перейти к публикации
108 комментариев к публикации

«Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым»: россияне выбирают, где можно отдохнуть в безопасности

26 февраля 2023, 09:37
Опять дураков ищут?
Гость
26 февраля 2023, 13:45
Кто ищет дураков❓Ты ещё попади в Крым, в нормальный отель…— Они ещё с конца ноября раскуплены ❗️Не уподобляйся в рассуждениях , тем нищебродам которые тут из Литвы пишут, их участь — Хостелы в Вильнюсе, и старый ноутбук, чтобы антироссийской пропагандой, заработать на Китайский доширак…
Гость
26 февраля 2023, 14:27
Гость
26 февраля 2023, 14:27
Кто ищет дураков❓Ты ещё попади в Крым, в нормальный отель…— Они ещё с конца ноября раскуплены ❗️Не уподобляйся в рассуждениях , тем нищебродам которые тут из Литвы пишут, их участь — Хостелы в Вильнюсе, и старый ноутбук, чтобы антироссийской пропагандой, заработать на Китайский доширак…
Не, не попаду, я ещё в здравом уме)))))) В Крым!!) Вот потеха)))))
Гость
26 февраля 2023, 15:10
Гость
26 февраля 2023, 15:10
Кто ищет дураков❓Ты ещё попади в Крым, в нормальный отель…— Они ещё с конца ноября раскуплены ❗️Не уподобляйся в рассуждениях , тем нищебродам которые тут из Литвы пишут, их участь — Хостелы в Вильнюсе, и старый ноутбук, чтобы антироссийской пропагандой, заработать на Китайский доширак…
Вы на кого рассчитывает, когда пишите свои не совсем умные, ура-патриотические комментарии? На людей которые яндекс-поиском пользоваться не умеют?))) Мест полно в крымских отелях, и в дорогих и в более-менее доступных. От предложений частных отелей и просто частников все сайты ломятся)))
26 февраля 2023, 10:07
в крым?!))) ну ну))) чтобы сразу в окопы забрали?! ))
Гость
26 февраля 2023, 11:38
Может даже и не в окопы
26 февраля 2023, 09:47
Очень люблю Крым. Прям обожаю. От Гурзуфа до Кацивели, особенно, но... был там последний раз в 2013-ом. Не могу придумать повод, который в настоящее время заставит меня туда поехать.
Гость
26 февраля 2023, 10:37
LG>, так и сиди в своём Конотопе…
Гость
26 февраля 2023, 12:32
Дважды была в Крыму. Ничего интересного там не припомню
Гость
26 февраля 2023, 14:13
Гость
26 февраля 2023, 14:13
Дважды была в Крыму. Ничего интересного там не припомню
первый размер что ли?
26 февраля 2023, 09:44
Присем здесь Турция и проблемы Крыма?! Редкое природное явление и и военные аэродромы как можно сравнивать?!
26 февраля 2023, 10:00
когда и если сервис подтянется до турецкого.
26 февраля 2023, 12:39
Если мне оплатят отдых в Крыму и выдадут соответствующую сумму на руки для личных расходов, то я ещё подумаю, ехать ли туда.
26 февраля 2023, 09:27
"И какой страх пересилит, еще неизвестно: страх близости военных действий к территории Крыма или страх остаться под руинами рухнувших отелей."(с) Какая прекрасная фраза. Выбирать место отдыха исходя из того где менее страшно. Чисто по россиянски. Ну и да, "три звезды" в Ялте за 5000 в сутки --- это конечно просто подарок. Правда помнится не так давно, пока величие не захлестнуло окончательно --- за эти деньги можно было съездить в пять звезд в Турцию на олл-инклюзив. Но кому оно надо в самом деле.
26 февраля 2023, 09:45
Так и сейчас можно!
26 февраля 2023, 10:03
👍
Гость
26 февраля 2023, 10:40
👍👍👍
Гость
26 февраля 2023, 09:35
В Крым?Да ни за что!Наглость и ценники на отдых зашкаливают,а сервис остался на уровне 80-х...Это везде на нашем черноморском побережье!
Гость
26 февраля 2023, 09:20
ТОЛЬКО НЕ В КРЫМ!!!!!
Гость
26 февраля 2023, 12:28
Чайка, а Вы там были? Мы семьёй были, очень понравилось.
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Чайка, а Вы там были? Мы семьёй были, очень понравилось.
В крыму очень хорошо. Только с людьми лучше не пересекаться вообще, одни разводилы, хапуги и сервис уровня 2003 года
Гость
26 февраля 2023, 14:30
Гость
26 февраля 2023, 14:30
Чайка, а Вы там были? Мы семьёй были, очень понравилось.
