 21:22
Гость
21 сентября 2023, 17:41
Ну тут получается прав тот кто платит. Заказала услугу, а на выходе получила расстроенного и облитого ребенка. Про ту же школу: если бы репетитор за деньги приходил бить линейкой по голове вряд ли вы бы стерпели. Это сфера платных услуг.
А тот кто услугу оказывается, если бы пострадал? Можно травму получить, и серьезную
21 сентября 2023, 14:55
Сидите дома уже.
21 сентября 2023, 17:16
Онажемать походу не работает и у нее масса свободного времени
Гость
21 сентября 2023, 17:49
Ты она что ли
Гость
21 сентября 2023, 16:14
Если серьезно, то при выхватывании стула, когда человек внезапно падает на копчик, велика вероятность остаться инвалидом. Так что аниматор может тоже претензии предъявлять этой бабе и ее безголовой дочке
Гость
21 сентября 2023, 16:24
Да это полная жесть.
Гость
21 сентября 2023, 19:01
В общем ждём второй части, аниматор подала в суд)
Гость
21 сентября 2023, 22:01
Гость
21 сентября 2023, 19:01
В общем ждём второй части, аниматор подала в суд)
Можно просто в опеку написать, если мамаша продолжит ее терроризировать.
Гость
21 сентября 2023, 16:15
А мама не думала сама извиниться за поведение ребенка?
Гость
21 сентября 2023, 17:56
👍👍👍
Гость
21 сентября 2023, 14:58
Много шума из ничего (с)
Гость
21 сентября 2023, 15:20
Пусть яжмамка закатает губу
Гость
21 сентября 2023, 16:10
Два года требует извинений? А, может быть, надо уже на работу устроиться куда-нибудь, чтобы времени лишнего на ерунду не оставалось?
Гость
21 сентября 2023, 15:00
"Мне было очень больно, я встала и громко сказала: "Зачем ты так делаешь?" Думаю было примерно как в анекдоте: "рядовой Иванов, разве ты не видишь, что твоему товарищу за шиворот капает расплавленное олово?"
Гость
21 сентября 2023, 15:21
Приводят детей в спортивную секцию и спрашивают(99%) мамы- это не травмоопасно? Сидите дома! "Буратино, тебя ждут ужасные опасности и страшные приключения"... Сказал сверчок.
21 сентября 2023, 16:07
Дети нынче порой такое вытворяют , а родители молча смотрят, как будто-то так и надо 🙈воспитание проходит мимо таких
Гость
21 сентября 2023, 15:48
зАЧЕМ ДЕВОЧКЕ 2 ЛЕТ УЧАСТВОВАТЬ в конкурсе? она говорить то еще не умеет толком, и кто такая Эльза - понятия не имеет. Что у мамаш в головах?
Гость
21 сентября 2023, 15:49
"в голове моей опилки - не беда!"))
Гость
21 сентября 2023, 17:08
Мама не права!!! Нужно ребенка наказать за и объяснить,что Эльза упала и ей очень больно было .Тут извинения должны приносить аниматору.
21 сентября 2023, 20:23
Да, можно было даже извинения обыграть. Благо и образ подходящий: Эльза как хрусталь, упав может разбиться. Но девочка, наверное, слишком маленькая чтобы понять. А вот какое оправдание у матери - не ясно.
Гость
21 сентября 2023, 16:15
Как же задолбали эти чеканутые мамаши!!!!!!!!!¡
Гость
21 сентября 2023, 16:18
Детей надо учить манера и правилам поведения , а не бегать извинения просить. 2 года извините ждать.... 🫣
21 сентября 2023, 15:30
Мамко
Гость
21 сентября 2023, 17:00
Осудить маму за ненадлежащие воспитание ! Покушение на жизнь и здоровье аниматора при исполнении .,..
Гость
21 сентября 2023, 16:20
Бедная женщина, два года не может отпустить ситуацию... НГС, а новостей других нет?
Гость
21 сентября 2023, 17:43
Хорошо, что нет. Так как здешние новости - это сплошь: сделал гадость, будет радость
21 сентября 2023, 16:12
сколько ещё нужно подобных ситуаций, чтобы понять - на современных детях зарабатывать опасно!
21 сентября 2023, 14:58
опять бабье скандалит на весь город. все как я всегда и пишу: свяжешься с бабой - пожалеешь
Гость
21 сентября 2023, 15:02
Правильно, пусть лучше кассиршами-наливщицами работают, абрикоски эти...
Гость
21 сентября 2023, 15:32
Правильно не надо покупать при бабе имущество и записывать на вас обоих. Вот тогда ты попадаеш в двойной просак. 1. Это прописка и документы общие. 2. Брак.
21 сентября 2023, 17:19
Поведай- как ты живешь без женщины? Природа не требует своего?
21 сентября 2023, 17:17
Прикидываю чтобы было, если аниматор был бы мужчиной......
Гость
21 сентября 2023, 17:49
Сложновато тебе прикидывать
21 сентября 2023, 19:13
Гость
21 сентября 2023, 17:49
Сложновато тебе прикидывать
Сложновато тебе зарегаться, но ты пробуй
Гость
21 сентября 2023, 18:43
Если человек падает со стаканом в руках, вода из него куда деться должна?, это недоразумение произошедшее по вине самой девочки! Будь я на месте мамы, я бы ребенку донесла, что это очень травмоопасные шутки, а не защищала бы ее за необдуманный поступок! Вместо того чтобы это все строчить, лучше бы воспитанию ребенка время уделили!
Гость
21 сентября 2023, 18:16
онажемать и онжеребенок. сочувствую аниматору.
