перейти к публикации
148 комментариев к публикации

Пелагея помогла патриотическому певцу SHAMAN стать звездой эстрады

15 января 2023, 13:24
"Сегодня певца SHAMANа называют символом национальной гордости и духовного возрождения — именно так его охарактеризовали ведущие «Голубого огонька» на Первом канале в новогоднюю ночь." Ха ха ха ха! Угораю про гордость и возрождение. А чего вражеская причёска и почему shaman, а не Иван? Бред сивого мерина в лунный полдень.
15 января 2023, 13:34
mirror, а Шаман - чтобы запали все, кто ишо не состарился...
15 января 2023, 14:17
15 января 2023, 14:17
mirror, а Шаман - чтобы запали все, кто ишо не состарился...
А на ЭТО можно запасть?
15 января 2023, 19:44
Читавшие и читающие книги пользователи всемирной сети хорошо знают народную поговорку, связывающие т.н. "патриотизм" и незаконное присвоение чужой собственности.
15 января 2023, 11:52
А то, что у него на голове, разве согласуется с популярными нынче "традиционными ценностями"?
Гость
15 января 2023, 12:14
Да и название у него какое-то иностранное. А не ******* ли он часом?
Гость
15 января 2023, 12:25
Колосья пшеницы.
15 января 2023, 20:30
Шевиши у него на голове. Это модно.
15 января 2023, 17:43
Полезло на сцену и в телевизор всякое г....(
Гость
15 января 2023, 23:42
Всякое из тебя полезло
Гость
16 января 2023, 01:01
Ещё с конца 1960-х!
15 января 2023, 11:21
Я узкий?
Гость
15 января 2023, 11:24
Так себя рекламируешь?
Гость
15 января 2023, 11:52
Ты уже "не" 😁😁😁
15 января 2023, 19:28
Всему миру назло
15 января 2023, 11:43
Хорошо поёт,но чрезмерно распиаренный своим патриотизмом. Напрягает.
Гость
15 января 2023, 13:09
Расслабься,всё хорошо
Гость
15 января 2023, 11:49
Патриотический и вдруг SHAMAN. Почему, например, не ДОБРЫНЯ СЕЛЯНИНОВИЧ? Или чем было бы плохо для патриотического певца сценическое имя РАТИБОР МСТИСЛАВОВИЧ? На худой конец можно было бы и под своим именем выступать. Не знаю-не знаю...Странный выбор...
Гость
15 января 2023, 23:42
Странный выбор это - Ратибор Мстиславович
Гость
16 января 2023, 01:03
Видать, стесняется лапотного имени!
Гость
15 января 2023, 11:11
Новый тренд у артистов- патриотичный певец))) раньше были, скандально известные))
15 января 2023, 22:08
он еще не догадался подшаманить ремейк "И Ленин такой молодой" с учетом политической коньюнктуры? Такую песню не задушишь не убьешь...
Гость
16 января 2023, 01:17
Самый молодой в тех кругах - это же Навальный!
Гость
15 января 2023, 13:38
Вот тебе и Пелагея. Помню ее в КВНе, умилялись тогда все, как и динозаврикам депутата Боярского. А вон что вышло.
Гость
15 января 2023, 23:56
Да в этой истории удивляет не то, что вот ЭТО вот вылезло... сейчас такого много и вылезает и всплывает. а то, что Пелагея сюда влезла... печально удивляет.
Гость
16 января 2023, 01:00
Гость
16 января 2023, 01:00
Да в этой истории удивляет не то, что вот ЭТО вот вылезло... сейчас такого много и вылезает и всплывает. а то, что Пелагея сюда влезла... печально удивляет.
Раздули пустышку, а настоящие таланты к широкой публике не допускают.
Гость
15 января 2023, 11:42
Я узкий! Всем широким на зло!
Гость
15 января 2023, 11:51
Гость, спасибо деду за узкий мой таз!!!