Ага, если слаще морковки ничего не пробовали))))
Гость
26 февраля 2023, 09:42
Я так понимаю у владельцев аппартамент альтернативы нет кроме как упрашивать хоть кого-то приехать, потому что они не могут продать свои квартеренки.
Гость
26 февраля 2023, 09:41
Да это ерунда. В Турцию поедут. Россиян не так то просто напугать.
Гость
26 февраля 2023, 10:59
Наши южные регионы ждут не туристов, а их денег. Туристы им не нужны, сами об этом писали.
Гость
26 февраля 2023, 11:28
Такой смешной. А есть такие места где ждут именно туристов, а не их деньги??? Назови хоть пару ))))
Гость
26 февраля 2023, 11:13
Ахах, в Крым. Ну сразу пишите в приграничные территории Белгородской области.
26 февраля 2023, 12:04
Мы на Сахалин. Ни Турция, ни Крым не внушают доверия в этом году
26 февраля 2023, 12:03
Крым???? Вы прикалываетесь???? Только мазахисты сейчас могут туда поехать или кому жизнь не дорога.
Гость
26 февраля 2023, 11:26
"Землетрясения прогонят туристов из Турции в Крым" Ну Крым-то конечно сама безопасность ;))
Гость
26 февраля 2023, 12:02
Оптимизм крымских отельеров умиляет...
Гость
26 февраля 2023, 09:09
Ну конечно все в Крым поедут, особенно после заявления Президента Украины по поводу Крыма.
Гость
26 февраля 2023, 12:27
Гость, он уже 9 лет эти заявления делает
26 февраля 2023, 13:01
Гость
26 февраля 2023, 13:01
Гость, он уже 9 лет эти заявления делает
Я только одного знаю который больше двадцати лет обещает,но ещё не выполнил.
Гость
26 февраля 2023, 21:22
Гость
26 февраля 2023, 21:22
Гость, он уже 9 лет эти заявления делает
Он не 9 лет президент, если что. В отличии от нашей страны у них власть меняется и конституция не как туалетная бумага используется.
Гость
26 февраля 2023, 10:00
Я лучше в курорты Афганистана поеду.Или Бурунди.Чем в Крым.
Гость
26 февраля 2023, 11:23
В Эретрию,семь дней и неизвестно сколько ночей.
26 февраля 2023, 14:47
можно подумать , что в крыму будет безопасно.. особенно этим летом
Гость
26 февраля 2023, 11:22
А почему только Турция и Крым, у кого деньги Эмираты, Мальдивы, у кого нет наше побережье и не обязательно Сочи и Адлер. Есть и другие места менее раскрученные, но очень уютные .
Гость
26 февраля 2023, 12:21
Гость, периодически вижу фото с отдыха в Дагестане, красиво, тоже хочу
Гость
26 февраля 2023, 11:49
Все мечтают, побольше бабла с соотечественников срубить
Гость
26 февраля 2023, 10:31
В Крыму, говорят, из-за глобального потепления может быть нашествие диких животных, леопардов
Гость
26 февраля 2023, 11:15
Самолетами прилетят?
Гость
26 февраля 2023, 12:04
Гость
26 февраля 2023, 12:04
Самолетами прилетят?
F-16
Гость
26 февраля 2023, 13:28
Енотов, много енотов.
Гость
26 февраля 2023, 10:24
А тут ещё и самолёты какие не надёжные стали в последнее время. Прямо дилемма? Многие выберут дачный туризм, у нас и свои места есть хорошие.
Гость
26 февраля 2023, 13:16
Да ну?! Вообще-то Крым не менее сейсмоопасный регион,чем Турция. Примерно раз в сто лет там сильнейшие землетрясения случаются,последнее как раз почти сто лет назад,в 1927 году. Не говоря уж про пресловутые хаймарсы.
Гость
26 февраля 2023, 14:26
А в Крыму безопасно?? Серьёзно?! Какая иезуитски чудовищная провокация)))))))
Гость
26 февраля 2023, 09:15
"разрушительное землетрясение в Турции, где пострадало и погибло несколько десятков тысяч человек, произошло в Турции" Где произошло турецкое землятрясение? Не знаю, но россияне должны ехать в Крымнаш без проблем, ведь они лишины чувства самосохранения.
Гость
26 февраля 2023, 14:31
Они в большинстве своём вообще каких-либо чувств лишены похоже.
Гость
26 февраля 2023, 13:33
Зачем ограничивать себя выбором из двух вариантов? Прилетайте в Дубаи, здесь цивилизация, только не летом, весной прилетайте или осенью. Летом слишком жарко.
Гость
26 февраля 2023, 14:41
Я и зимой там не мёрз)
Гость
26 февраля 2023, 11:36
Улыбнуло)
Гость
26 февраля 2023, 11:45
Какой смешной заголовок....
