перейти к публикации
258 комментариев к публикации

В Центральном парке Новосибирска начался фестиваль «Русское лето #ZaРоссию»

24 августа 2023, 16:51
И почему патриотизм всегда с автоматом... Врачи тоже Родине служат, например.
Гость
24 августа 2023, 17:06
Потому что время военное и на Россию напали! 😠
Гость
24 августа 2023, 17:07
Потому что они путают понятия - патриотизм и милитаризация, Родина и ж. правителей.
Гость
24 августа 2023, 17:07
Гость
24 августа 2023, 17:07
Потому что время военное и на Россию напали! 😠
Военные?
24 августа 2023, 17:47
а автомат обязателен, чтобы Родину любить?
Гость
24 августа 2023, 19:57
А мне очень понравилось фото девочки с АКМ❗️👍 Даже дети понимают— Какую беду принесло лживое нетрадиционное нато— На Российскую Землю❗️
25 августа 2023, 00:05
а кому силой его вручили?
Гость
25 августа 2023, 10:05
25 августа 2023, 10:05
а кому силой его вручили?
а много ли пигалица понимает
24 августа 2023, 17:20
Читаешь, смотришь, радуешься, что настолько далёк от народа, что такие кадры, как на превью, до сих пор вызывают оторопь.
Гость
24 августа 2023, 17:25
еще не свалил?
Гость
24 августа 2023, 18:04
Гость
24 августа 2023, 18:04
еще не свалил?
На что? На Немировича мается
Гость
24 августа 2023, 19:02
Большинство населения не имеют доходов что бы сваливать
24 августа 2023, 18:04
"В Новосибирск приехала московская поэтесса" Пусть едет на фронт, она там нужнее. У нас своих патриотов некуда девать.
Гость
24 августа 2023, 18:35
Она тебя не спросила . Ты то похоже никому и нигде не нужна
24 августа 2023, 19:11
Гость
24 августа 2023, 19:11
Она тебя не спросила . Ты то похоже никому и нигде не нужна
Лесом
Гость
24 августа 2023, 20:07
24 августа 2023, 20:07
Лесом
ты уже в лесу ?
24 августа 2023, 16:46
Боже...
Гость
24 августа 2023, 16:58
ты же не веришь в него, зачем упоминаешь всуе?
Гость
24 августа 2023, 17:12
точнее, позорище...
Гость
24 августа 2023, 18:18
рюмку проглотил ?
24 августа 2023, 18:01
Грустно, что у нас патриотизм связан с оружием даже для детей, и тем более с кувалдой.
Гость
24 августа 2023, 18:34
Мальчики должны с Барби играть? Капец!
25 августа 2023, 11:49
Гость
25 августа 2023, 11:49
Мальчики должны с Барби играть? Капец!
мальчики могут спортом заниматься - для здоровья, робототехнику изучать, кибернетику - да мало ли занятий. Это у вас всего два варианта - либо стринги либо кувалда.
Гость
29 августа 2023, 19:28
Гость
29 августа 2023, 19:28
Мальчики должны с Барби играть? Капец!
Голову включи!
24 августа 2023, 16:56
"правители россии" там написано? и ельцин, горбачев? ну это всё, тупик, ребята... вы с ума сошли точно
Гость
24 августа 2023, 17:00
а че, разве они не были правителями? или хочешь признаться в чем то другом?
Гость
24 августа 2023, 17:12
а что, они разве не были правителями?
Гость
24 августа 2023, 17:27
Гость
24 августа 2023, 17:27
а че, разве они не были правителями? или хочешь признаться в чем то другом?
Сталин был ПЕРВЫМ ЛИЦОМ В СССР а не в России , Ельцин - президентом . почему ты решил что "правитель" - корректное понятие "слуг народа" ?? тем более когда Президенты тут - избранные народом на выборах и подчиняющиеся Конституции !!! они на ней клятву давали а не на Библии . в Конституции нет должности - ПРАВИТЕЛЬ ! чему детей учишь ??
Россию накрыл морок. Когда он спадет, протрезвление будет очень болезненным.
Гость
24 августа 2023, 18:22
+3,5 гривны
Гость
24 августа 2023, 18:33
Ты этого не увидишь
Гость
24 августа 2023, 18:42
Гость
24 августа 2023, 18:42
+3,5 гривны
+10 копеек
24 августа 2023, 16:51
Празднуют?
Гость
24 августа 2023, 17:02
Демонстрируют милитаризацию страны.
