перейти к публикации
23 комментария к публикации

Новосибирские сапсерферы прокатились на льдине по Оби

26 марта 2023, 23:01
А если бы они своими действиями отвлекли спасателей?
26 марта 2023, 23:39
а где пикник?! видимо не совсем знакомы с этим словом)
Гость
28 марта 2023, 11:46
Про пикник сочинил НГС. Мы после гребли нашли удобную льдину и просто на ней перекусили. Яблоки, бутеры, домашняя, пицца и чай. Мы не специалисты по пикникам, мы гребём.
27 марта 2023, 09:54
И после этого кто-то еще будет ругать детей за необдуманные действия?
27 марта 2023, 09:53
Теперь, ежели какие недоросли отправятся в путь на льдине и все плохо кончится - это будет на совести "спортсменов" продемонстрировавших не просто удаль молодецкую, а модель крутого поведения.
26 марта 2023, 23:46
Про этих людей написано в большой медицинский энциклопедии, в разделе " психиатрия".
27 марта 2023, 07:03
Эти понты кому интересны? И зачем репортаж?
27 марта 2023, 12:06
Лучше в Индийском океане, на Шри-Ланке.
Гость
28 марта 2023, 11:57
Даже на Мальдивах пляжи не такие белоснежные, как на Оби зимой. :)
28 марта 2023, 12:30
Гость
28 марта 2023, 12:30
Даже на Мальдивах пляжи не такие белоснежные, как на Оби зимой. :)
)))
26 марта 2023, 23:10
В децве так же делали, отпиливали кусок ми в путь )) да опасно не спорю
26 марта 2023, 23:06
Зимние рыбаки молча курят в сторонке
Гость
26 марта 2023, 22:37
Каждый ....... кто как хочет
Гость
26 марта 2023, 23:27
В детстве на Енисее мы так развлекались. Там течение очень быстрое, во время ледохода льдины ударялись друг об друга. Так вот, круто было не просто прокатиться на льдине, а перепрыгивать со льдины на льдину. Из страховки была только палка... Тогда не было ни МЧСа, ни НГСа... И никто ведь не утонул...
26 марта 2023, 23:38
Ошибка выжившего :)
26 марта 2023, 22:42
Ерундой занимаются. Им бы на СВО надо!
26 марта 2023, 23:37
Туда в принципе никому не надо.
Гость
26 марта 2023, 23:21
Опять эти бездельники отнимают внимание от насущных проблем
Гость
28 марта 2023, 11:34
А ты не бездельник? Сделай что-нибудь полезное.
Гость
26 марта 2023, 23:00
А что делает кот, когда ему делать нечего? ...............Едет на СВО? Или что ещё?
Гость
27 марта 2023, 07:45
Никого не смущает, что этим они просто отвлекли спасателей от возможно более важного случая
Гость
28 марта 2023, 11:30
Почитал комменты, мозга у обывателя нет, зато яда немеряно... Объясняю именно для таких - Зимой мы в отличие от рыбаков и праздных зевак ходим на воду в сухих гидрокостюмах и спасжилетах. Делаем это много лет. Большинство из нас имеет туристический стаж по неск. десятков лет и неоднократный опыт участия в различных спас.работах в т.ч. на воде. Если спасателям из МЧС вдруг понадобится помощь, мы окажем её, не волнуйтесь лёжа на диване. Для адекватных активных людей - Присоединяйтесь, гребля по спокойной воде зимой, при грамотном подходе, это безопасно и очень интересно. Причём зимой это намного комфортнее чем летом. Ходим на разных плавсредствах - SUP-сёрфы, байдарки, каяки, пакрафты. Обь открыта круглый год, кроме декабря и января.
26 марта 2023, 22:51
Всё правильно сделали