перейти к новости

В Новосибирске работница Музея смерти делает мрачные снежные шары

30 января 2023, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
41
30 января 2023, 19:32
в гробу я видал такие украшения
Гость
30 января 2023, 21:23
ахахаххахахахаххахаха
30 января 2023, 19:49
На мой взгляд - не нормально.
30 января 2023, 19:39
Локтю пусть презентует.
30 января 2023, 21:16
В воскресный день с сестрой моей Мы вышли со двора. - Я поведу тебя в музей! - Сказала мне сестра.
31 января 2023, 10:50
Тут бы доктора хорошего) Если ещё не поздно
30 января 2023, 20:26
Внутри кладбище, а не кладбища🤦‍♀️
30 января 2023, 19:51
Очень позитивно.
30 января 2023, 19:08
ужас кошмар и гадость. спасибо.
Гость
30 января 2023, 21:12
В Мексике на эту тему офигенный спрос.
Гость
30 января 2023, 21:25
Интересно, к какой дате человеку можно сделать такой замечательный подарочек? На день рождения , не оценит, на день смерти - не оценит , тем более. Пусть остаются в музее.
30 января 2023, 20:36
Человек в этом живет. Кто -то любин восход солнца, кто -то готовится к закату жизни. В свое время я спрашивал, почему у тебя 2 цвета, черный и белый (молодая санитарка), выбери себе один из 256 цветов, и дистанцируйся от работы.
Гость
30 января 2023, 19:18
А мне понравилось. Симпатично.
30 января 2023, 21:15
Ждем ответный ход конкурента. Ну вы поняли про кого я
Гость
30 января 2023, 20:18
А мне понравилось. Очень кропотливая работа, оформлено со вкусом. Но я считаю что цена в 3 000 явно маловата. Подобные вещи ручной работы стоят больше. Такое с удовольствием купят косплееры, декораторы. Согласитесь что такой шарик легко представить в интерьерах семейки Адамс.)
31 января 2023, 09:29
Только там и можно представить. Работа действительно кропотливая, но что с этим шариком делать - ума не приложу. Дома поставить как-то неуместно, для подарка тоже сомнительный вариант в большинстве своем. Есть, конечно, где-то любители подобной атрибутики, но таких у меня в окружении нет.
30 января 2023, 19:20
что с ней не так? проф деформации или ей не повезло с мужчинами или не там искали или не дают?
Гость
30 января 2023, 19:37
твоя общечеловеческая псевдоценность, за которую тебе бы хотелось присоединиться к волобуевским побратымам? ведь так?
Гость
30 января 2023, 19:10
А мне понравилось. Нельзя не признать, что очень кропотливая работа. Мельчайшие детали, всё так качественно проработано.Что касается тематики - не вижу ничего криминального. Смерть, в сущности, всего лишь один из этапов жизни. Все там будем, и бедные, и богатые, и счастливые, и несчастные
30 января 2023, 19:11
Елена Попова, перелогинься!
Гость
30 января 2023, 19:26
30 января 2023, 19:11
Елена Попова, перелогинься!
Я не могу выразить своё мнение? Обязательно думать, как большинство? Вам не нравится, кто-то в ужасе, кому-то нравится - все люди разные, к Вашему сведению. Вы, к примеру, считаете, что удачно и смешно пошутили - "перелогинься!". А я считаю эту фразу, которая встречается под каждым вторым постом о творчестве, глупой и тупой
Гость
30 января 2023, 22:36
Гость
30 января 2023, 19:26
Я не могу выразить своё мнение? Обязательно думать, как большинство? Вам не нравится, кто-то в ужасе, кому-то нравится - все люди разные, к Вашему сведению. Вы, к примеру, считаете, что удачно и смешно пошутили - "перелогинься!". А я считаю эту фразу, которая встречается под каждым вторым постом о творчестве, глупой и тупой
👍
Гость
30 января 2023, 19:05
Хорошие подарочки. Мне подарят? Не знаю, понадобятся ли... Работа у моего внука связана с риском прямо скажем
Гость
30 января 2023, 21:20
Главное, чтоб ты Внучку такой не подарила.
Гость
30 января 2023, 19:17
Сибирячка из Музея смерти...Звучит так, словно она сама там экспонат...Ужас...Вы бы там выбирали формулировки, что-ли, а то начитаешься на ночь - не заснёшь потом...
Гость
31 января 2023, 08:35
красота
Гость
31 января 2023, 19:34
А мне нравится👍 и музей классный!
Гость
30 января 2023, 19:26
хороший подарок для спецоператоров !
30 января 2023, 19:37
ну))) шарик особенно%)
Гость
30 января 2023, 22:34
Адрес,я тебе пришлю
Гость
30 января 2023, 19:19
По всей видимости у дамы не все дома ….
30 января 2023, 19:36
тюльпахе шарик подойдёт как раз
30 января 2023, 21:15
ну ясен фиг Россия ж для грустных, тут никто ничего хорошего не делает, гробы, могилы, смерть, свободу овальному.
Гость
30 января 2023, 20:15
Слово "сибирячка" скоро начнет вызывать рвотные позывы.. простите)
Гость
31 января 2023, 02:34
опять "сибирячка", достали уже
Гость
31 января 2023, 09:52
Интересно , такие люди из похорон своих близких тоже шоу сделают с танцами на костях
Гость
31 января 2023, 12:32
сочувствую... психа больна... но возможно есть шанс выздороветь
Гость
30 января 2023, 19:26
По новой что-ли понеслось? Чё совсем уже скучно жить стало? На этой теме не нужно такой акцент давай. С огнём играете же
30 января 2023, 19:32
гыгы лолъ
30 января 2023, 19:07
Очередная реклама отвратного заведения! 🤮
Гость
30 января 2023, 21:49
Не бойся, тюлень.