Гость
15 января 2023, 11:52
Гудков, ты ли чоли? 😁😁😁
Гость
15 января 2023, 11:37
Всё просто - товарищ выехал на конъюнктурности, начав петь песни в поддержку режима, воблы, прославления нации и т.д. Разумеется его начали раскручивать с двойной силой - во-первых эстрада поредела после того как всех объявили "врагами народа", во-вторых есть госзаказ на "патриотические" песни. Сейчас вообще много мутной пены поднялось на этой волне - если послушать, что там за новые лица вылезли на шоу типа "Свои" и что они исполняют, то волосы на голове начинают шевелиться.
Гость
15 января 2023, 13:57
А вы бы хотели слушать моргенштерна?
Гость
15 января 2023, 16:13
А что вы так критикуете просто? Давайте уже мы за Галкина, Меладзе, Пугачеву. За жизнь в Израиле, а не а своей стране.
Гость
16 января 2023, 01:05
Гость
16 января 2023, 01:05
А что вы так критикуете просто? Давайте уже мы за Галкина, Меладзе, Пугачеву. За жизнь в Израиле, а не а своей стране.
Меладзе - ещё и еврей?!
Гость
15 января 2023, 11:59
Я бы сказал что пропагандисткий певчишко.
Гость
15 января 2023, 22:03
У него прекрасный голос,широкий диапазон,оч.проыессиональное пение....это же правда. Другое дело --- имидж,прическа....а чего пристали ,пусть поет? Зачем критику наводить? Время покажет ...
15 января 2023, 23:22
Гость
15 января 2023, 23:22
У него прекрасный голос,широкий диапазон,оч.проыессиональное пение....это же правда. Другое дело --- имидж,прическа....а чего пристали ,пусть поет? Зачем критику наводить? Время покажет ...
Широкий диапазон не важен. Нужно донести характер и образ песни до зрителей. А он, как Димаш, любит показывать вокальные данные. Голос у него сильный, но больше напоминает крик. Мне нравятся голоса старой школы - бархатные, плавные и лирические.
Гость
15 января 2023, 11:14
так вот какой он "символ национальной гордости и духовного возрождения".....😎
Гость
15 января 2023, 11:21
На этого, пропаганда которых запрещена, смахивает.
Гость
15 января 2023, 11:51
Гость
15 января 2023, 11:51
На этого, пропаганда которых запрещена, смахивает.
Гость, сто пудов
15 января 2023, 11:55
Это наша скрепа.
Гость
15 января 2023, 18:09
"За что же, не боясь греха/ Кукушка хвалит Петуха?/ За то, что хвалит он Кукушку".
Гость
15 января 2023, 12:01
Любимый певун моржа 🤣
Гость
15 января 2023, 20:35
Попал в струю, и фамилия подходящая к ситуации.
Гость
15 января 2023, 23:58
ну то, что "в струю" это точно... жёлтая такая струя и вонючая. смывать просто такое нужно.
Гость
16 января 2023, 01:06
В настоящее время лучший русский эстрадный тенор - Олег Погудин, баритон - Владислав Косарев, бас - Дмитрий Скориков.
Гость
15 января 2023, 11:23
В будущем слово патриот будет созвучно со словом экстремист.
15 января 2023, 11:57
Будущее уже с нами.
Гость
15 января 2023, 13:11
15 января 2023, 13:11
Будущее уже с нами.
Будущего у тебя нет
Гость
15 января 2023, 11:57
Почему не сво. Патриот?
15 января 2023, 20:38
Молодые были другие до него. А где сейчас они. Алексей Гоман пел о Русском Парне и другие пели подобное. Но всё. Их нет в эфире. Остались ЛЮБЭ и Газманов, с воспеванием Есаулов и путан в трамвае .
15 января 2023, 13:28
Бэ-бэ-бэ. А песни всегда ангажированы. Может, кто забыл гимн Байрахтару на укр. ТВ?
Гость
15 января 2023, 11:23
знаменитость пока идёт СВО
Гость
15 января 2023, 13:26
Как же вы достали со своим убогим патриотизмом.
