Девушки с когтями гораздо умнее девушек без. Последние кидаются всё делать сами) дела по дому) и пр. руками)))
А первые много умнее - работают головой. А всё необходимое за них делают специальным образом заточенные люди) заточенные по бокам))
Дьяволица какая-то.
Песня - это самое простое музыкальное произведение. И в ней главное - мелодия. Она должна быть, что называется, catchy. А это чё? Различимо только: ля-ля-ля-ля-ля-ля-ляааа. Причём на одной ноте. И только в припеве. Музыки нет, текст не слышен, вокал только когда форсирует. Одна картинка. В общем, Евровидение закончилось на АББе.
И шо вы все с ума посходили со своим Карузо?! Слышал я вашего Карузо - картавит, шепелявит...
- Вы были на концерте???
- Нет, мне Рабинович по телефону напел.
Гость
14 мая 2023, 12:00
Попробуйте параллельно с песней-победительницей запустить Winner Takes It All от ABBA - и лишний раз в этом убедитесь.
Гость
14 мая 2023, 07:42
Интересно.. Давным-давно (да, были такие древние времена!) исполнитель стоял на сцене, не падал, не извивался, не катался по полу и не садился на шпагат - а представьте себе, просто стоял и пел! Пел голосом! Не выл, не орал, не хрипел, не шипел и не пучил глазки. И песни-то пел красивые, с хорошим текстом. А еще у исполнителей было обаяние, улыбка. Дяденьки были в костюмах, а тетеньки - в платьях. На них было приятно смотреть и их было приятно слушать. Ужас какой, правда?.. То ли дело сейчас! таланты!
Гость
14 мая 2023, 09:02
Как же я с вами согласна! Как надоели эти дерганья, эти манеры, эти голосовые извращения.
От раааассссиииии маааатушкиии (извините, сорвался на патриотизме) мог бы выступить Муслим Кобзон. Он бы там выдал...уххх. Но роооссссииияя маааатушкаааа (да что же такое ) в это время бомбила соседей.
От раааассссиииии маааатушкиии (извините, сорвался на патриотизме) мог бы выступить Муслим Кобзон. Он бы там выдал...уххх. Но роооссссииияя маааатушкаааа (да что же такое ) в это время бомбила соседей.
Слава Богу, России нет на этом шабаше фриков и дегенератов. Вот можно переживать, что от нас ушла Икеа, заводы автомобильные фольксваген, ниссан, что не участвует Россия в хоккее, футболе, волейболе и т. д. Но вот где позитивно, что наших нет, это фриковое свихнутое Еыровидение. При чем Евровидение не всегда было таким негативным и аморальным. В 70-80 годы там выступали нормальные адекватные виа ансамбли и певцы, АББА, Крэнберрис.
Во успех !....Но вот холодно у нас , как бы рассада не ....
Гость
14 мая 2023, 07:10
Послушал эту песню в ютубе. Tattoo Loren, называется. Мда...
Ну уж если это заняло первое место, представляю уровень остальных участников. От Швеции когда - то в Евровидении участвовала ABBA. Это был образец попсы на тот момент.
Loren ну никак нельзя назвать новой ABBA.
Макаревич с песней о любви к Родине победил бы однозначно
Гость
14 мая 2023, 23:44
по барабану, радужные новости для вас, радужных.
Гость
14 мая 2023, 23:50
ты тоже не традиционной орентации ?
Гость
14 мая 2023, 23:50
давай познакомимся я парень !
Гость
14 мая 2023, 23:53
Гость
14 мая 2023, 23:50
ты тоже не традиционной орентации ?
я тоже радужнный как и ты ,, я уже 2 года ищу себе парня ,,я так рад что ты тоже как и я не нормальной орентации ,,для меня это праздник познакомиться с тобой...
Гость
14 мая 2023, 07:34
Тетка с бородой? В европе сейчас мода не бородатых тетенек?
Гость
14 мая 2023, 07:39
везде свои причуды. у нас, в россии, мода на неадеквантых президентов
Новые санкции. Тем временем развитые страны готовят новый, 11-й, пакет санкций против беспредела. Каким он будет, покажет время.
