перейти к публикации
44 комментария к публикации

Команда НГС приглашает новосибирцев на летний пикник

13 июня 2023, 18:59
с такими цена в мира парке, я на даче тазик шашлыков приготовлю, и на музыкантов останется.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

13 июня 2023, 19:02
Вот именно! Не надо ходить на эти дурацкие шоу для плебса! Пускай хедлайнеры сами с собой развлекаются!
13 июня 2023, 19:30
2850 на троих не понятно за что это дорого.
13 июня 2023, 19:37
Парк это когда много красивых деревьев и цветов .А эта степь голая и выжженная разве парк?
13 июня 2023, 20:07
стоимость взрослого билета в екатерининский дворец в царском селе стоит 650 рублей. но там есть что посмотреть. что можно посмотреть в этом парке за 950 рублей?
13 июня 2023, 21:08
Как это "на что"? На отсутствие деревьев.
13 июня 2023, 19:20
Ловкачи придумывают всё новые и новые способы обдираловки.
Гость
14 июня 2023, 15:46
Ты бы сначала сходил, посмотрел что из себя парк представляет этот, а потом рассказывал про обдираловку. Туда столько денег вгрохано на строительство и инфраструктуру, что его еще лет 10 вдалец не окупит.
13 июня 2023, 19:38
А попрошайка с лабрадорами тут при чем??? Ему еще платить подаяние?
13 июня 2023, 19:01
Бьюти-услуги... хедлайнеры... А без иностранщины никак? Где же наш богатый русский язык? Или подстраиваемся под язык наших хозяев?
266704203, наш богатый русский язык лишь только богатеет от постоянно заимствования и адаптации новых слов. Этот процесс был и будет всегда. Что-то уходит, что-то приходит.😀 Уверен, что без пояснений вам будет не просто понять, например: Слово о Полку Игореве на древнерусском.
13 июня 2023, 19:38
266704203, наш богатый русский язык лишь только богатеет от постоянно заимствования и адаптации новых слов. Этот процесс был и будет всегда. Что-то уходит, что-то приходит.😀 Уверен, что без пояснений вам будет не просто понять, например: Слово о Полку Игореве на древнерусском.
Не путайте тёплое с мягким! Древнерусские слова - это одно, а засорение русского языка иностранщиной - это совсем другое!
13 июня 2023, 19:38
Не путайте тёплое с мягким! Древнерусские слова - это одно, а засорение русского языка иностранщиной - это совсем другое!
266704203, я ничего не путаю😁 Засорение языка - это раздутый некоторыми личностями миф. Послушайте на эту тему адекватных филологов, если сами не в силах это понять.... Видео есть и не одно в Ютубе.
13 июня 2023, 19:13
ценника по ссылке не увидите. дословно написано ищите в интернете. ну нашел, взрослый входной 950 детский 650. на семью из трёх человек 2600 за вы о...... к слову самый лучший парк Галицкого в Краснодаре, бесплатный от слова совсем, и в 20 раз больше и и интереснее. и очень вкусная кухня вполне доступная по цене.
13 июня 2023, 19:17
От какого слова? Точно совсем? Или может от вообще? Засаненное выраженице.
Гость
13 июня 2023, 19:03
Фигасе приглашение: билеты сам купи, на окраину приедь, комаров покорми, пылью подыши... Идите вы с такими праздниками
13 июня 2023, 19:05
Правильно! Байкот этому жалкому развлекалову!
13 июня 2023, 19:51
да никогда и ни за что. тем более, смотреть на этих несчастных лабрадоров
13 июня 2023, 21:08
Если это парк, то где деревья?
13 июня 2023, 19:18
Это не парк. а какой-то пункт приема металла. Вон крышки от люков привезли.
13 июня 2023, 19:15
.....а так это не приглашение, а реклама))) дано будет тоже друзей пригласить и продавать билеты на входе в дом))
13 июня 2023, 20:04