Гость
21 сентября 2023, 16:11
Вот бабам (включая барнаулицу) делать нечего...
Гость
21 сентября 2023, 18:25
тихо шифером шурша
21 сентября 2023, 16:57
С - склочницы.
Гость
21 сентября 2023, 17:02
Откуда вы прочитали про «девочку 2 лет»? 2 года яжмать требует извинений
Гость
22 сентября 2023, 08:30
Аниматор сделала неправильно, это ясно. Если ребенок выдернул стул, надо было дать леща, как следует и вытурить с праздника. Они бы и так же бегали жаловались, но зато на всю жизнь бы запомнили, как можно шутить, а как нельзя.
Гость
22 сентября 2023, 09:56
Мать Бизнесмен как я понял . Не работает только делает вид. Масса свободного времени еще и злопамятная. Это надо еще помнить то что было лет 100 назад . Клоунада. Ребенок не воспитан если выхватила стул из под аниматора . Я бы еще в суд подал на мамашу за ушибы. Тогда рот свой сразу закроет.
Гость
22 сентября 2023, 10:03
Это типа супер новость? О которой должны знать все? 🤦🏼‍♀️
21 сентября 2023, 17:37
надо было мамаше щелкнуть
Гость
21 сентября 2023, 21:49
Мамашу в психушку.
Гость
21 сентября 2023, 22:36
бедная бабенка, как же она несчастна, раз так циклится на аниматоре-женщине...
Гость
21 сентября 2023, 14:59
Абрикоски, умпы-лумпы какие-то... Неудивительно что потом соли, самокаты, доски...
Гость
21 сентября 2023, 16:08
Нам, новосибирцам, вообще пофигу на этот детский сад
Гость
21 сентября 2023, 16:07
Бастрыкин делом до сих пор не заинтересовался ?
21 сентября 2023, 20:26
Типун на язык. То еще приплетут иностранное влияние и через образ Эльзы пропаганду сами знаете чего.
Гость
21 сентября 2023, 19:03
Очень сочувствую мамочке, ей очень плохо и 2 года плохо, ситуация ее тригерит. И думаю даже после этой статьи ей легче не станет. Желаю этой мамочке прощения и облегчения и мудрости!
Гость
22 сентября 2023, 13:31
Кто сказал слилась? Человек работает и занимается семьёй, а не сидит на нгс и всё подряд читает, в отличие от вас. О статье я рассказал вчера поздно вечером, посчитает нужным и свяжется с корреспондентом. У вас видимо круг общения такой, где все женщины неработающие яжматери и дети невоспитаны, но поверьте не все люди вокруг такие
Гость
21 сентября 2023, 15:00
Всё правильно девочка сделала...
Гость
21 сентября 2023, 16:26
Тысяч таких девочек разного возраста желаю тебе на твоём жизненном пути! 🌹🌹
Гость
21 сентября 2023, 17:44
Гость
21 сентября 2023, 16:26
Тысяч таких девочек разного возраста желаю тебе на твоём жизненном пути! 🌹🌹
Сначала пусть эти девочки пошутят подобным образом с мамой-папой. А мы повеселимся
Гость
21 сентября 2023, 22:03
Гость
21 сентября 2023, 17:44
Сначала пусть эти девочки пошутят подобным образом с мамой-папой. А мы повеселимся
Вот точно. Пусть из-под мамаши стул выдернет пару раз, из-под папаши, если им понравилось, то могут предлагать аниматорам это потерпеть.
Гость
21 сентября 2023, 15:04
Ну если аниматор была Эльзой, значит девочка отыгрывала Ханса, всё по канону.
Гость
21 сентября 2023, 22:02
Да уж, комментаторы гении, как на подбор...исходя из одной статьи, которая освещает только одну сторону ситуации, сделали уже выводы)) яжмать, денег хочет, извинений хочет, ребенка не воспитала, пусть идёт работает...по себе похоже судите, господа))эта история произошла с семьёй моих друзей. Скинул ссылку им на эту статью, свяжутся с корреспондентом может, расскажут как было дело. Ну или хотя бы посмеются над комментариями)) да и статья веселит))
Гость
22 сентября 2023, 10:23
Моему внуку четыре года, три из которых в день рождения, имена Инна, проводит анимации для внука и его гостей. Очень мягкий, чуткий, внимательный человек и очень талантливый аниматор. Каждый новый год мы приглашаем её в образе снегурочки, поздравить внучат. Она великолепна в любой роли. Уверена! Если бы было что-то из ряда вон выходящие, мама девочки устроила бы скандал здесь и сейчас. Видимо просто в данный время ей нечем заняться. Стало грустно. Пусть развлекается! А для всех, у кого есть дети, я очень рекомендую данного аниматора!
22 сентября 2023, 12:22
Гость, очень странно😂 Инициатор этой статьи как раз ваша подруга, которая в итоге слилась и не стала давать комментари🤪 Аниматор это прежде всего человек, человек в образе любимого героя! Не ленитесь детям разъяснять нормы поведения, где с кем и как можно себя вести, и как можно шутить!!! А самое главное, подавайте правильный пример своим поведением! Дети зеркало своих родителей! Что мы в данной ситуации и видим🙈
Гость
21 сентября 2023, 17:48
1) Ни один нормальный родитель не будет водить детей к бабам. 2) Ни одна баба не сможет воспитать ребенка, стул - цветочки.
Гость
22 сентября 2023, 02:19
Ни один нормальный родитель не доверит родить детей бабе. Настоящий мужик сам рожает своих сыновей