перейти к публикации
43 комментария к публикации

Омская группа «Грот» объявила о срыве концерта в Новосибирске 26 марта

23 марта 2023, 22:20
скоро только газманов и киркоров будет, один с сальто мотртале другой в перьях))) и туда будут гонять бюджетников, иначе увольнение))
Гость
23 марта 2023, 23:14
Ты сможешь сальто мортале сделать?
23 марта 2023, 21:46
да и пес с ними!
23 марта 2023, 23:01
Это, вообще, кто такие?
23 марта 2023, 22:47
Правильно. Потому что рэп - сами знаете, что.
23 марта 2023, 21:20
Реп-группа? Они в песнях пропагандируют употребление в пищу репы? Или они положили на музыку текст русской народной сказки и теперь исполняют это?
23 марта 2023, 21:26
Нет, их творчество для фанатов проще пареной репы.
Гость
23 марта 2023, 21:50
ну 🐷 всегда нравится 💩
23 марта 2023, 21:38
А что такого произошло в Тюмени?
Это где Антоха и Бледный? Мне нравятся сами парни, творчество, текстА, хотя у меня щас периуд сериала и творчества Король и Шут, панк-сказка. Очень плохо, что нет или совсем мало рока и панка, металла и альтернативы в радиоэфирах Н-ской области, нет рок-сборищ весной-осенью, мало рок музыки и интересной тематической литературы. Смотря сериал КиШ анализирую, вспоминаю, когда мне было 15-16 лет, я не жалею, точно нет, жалко тока Мишку, парней из группы. Отношение к Андрею у меня скорее скептическое, хотя он тоже достойная фигура в группе, но как-то нге зашол ни с 1-го ни с 5 раза....А ты как относисся к данной ситуасьён? Кстати к 3 серии бы добавила песню Ю.Чичерина - Точки отражает отноешения Анисы и Миши...😎
Еслиф я когда-нить сойду с ума, то пусть у меня будет мой персональный аццкий Шут, такой как у Миши, я кайфую....❤️🔥
Гость
23 марта 2023, 21:52
Еслиф я когда-нить сойду с ума, то пусть у меня будет мой персональный аццкий Шут, такой как у Миши, я кайфую....❤️🔥
Аминь.
Гость
23 марта 2023, 22:11
Еслиф я когда-нить сойду с ума, то пусть у меня будет мой персональный аццкий Шут, такой как у Миши, я кайфую....❤️🔥
лучше действительно слушать сказки короля и шута, чем рЕп.
Гость
23 марта 2023, 22:15
Мне интересно вот что ...чем больше идиотских комментариев... тем нгс лучше ???
Гость
23 марта 2023, 22:50
1. Кто это? 2. Правильно отменили.
"..отменили концерт реп-группы «Грот". - Дайте угадаю. Это потому что репу для второго блюда к выступлению, вовремя не подвезли?
23 марта 2023, 21:29
Овощи, конечно, подорожали, не сезон и все такое, но чтобы из-за этого концерт отменять...
23 марта 2023, 23:12
А где можно получить разрешение на комментарий?
Гость
23 марта 2023, 21:59
Стране нужны ученые, инженеры, металлурги, солдаты, действительно талантливые художники (в широком смысле), болеющие за Родину. А такого г(добра) как реперы, блохеры, иждивенцы и потребители - с избытком.
Гость
23 марта 2023, 23:36
Очень смешно когда иждивенцы 15 рублёвые пишут о том, кто нужен стране)
Гость
24 марта 2023, 00:02
Страна нуждается в героях, "она" рожает дураков
Гость
23 марта 2023, 21:23
Ребята топят за ЗОЖ и правильное питание, но ОмскГазМяс запретил их выступление, дабы продажи говядины не падали!
Гость
23 марта 2023, 22:15
мне нравится песня Леонтьева про "я дельтаплан перевернул и снова 3 ноября...
23 марта 2023, 21:25
А я знаю, кто в состав реп-группы входит. Это бабка, дедка, внучка, Жучка, кошка и мышка. А что же такое в Тюмени было? Так и не вытащили репку?
Гость
23 марта 2023, 21:24
Слушайте теперь только гойда-музыку....
Гость
23 марта 2023, 21:19
Реп-группа)))
Гость
23 марта 2023, 21:28
Грот -Торг наоборот ! А торг здесь неуместен !
Гость
23 марта 2023, 22:05
Нет в списках? Не беда, система и без списков отработает "по площадям".
Гость
24 марта 2023, 15:02
пусть на сво едут, хватить ерундой страдать.
Гость
3 апреля 2023, 04:27
А вы послушайте первый альбом и все поймёте, Грот настоящие.
23 марта 2023, 21:32
Тоже артисты не ясной политической ориентации? Тогда действительно, лучше им выступать в Латвии, Грузии и конечно на Бали 😁
23 марта 2023, 21:35
Почему? Репа - это очень патриотично.
Гость
23 марта 2023, 21:46
«А🤮я🤮я🤮ясные🤮дни🤮!» теперь только будем слушать🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮
Гость
23 марта 2023, 22:10
а тебе нравится слушать реп - это 💩?
Гость
23 марта 2023, 21:34
Запретить всё! Всех закрыть по хавирам! Отключить интернет и все виды связи! В магазин за кормом по специальному разрешению
Гость
23 марта 2023, 22:17
А однажды мы посадили самолет на поле с репой а хотели на кукурузное жеж пилотом был у нас Иван Кузин.
23 марта 2023, 22:21
Не знаю таких. Я только Славочку Мэрлоу слушаю))) он такой пусик❤.
23 марта 2023, 21:59
В Новосибирске так много фанатов этой РЕП-группы? Или может кто-то сильно расстроился на сайтишко? Чего выдавить то из себя этим хотела, аффторка? 😂😂😂