- самый популярный патриотический певец России - Это откуда такое определение? Мне, например, он совсем не интересен. Мне интересны другие люди, которых я считаю и очень талантливыми и очень патриотичными. Думаю, и многие не считают его ни популярным ни патриотичным...😞
Ну это для большинства россиян имеется ввиду. Опросы же даже были. А если вы его таким не считаете, а считаете к примеру Илью Прусикина и монеточку, то это отражает мнение либералов, инагентов итп, но никак не мнение большинства россиян. Понятно теперь?
Ну это для большинства россиян имеется ввиду. Опросы же даже были. А если вы его таким не считаете, а считаете к примеру Илью Прусикина и монеточку, то это отражает мнение либералов, инагентов итп, но никак не мнение большинства россиян. Понятно теперь?
Нет. Непонятно. Названых вами я тоже не знаю.... Мне они тоже не интересны. Шевчука знаю. И как талантливого человека и как патриота. И многих других.
Ну это для большинства россиян имеется ввиду. Опросы же даже были. А если вы его таким не считаете, а считаете к примеру Илью Прусикина и монеточку, то это отражает мнение либералов, инагентов итп, но никак не мнение большинства россиян. Понятно теперь?
1) песня ужасна
2) простой русский парень был один, Алексей Гоман
3) простой русский парень не бывает пергидрольным
4) клип не имеет в себе русскую составляющую
5) крест на нем не православный РПЦ МП.
Гость
27 января 2023, 10:46
а спонсирует его его жена, которая на 14 лет старше - просто очередной альфонс
Гость
27 января 2023, 11:53
Песня прекрасна, парень молодец
Гость
27 января 2023, 12:21
Гость
27 января 2023, 10:46
а спонсирует его его жена, которая на 14 лет старше - просто очередной альфонс
Ну так и ты так попробуй - подкуй голос, женись, песню такую напиши, чтоб с президентом спеть, ну а потом такие же, как ты, будут на НГС плеваться ядом....
понятно, что до пенсии ходить с дредами как-то не очень, загогулина контраста внешнего содержанию работала на имидж, но пришло время двигаться из "куколки" в "имаго"
Его клип хорош перепевками. Сам он сможет принести пользу, давая признательные показания и помогая бабушкам открыть глаза. Ну а если вдруг затупит и не будет со следствием сотрудничать - ну и ладно, отсидит 30 лет с конфискацией и пойдёт в пятёрочку охранником.
Прааааально, и чтобы полностью соответствовать образу тому что поет (пропагандирует) - сменить сценической имя на "лапоть" и побриться наголо. А то дергается какой то чувак в дредах с именем во вражеской латинице и что-то там затирает про патриотизм. Ржака.
А где в целях СВО про "спасать"? Это из серии сами придумали, сами других этим потыкаете? Как то, что вы выдумали про "Киев за три дня"?
Гость
26 января 2023, 21:17
Очень полезная статья: я хоть узнал, что такое дреды. Правда я не понял, какая связь между "дредами", которые в России никогда не носили и патриотизмом, и почему так радостно возбудились либерасты.
Сейчас-2°C
пасмурно, снег
ощущается как -8
5 м/c,
ю-з.
757мм 80%СРОЧНО
Прогноз погоды на ближайшие три дня в Новосибирске