Гость
15 января 2023, 13:58
Слово патриот в современной РФ равносильно грязному ругательству. Что ни патриот то пи-пи-пии...
Гость
15 января 2023, 14:12
Типический патриот - это Герой России Сердюков который миллиард украл. Другой типический патриот России - это Пригожин, он даже Трижды Герой: за Херсон, за Лиман и за взятие Бахмута (об этом он отчитался еще летом).
Гость
15 января 2023, 11:17
🤢🤢🤢🤮🤮🤮
Гость
15 января 2023, 12:54
Пропадет вместе с окончанием СВО, как и Птахи всякие.
Гость
15 января 2023, 14:30
Коньюктурная попсятина.
Гость
15 января 2023, 21:08
Только недавно узнал о нем и не понимаю как его песни можно слушать без фейспалма: худенький паренек с дредами, в кожаных штанах укороченных в облипочку (тут бы уже радетелям за "традиционность" возмутиться), еще и "шаманом" себя кличет (где РПЦ?) поет "я русский, моя кровь - от отца" - русский - ок, но, извините, а у других национальностей кровь от кого? У всех от мамы и папы. Выходит, поет что "я - русский и такой же обычный как все - от мамы и папы", не? И прочее и прочее - если слушать текст, а не надрыв.
Гость
15 января 2023, 11:52
Как там в песне: « всему миру на зло»? Да, да, именно.
15 января 2023, 12:00
Ну зла-то у нас полно, куда ж ещё девать?
Гость
15 января 2023, 11:07
Пелагеи шаманы всякие... Сьездите на СВО... Дайте концерты... Че тут то третесь?
Гость
16 января 2023, 00:35
Лучше всего - с оркестром Вагнера!
Гость
15 января 2023, 12:02
на известности Габышева паразитируют
Гость
15 января 2023, 20:48
Все это мы уже проходили. Комсомольцы-коммунисты на патриотизме деланном лезли вперёд, сейчас те, кто поддерживает СВО. Хорошо поёт мальчик, но он узкий. Удивительно, что в огромной стране бахвалиться своей национальностью это хорошо. А если запоют татары, буряты, калмыки, чуваши, башкиры, дагестанцы и тд и тп? Им тоже надо петь? Они россияне, но не русские. Или у нас только русским быть престижно? Но об этом русские не думают, а надо бы.
Гость
16 января 2023, 02:27
Вчера родился или, как тот телёнок из мультфильма, сегодня?
Гость
15 января 2023, 11:16
Неплохая замена разным меладзе и тп.
Гость
15 января 2023, 11:42
Ну, примерно как запорожец неплохая замена разным мерседесам.
Гость
15 января 2023, 11:45
Гость
15 января 2023, 11:45
Ну, примерно как запорожец неплохая замена разным мерседесам.
Всё верно меладзе и тп. - запорожец, Шаман - 600ый Мерседес.
Гость
15 января 2023, 11:46
Гость
15 января 2023, 11:46
Всё верно меладзе и тп. - запорожец, Шаман - 600ый Мерседес.
Точно. И поёт, как Соловей.
Гость
15 января 2023, 13:37
Рот-однодневка. До патриотов уровня Газманова в жизни не дотянется, окажется на обочине как только власть сменится
Гость
15 января 2023, 17:47
Местный, патриот Газманов имеет недвижимость за границей и отдыхать предпочитает в странах НАТО. Здесь он деньги зарабатывает, как и все они на сцене, а тратит и отдыхает не у себя в стране. Подумайте об этом и какой он после этого патриот.
Гость
16 января 2023, 00:45
Кажется, уже все знают, что Газманову не дали гражданство Израиля, хотя он галахический!
Гость
15 января 2023, 11:17
Послушал, поимел мнение.
15 января 2023, 11:58
Кто кого поимел таки не понятно.
Гость
15 января 2023, 14:01
Ватную фуфайку пускай носит.