Гость
26 февраля 2023, 09:37
советую всем Узбекистан: дёшево и очень красиво!
26 февраля 2023, 10:03
Красивостей там ровно на одну экскурсию. Ну ладно - на один экскурсионный день. В качестве тренировки можно на хилок сходить. Если "зашло" - езжайте в Узбекистан.
Гость
26 февраля 2023, 12:46
26 февраля 2023, 12:46
Красивостей там ровно на одну экскурсию. Ну ладно - на один экскурсионный день. В качестве тренировки можно на хилок сходить. Если "зашло" - езжайте в Узбекистан.
Да ладно... Не думаю, что Бухару и Самарканд можно в 1 экскурсию уложить. Ну и в самом Ташкенте наверняка тоже можно что-нибудь посмотреть.
26 февраля 2023, 20:25
Гость
26 февраля 2023, 20:25
Да ладно... Не думаю, что Бухару и Самарканд можно в 1 экскурсию уложить. Ну и в самом Ташкенте наверняка тоже можно что-нибудь посмотреть.
легенды это все. Ташкент после землетрясения 1968г заново построили. Интесует архитектура СССР 1970-х?
Гость
26 февраля 2023, 09:20
— неуверенность в безопасности; В связи с чем неуверенность?
Гость
26 февраля 2023, 12:06
Угу... Геленджик, например... Там и отель новый с аквадискотекой обещали.
Гость
26 февраля 2023, 18:55
А плесень там всю убрали??
Гость
26 февраля 2023, 09:35
Неуверены сограждане. Не верят гаранту и доблестной непобедимой армии. Надо посадить на 15 лет кого-нибудь за недоверие.
Гость
26 февраля 2023, 19:25
Надо всех,кто не поедет в Крым,посадить за дискредитацию
Гость
26 февраля 2023, 12:31
Остров Змеиный могу посоветовать. Просто рай.
Гость
26 февраля 2023, 14:35
Только на русском корабле к нему лучше не подходить. Другим транспортом)))
Гость
26 февраля 2023, 13:51
Ну да Крым самое то, чтобы не тратится на перевозку демобилизованных.
Гость
26 февраля 2023, 14:42
А что, это мысль!)) Военный комиссар.
Гость
26 февраля 2023, 11:12
Ага ага если там не начнется спецоперация
Гость
26 февраля 2023, 12:37
Вас в Крым с парашютом выкинут.
Гость
26 февраля 2023, 15:45
Наберите в Гугле запрос: В Крыму подорвали железную дорогу - и почитав, подумайте стоит ли покупать билет на поезд в Крым
Гость
26 февраля 2023, 09:17
Не, сейчас можно ехать, пока крымнаш еще наш. Запомнить так сказать. Попращаться. До середины лета можно ехать, потом не желательно.
26 февраля 2023, 10:05
Великий Зе уже с весны на середину лета свой эпохальный крымнаступ передвинул и новые методички прислал?
Гость
26 февраля 2023, 14:36
26 февраля 2023, 14:36
Великий Зе уже с весны на середину лета свой эпохальный крымнаступ передвинул и новые методички прислал?
А ему, в отличие от тебя, методички без надобности, у него зсу есть)))))
Гость
26 февраля 2023, 10:34
Я уж лучше дачным туризмом займусь.
Гость
26 февраля 2023, 11:23
дачи свои надо развивать , садить овощи, консервировать, чтобы зиму кормить семью, думать надо о семье!
Гость
26 февраля 2023, 12:11
Вот вчерашняя новость: "После произошедшего 6 февраля мощного землетрясения в Турции зафиксировали уже свыше 9,4 тысячи афтершоков. Повторные толчки в среднем происходят каждые три минуты".....Реально народ не боится?
Гость
26 февраля 2023, 12:30
Не поедут.
Гость
26 февраля 2023, 13:03
Вот когда Крым войдёт в состав Югороссии - тогда совсем другое дело.
Гость
26 февраля 2023, 12:45
Напяливаешь костюм стерха, летишь в Крым. Море эмоций и впечатлений.
Гость
26 февраля 2023, 14:38
А собьют над Змеинным, тогда что?!))
Гость
26 февраля 2023, 17:20
Как можно отдыхать в Турции, зная о трагических событиях...
Гость
26 февраля 2023, 20:25
как как каком кверху.
Гость
26 февраля 2023, 09:37
Погодите, что за крым? Я знаю, что есть место под названием крымнаш, а просто крым это что такое?
Гость
26 февраля 2023, 12:47
Нет такого места. Намкрыш есть.
Гость
26 февраля 2023, 12:15
Ботьё всей лахты, топайте до кучи.
Гость
26 февраля 2023, 13:50
Украинские партизаны, вероятно, взорвали участок железной дороги возле Почтового в Крыму.