В «Мира Парке"? "Парк — земельный участок с естественной или специально посаженной растительностью, обустроенными дорогами, аллеями, водоёмами, предназначенная для отдыха и прогулок открытая озеленённая территория" Не, господа, вы как-то сильно поторопились: сначала вырастите ПАРК, а потом ценник выставляйте за прогулки по ПАРКУ.
14 июня 2023, 09:13
так Мира парк полностью соответствует вашему описанию... там всё есть и деревья и тропинки и водоемы. Очень хороший парк на самом деле. Сначала бы съездили, а потом говорили.
14 июня 2023, 09:29
14 июня 2023, 09:13
так Мира парк полностью соответствует вашему описанию... там всё есть и деревья и тропинки и водоемы. Очень хороший парк на самом деле. Сначала бы съездили, а потом говорили.
Виду территорию с какими-то элементами декора. Деревья - где?
14 июня 2023, 09:34
14 июня 2023, 09:13
так Мира парк полностью соответствует вашему описанию... там всё есть и деревья и тропинки и водоемы. Очень хороший парк на самом деле. Сначала бы съездили, а потом говорили.
Просто какие-то строения в чистом поле - это не парк. А ездить туда, тратя кучу времени и денег, чтобы посмотреть на сараюшки... Вот когда будут изобильно деревья, кустарники, цветы и красота, единение с природой в благоустроенном и интересном месте с полностью вытравленными клещами, комарами и мошками, с комфортом на каждом углу, тогда и зовите.
На таких посетителях,которые ищут сами себя, руководство то и набивает себе карманы
Гость
13 июня 2023, 19:13
Полтора миллиона жителей, общественный транспорт, огромная городская территория, но городской сайт проводит мероприятие где-то в степи
Гость
13 июня 2023, 19:21
НГС уже не знает, какое ещё ....авно и как прорекламировать!
Гость
13 июня 2023, 22:07
Это же не парк, а пустырь. Ну, или Поле чудес;)
13 июня 2023, 22:41
Да, убогое зрелище.
Гость
13 июня 2023, 19:26
Сектанты вяступать будут?
Гость
13 июня 2023, 19:19
Могли бы и оплатить, НГС, раз приглашаете.
Гость
13 июня 2023, 19:56
Город разделен. На север и юг. Это на севере парк там ветер холодный незабудте теплую куртку штаны. Спрей от мошек. Платки .
Гость
13 июня 2023, 21:32
Платный вход? Нет, спасибо.
Гость
13 июня 2023, 22:05
Алексеев со своими сектантами почему-то в фаворе у НГС. То каждый год премии ему дают, то пикник на эго пустыре проводят.
Гость
13 июня 2023, 22:56
Спасибо, ехать к этому сумасшедшему Алексееву не хочется.
Гость
13 июня 2023, 21:33
А вот Электронный Берег был бесплатный и крутой. А с билетами идите сами
Гость
13 июня 2023, 21:35
Электронный берег был бесплатный и с крутыми артистами и развлечениями. Электронный город мог позволить это подарить новосибирцам, а НГС за деньги приглашает. Мыда
Гость
13 июня 2023, 21:39
Боты штатные будут?
Гость
13 июня 2023, 22:57
Фу фу фу
14 июня 2023, 08:30
Реально, почему вход такой дорогой. я так и не понял что туда входит. Есть желание посетить, но когда набирается 6 человек ценник не радует(
Гость
14 июня 2023, 15:44
Мира парк - это место где можно отдохнуть целый день в тишине, ходя и смотря на кучу инсталляций, максимально облагороженный, фудкортом. Дом звука - отдельный вид наслаждения, всем советую записываться сразу по приезду. Прежде чем лить гадости ув.комментарии - сначала посетите это место. Лучше 800 рублей заплатить, провести целый день на природе, посмотреть кучу всего, пройтись по программе - расписанию, чем идти в условный заельцовский парк за 200кк с одной прямой дорогой через лес.