15 января 2023, 13:15
Кого теперь волнует, что там говорила Пугачева, после ее выпадов - все ее слова делим на -100.
15 января 2023, 13:23
Вот все на вас и плюют.
Гость
15 января 2023, 13:52
Пугачёва глыба.
15 января 2023, 13:54
Гость
15 января 2023, 13:54
Пугачёва глыба.
Глыба чего? :))
Гость
15 января 2023, 12:41
Поступило предложение вместо сирен по которым жители должны бежать в бомбоубежища включать на полную громкость песню "Дядя Вова мы с тобой" в исполнении героев этой заметки.
15 января 2023, 11:26
Встанем... Всегда в моем плей листе
Гость
15 января 2023, 11:34
На колени.
Гость
15 января 2023, 11:55
Гость
15 января 2023, 11:55
На колени.
Скорее уже на четвереньки.
Гость
15 января 2023, 23:59
угу... а ОН всё равно не встаёт... пичалька.
22 января 2023, 13:09
Молодец парень! Талантище, одним словом.Патриот своей страны. И гордиться тем, что русский, сейчас далеко не каждый будет. Всë ищут у себя иностранную кровь, стесняются своих корней... А ведь без рода и племени человек, как дерево без корней.
Гость
15 января 2023, 16:22
Кто такой SHAMAN? 🤔 В упор не вижу и слушать не хочу и не буду! 😏
15 января 2023, 11:43
На первом видео ещё предатель Пугачева сидела в жюри. Как то про неё уже и забылось. Словно и не было её никогда, стерлась из памяти.
Гость
15 января 2023, 11:51
Ну так если у вас память как у золотой рыбки. Не удивительно.
Гость
15 января 2023, 11:54
Сбитый летчик она
15 января 2023, 13:20
На то вы и манкурты.
Гость
15 января 2023, 11:30
Тюлень Жив!!!
Гость
15 января 2023, 11:47
Это он что ли?
Гость
15 января 2023, 11:51
Гость
15 января 2023, 11:51
Это он что ли?
Возможно...
Гость
15 января 2023, 11:19
Ярослав просто поет для людей и получает в ответ беззаветную любовь народа!!! Такими должны быть артисты! Обожаю его.
Гость
15 января 2023, 11:21
Он умеет петь? Не знал.
15 января 2023, 11:44
Как Господь дает,так и забирает в одночасье. Пойдет не в ту степь,все потеряет
15 января 2023, 13:20
Жаль, что среди этого народа нет русских......
Гость
15 января 2023, 11:04
Голосовалка в конце статьи говорит сама за себя.
15 января 2023, 11:11
Ещё и голосовалка о чем то там есть? Читать не стала этот бред.
15 января 2023, 16:41
Возвращайся обратно!
Гость
15 января 2023, 11:45
Сильный голос, интересный тембр, мощный эмоциональный выброс, талантище. Сам сочиняет музыку и стихи, тексты адекватные. Ярослав не патриотический певец, в основном песни о любви, около двухсот песен написал. Пелагею выбрал потому что народник по образованию, три музыкальных образования. Шаман это явление, новый уровень нашей эстрады.
Гость
15 января 2023, 11:56
Вы правы. А написал так, как чувствовал.
15 января 2023, 12:00
новый уровень отстоя нашей эстрады
15 января 2023, 13:22
Очередное дно?
Гость
15 января 2023, 11:35
Кто же так играет? Это же бубен!
Гость
15 января 2023, 11:53
Не лопни
Гость
15 января 2023, 13:28
10 лет прошло, юбилей можно справлять.
Гость
16 января 2023, 00:56
Пора уступать дорогу молодым!
Гость
15 января 2023, 11:18
Не был на Донбасе - не мужик.
15 января 2023, 11:56
Оно среднего патриотического пола.
Гость
15 января 2023, 13:14
Настоящие мужики в Казахстан-Грузию сбежали,письма жёнам детям пишут