Граждан, приведших своих детей для участия в этом шабаше, необходимо лишить родительских прав и отправить на СВО, а детей отдать в детдом для переформатирования сознания.
Гость
24 августа 2023, 17:47
ты антисемит?
Гость
24 августа 2023, 18:06
Своих в Польшу отправила туалеты мыть?
25 августа 2023, 00:04
предлагаешь детей, как в Дании, на расчлененку жирафа водить?
Кувалда - это строительный инструмент, серпа не хватает.
Гость
24 августа 2023, 16:41
Трэшак просто. Дети с оружием. И это теперь считается нормой?
24 августа 2023, 16:52
Гость, мы же с Африкой дружим - там везде так.
Гость
24 августа 2023, 16:56
по мне трэшак - кадры с прайд-парада в берлине, где два родителя, одетые в одни стринги выгуливают взятых ими приемных детей.
Гость
24 августа 2023, 17:01
Гость
24 августа 2023, 17:01
по мне трэшак - кадры с прайд-парада в берлине, где два родителя, одетые в одни стринги выгуливают взятых ими приемных детей.
без автомата или с ним ?
24 августа 2023, 16:49
бедные дети
Гость
24 августа 2023, 17:00
у германских родителя-1 и родителя-2 с прайд-парада.
Гость
24 августа 2023, 17:08
Гость
24 августа 2023, 17:08
у германских родителя-1 и родителя-2 с прайд-парада.
Тебе завидно, это хорошо видно.
Гость
24 августа 2023, 17:12
Гость
24 августа 2023, 17:12
у германских родителя-1 и родителя-2 с прайд-парада.
Откуда такие познания, сладенький?
24 августа 2023, 16:46
дикость - отличительная черта русских
Гость
24 августа 2023, 17:45
именно дикие =отважные русские первыми освоили луну,марс,венеру, были Пушкиными,Достоевскими, Тимирязевыми, Королевыми, Гагариными... жесть!
Гость
24 августа 2023, 18:08
Гость
24 августа 2023, 18:08
именно дикие =отважные русские первыми освоили луну,марс,венеру, были Пушкиными,Достоевскими, Тимирязевыми, Королевыми, Гагариными... жесть!
Ну Королёв то как русским оказался? Достоевский - яркий пример дикого русского. И когда русские освоили Марс, Венеру и Луну? Первая российская станция Луна-25 потерпела крушение на днях. Вышеназванные планеты ещё никак и никем не освоены. Идут только научные исследования.
Гость
24 августа 2023, 18:11
У вас то в Ереване всё культурно да?
24 августа 2023, 17:19
Мда.... Уже не лечится похоже.... Чуть переиначив крылатую фразу из фильма братьев Вачовски - "И картину мира внушит мне телевизор".
Гость
24 августа 2023, 18:12
Не бойся Алёшка,сиди дома и дверь никому не открывай!
24 августа 2023, 16:50
че , народу еще заходит ?
Гость
24 августа 2023, 20:13
тебе только про баб . Болезный
Гость
24 августа 2023, 20:15
ну расскажи что и как не получилось ? Не встал ? Что тебя баба турнула ? Сильно нудный ?
Гость
24 августа 2023, 17:15
"русский мир" во всей красе
24 августа 2023, 18:51
те не нравится русский мир?
Гость
24 августа 2023, 17:10
Спасибо, что предупредили... а то хотела было пойти прогуляться по Центральному парку. теперь воздержусь, чтоб не блевануть от разгула пУтриотизьма.
Гость
24 августа 2023, 17:14
когда не будет патриотических мероприятий там, мы тебя встретим. как узнаем, а по партакам, розовым волосам и пирсингу, как у коровы - в носу.
Гость
24 августа 2023, 17:30
Гость
24 августа 2023, 17:30
когда не будет патриотических мероприятий там, мы тебя встретим. как узнаем, а по партакам, розовым волосам и пирсингу, как у коровы - в носу.
И дальше чего? Расплачешься и убежишь?))) Интернет боец)) Найдет он там кого-то...))
Гость
24 августа 2023, 17:37
Гость
24 августа 2023, 17:37
когда не будет патриотических мероприятий там, мы тебя встретим. как узнаем, а по партакам, розовым волосам и пирсингу, как у коровы - в носу.
почему розовым?? голубым)))))))))))
Гость
24 августа 2023, 16:45
Новости из параллельной вселенной. Разбудите меня кто нибудь.