Гость
14 мая 2023, 15:22
Неинтересно. Когда уже будет пакет для пакетов?
Гость
14 мая 2023, 19:19
Гость
14 мая 2023, 15:22
Неинтересно. Когда уже будет пакет для пакетов?
Гость, пакет для пакетов называется урна для мусора
Гость
14 мая 2023, 08:33
Не пойму, это парень что ли?...
Гость
14 мая 2023, 15:23
Даже не заморачивайся. Там же ещё куча промежуточных есть.
Гость
14 мая 2023, 10:33
И зачем россиянам вообще знать какие-то новости анти-культуры враждебного и загнивающего Запада? 🤮
Если редакции такое нравится, так и валите туда!
Гость
14 мая 2023, 23:14
Гость, прежде чем гнать всех,,туда",пересмотри свой гардероб,всю бытовую технику,машину,предметы личного пользования,гигиены! И ,,валить туда" ТЕБЕ придётся!🤣
Гость
14 мая 2023, 15:24
Это песня была?
Гость
14 мая 2023, 19:21
Гость, в сумме секунд 20 песня звучала
Гость
14 мая 2023, 18:21
Благодарить надо судьбу, что Россия в этом не участвует. Но гордиться сильно не стоит, потому что это не наша заслуга - гордость, принципиальность, человеческое достоинство... Просто так обстоятельства сложились. А сложись иначе - припёрлись бы и участвовали, потому что принципов и достоинства у нас нет, потому что мы на всё всегда согласны.
Гость
14 мая 2023, 23:09
Гость, Наверное потому и не пустили,что лезем в чужой монастырь со своим уставом. Нос везде суём.
Гость
14 мая 2023, 08:59
Первое место - флаг просто перепутали 🤣
Гость
14 мая 2023, 12:54
Без 3го места было бы нетолерантно 😁
Гость
14 мая 2023, 13:53
Если хореографию ставил не Алексей Балаш - порожняк, по-умолчанию!
Гость
14 мая 2023, 14:01
Мне показалось «ку-ку-ку» как в песне про кукушку Гагариной/Земфиры/Цоя … а это «tatooo»… и ни одного тату в кадре. Татуировки - зло! Некрасивое) в Японии не пустят в Онсен с такой глупой фигнёй.
Гость
14 мая 2023, 15:06
Сначала Бузова с всевидящим оком, теперь этот демон. Что происходит? Зачем людям все это? Будто дьявол решил объявиться, надоели уже со своей пропагандой сатанизма. Ладно бы где-то там, но ведь и у нас пропихивают.
Гость
14 мая 2023, 17:04
Тут мужики безбородые возмущаются
Гость
14 мая 2023, 19:30
Копипастик ☺️
Гость
14 мая 2023, 20:00
Удивительно.
Гость
14 мая 2023, 21:15
а почему россия не была на евровидение 2023 это свинство какое надо прокурору жаловаться у нас один замечательный певец в россии он бы смог заметить эту певицу его надо было послать как вы думаете этого патриота музыкального возьмут на евровидение в следущем году или вы гости забияки хейтеры не дадите этому мальчику петь на евровидение а ну отвечайте гость дорогие
Гость
14 мая 2023, 23:39
шаман бы выграл этот конкурс а вы все были против поэтому шаман не согласился туда ехать
Гость
15 мая 2023, 20:36
А никому не показалось что песня очень похожа на "В плену но без тебя" Мика ньютон? Когда мелодия заиграла, я подумала что это она.. Послушайте
Гость
14 мая 2023, 08:06
На СВО её надо отправить. Там бойцы нужнее
Гость
14 мая 2023, 19:22
Гость, с какой стороны линии боевого столкновения его поставить?
Гость
14 мая 2023, 08:44
Это тоже с бородой?
Гость
14 мая 2023, 16:20
нет, но наличие хвоста скрыто, но есть подозрения, шо он таки есть. но это же не шведка, а инородец, генетика, грубые черты лиса, глаза, ... .
Гость
14 мая 2023, 07:24
на деревнявидение победит мастер работы языком - шаман
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
2 м/c,
южн.
764мм 86%Шведская певица выиграла «Евровидение» в Ливерпуле. Это ее вторая победа в карьере