Гость
24 августа 2023, 16:58
"Это наша Родина, сынок"
Гость
24 августа 2023, 18:18
Спи спокойно!
Гость
24 августа 2023, 16:53
когда уже будут праздники В ГОРОДЕ для людей, посвященные например сельскому хозяйству?! Строительству! Ученым! Учителям! а не вот это вот все!
Гость
24 августа 2023, 16:55
Теперь Никогда...
Гость
24 августа 2023, 16:57
об этом на энджиэсике не расскажут... нифармат!!!11 надавбрасывать!!! атрабатываем и ждем натку!!!11
Гость
24 августа 2023, 16:57
Гость
24 августа 2023, 16:57
Теперь Никогда...
да ты шо, а глазки раскрой пошырше
Гость
24 августа 2023, 17:01
я же не сплю ??? это сейчас происходит в реальности ???
Гость
24 августа 2023, 18:29
Ты в ночную работаешь?
Гость
24 августа 2023, 17:02
Кувалда - это очень иронично в день смерти Пригожина. Не успели перестроиться или исполнителям все равно ?
Гость
24 августа 2023, 17:06
Вот это правильно! В детском саду надо не всякие "в лесу родилась ёлочка" и сказки про колобка читать, а учить строевые песни и устав караульной службы. На прогулках учить детишек в песочнице правильно строить блиндаж, копать окоп, могилу. А то занимаются всякой ерундой.
Гость
24 августа 2023, 17:18
и еще выдать лошадку и сабельку с папахой. учить фланировке деток с измальства нужно
Не обязательно, что научившись всему этому, они станут исполнять приказы по уничтожению себе подобных, вполне возможно что научатся защищать себя от безумной власти.
24 августа 2023, 18:47
Не обязательно, что научившись всему этому, они станут исполнять приказы по уничтожению себе подобных, вполне возможно что научатся защищать себя от безумной власти.
...вполне возможно что научатся защищать себя от безумной ВОЗ, мигрантов, голубизны и пр...
Гость
24 августа 2023, 17:44
Галимый национализм.
Гость
24 августа 2023, 17:50
где национализм? В Турции, Катаре, Саудовской Аравии и др.?
Гость
24 августа 2023, 18:33
да вроде как нации в России в мире живут, никто никого не притесняет... тем более русский народ
24 августа 2023, 18:48
Гость
24 августа 2023, 18:48
да вроде как нации в России в мире живут, никто никого не притесняет... тем более русский народ
Увы, но это не так. Найдите новость "В Подмосковье кавказец избил девушку за то, что она бегала в шортах и футболке". Вот и пример обратного
Гость
24 августа 2023, 16:59
что за дичь?
Гость
24 августа 2023, 17:34
Русское лето #ZaРоссию». --------------------------------------- а нас не будут денацифицировать? Вдруг кому-то покажется, что узкие насаждают своё, узкое
Гость
24 августа 2023, 18:41
Остановите планету , мир - сошел с ума!!!
Гость
24 августа 2023, 16:56
мда... каких-то 5-10 лет назад глядя на какой-нибудь игил или талибан и на тамошних детей с оружием я наивно думала, что мы-то не ТАКИЕ... оказалось, что мы хуже.
Гость
24 августа 2023, 18:24
В других странах игрушечные автоматы не продают или ты только по дискотекам турелцеим?
Гость
24 августа 2023, 16:43
похоже... как детские игры с кувалдой! видимо никого не смущает ЧТО такими предметами делали...
Гость
24 августа 2023, 16:50
Отсутствие людей ярко говорит о "патриотизме" в обществе. Всё остальное нупущенность и вальшивость.
Гость
24 августа 2023, 17:29
1. 2%-е смогли ли собрать ли свой кворум для свержения того же травникова в прошлом году? не, только вышли, примазавшись светлыми советскими песнями, поскакать, в количестве 30 особей. 2. сегодня рабочий день, не? не все могут прийти с детьми в парк.
Гость
24 августа 2023, 18:47
Гость
24 августа 2023, 18:47
1. 2%-е смогли ли собрать ли свой кворум для свержения того же травникова в прошлом году? не, только вышли, примазавшись светлыми советскими песнями, поскакать, в количестве 30 особей. 2. сегодня рабочий день, не? не все могут прийти с детьми в парк.
а нужно было траур объявить о гибели раба Божего Евгения. а не веселуху устраивать
Гость
24 августа 2023, 16:47
А что на этом фестивале кринжа забыла атрибутика "несуществующих" музыкантов?
Гость
24 августа 2023, 17:24
почему Сталин - правитель России ? и на сколько вообще верно определение "Правитель" ?? надо же .... как все сейчас переиначили ...и СССР забыли и должности переназвали.
Гость
24 августа 2023, 18:39
маленькая девчонка позирует с автоматом....Боже мой до чего мы докатились...
Гость
24 августа 2023, 17:48
Не понял, это траур или праздник?
Гость
24 августа 2023, 18:31
Тебе какая разница,доставай полтарашку и пей!
Гость
24 августа 2023, 18:31
Все это выглядит довольно крипово... Детишки с автоматами, пинающий в сандалиях подросток, ряженый с закрытым лицом.. ПРАВИТЕЛИ.. Мир сошел с ума, но я в нём просто винтик
25 августа 2023, 18:33
Но винтик- не пустое место! Он может просто не до конца завинтится, или криво, или не туда... и система разбалансируется, разладится, начнёт давать сбой, брак...
Гость
24 августа 2023, 18:45
!Это какой-то позор..." (c)
25 августа 2023, 18:34
Не "какой-то", а конкретный
Гость
24 августа 2023, 17:51
Патриотизм такой - это не для всех. Тяжело вынести. Особенно с кувалдой и автоматом. Вычеркните меня.
Гость
24 августа 2023, 16:54
Отряд не заметил потери бойца.... Это я про траур по Пригожину если чё...
Гость
24 августа 2023, 17:03
Организация продолжает работу с другими руководителями 👍
Гость
24 августа 2023, 18:45
Гость
24 августа 2023, 18:45
Организация продолжает работу с другими руководителями 👍
поживем увидим, но не факт
24 августа 2023, 23:55
отряд соросят?
Гость
24 августа 2023, 17:27
Ну хорошо хоть не так много людей там, радует что разум присутствует в нашем городе!
Гость
24 августа 2023, 18:29
Там же почти никого нет))
Гость
24 августа 2023, 17:07
почему нет новости про беспорядки в Сеуле? эта другои?
24 августа 2023, 18:48
А какое нам дело до Сеула?
Гость
24 августа 2023, 23:48
24 августа 2023, 23:48
А какое нам дело до Сеула?
то есть ты соглашаешься радиацию жрать?
25 августа 2023, 18:35
А палатка для записи в добровольцы была?
Гость
24 августа 2023, 18:40
ДМБ88; помню в далёком детстве и в войнушку играли и в Зарницу. Родители не стонали и кукол не предлагали.Поэтому почти все отслужили,Афганистан,Чечня и один в Вагнере. Противно ваше слюнтяйство читать,кем ваши пацаны вырастут или уже сбежали?
Гость
24 августа 2023, 18:44
пацаны экономику поднимают да семьи кормят мирным трудом, т.к. больше этим никто не занимается
Гость
24 августа 2023, 18:58
Гость
24 августа 2023, 18:58
пацаны экономику поднимают да семьи кормят мирным трудом, т.к. больше этим никто не занимается
ДМБ88: грошь цена твоей экономике если тебя иметь будут кто захочет.И да,помогаем Парням,поднимаем производство,кормим семьи мирным трудом,ибо взрослые туда
Гость
24 августа 2023, 19:05
Гость
24 августа 2023, 19:05
ДМБ88: грошь цена твоей экономике если тебя иметь будут кто захочет.И да,помогаем Парням,поднимаем производство,кормим семьи мирным трудом,ибо взрослые туда
Гость, ты думаешь что я не знаю, кто нас с тобой "имеет" уже 24 года?
Гость
24 августа 2023, 17:02
Новосибирск - город праздников ! Скоро будет отдельный праздник день станции метро Спортивная !
Гость
24 августа 2023, 17:08
"Бобунец" выступит 😁
Гость
24 августа 2023, 17:11
похоже, что у "историка моды" некоего васильева отжали бизнес
Гость
24 августа 2023, 17:54
Бабуинов надо учить элементарным навыкам. Если ты, бабуин. Засунул руку в тыкву и взял банан. Отпусти руку и беги, если охотник рядом.
Гость
24 августа 2023, 18:20
о, чем больше комментариев под новостью, тем больше ботоводы сгоняют сюда пустых акакаунтов для их оценки.
Гость
24 августа 2023, 18:25
Прям вакханалия какая то, на первый взгляд))
Гость
24 августа 2023, 20:40
очень радуют девочки с оружием! достойная смена растёт! ура!