перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Блогер составил топ мест в Новосибирске для прогулок на выходных

5 ноября 2022, 11:10
НСК туристический - заброшки, свалки, кладбища, брошенные карьеры, золоотвалы... "Я на метро ехал, увидел в окошко красивые дома, вышел. ... Там есть красивые дома?" (Брат-2) Закаты нужно смотреть в Гоа, Сиануквиле, Санье...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

5 ноября 2022, 12:26
В том же Красноярске куча красивых и интересных мест.
5 ноября 2022, 18:02
Почти по Хазанову: идти целый день, чтобы посмотреть, как солнце в болото садится.
5 ноября 2022, 11:24
Насчёт кладбища кораблей, конечно, перегнули - там отстаиваются вполне себе действующие суда, другой дело что им действительно пора на кладбище, но это уже вопрос к собственнику.
5 ноября 2022, 10:25
Надо капусту солить , а не прогулки прогуливать . И вообще заняться полезными делами .
Гость
6 ноября 2022, 12:39
Видимо, дальше капусты, развитие у Вас и не ушло.
5 ноября 2022, 14:25
Можно и прогуляться по кладбищам Новосибирска, тоже многое можно увидеть
5 ноября 2022, 14:23
Несколько лет назад в Затоне было много всякой плавучей техники. Но именно несколько лет назад. Опоздали!
8 ноября 2022, 20:08
Там и сейчас ее много. Там судоремонтное предприятие)
Гость
5 ноября 2022, 10:08
Самое главное что я понял в этой жизни_это отказаться от алкоголя и других наркотиков.Тогда в жизни человека открываются глаза и он всё понимает,а главное он становится счастливым во всех аспектах жизни.Что даже нелюбимая работа может обернуться любимой.
Гость
5 ноября 2022, 10:35
Выпить на выходных пива или вина, расслабиться, простому работяге нет ничего лучше.
5 ноября 2022, 10:54
Пётр, опохмелился уже?
5 ноября 2022, 11:39
Тут, скорее, другое: приходит полное осознание происходящего. А за этим, неизбежно, смена интересов, развлечений, работы, круга общения итп.
5 ноября 2022, 11:07
Пол года назад тоже самое писал.
5 ноября 2022, 10:37
5 ноября наступает особое событие — Дмитриевская родительская суббота, день памяти усопших. Христиане поминают ушедших в преддверии дня великомученика Димитрия.
5 ноября 2022, 11:41
Видимо, для почитания усопших нужен особый день. Как 8 марта для подарков женщинам. В остальные-то зачем кого-то почитать или что-нибудь дарить?
Гость
5 ноября 2022, 10:04
что в них длинного ?
Гость
5 ноября 2022, 10:41
Для Крепостного лишний день отдыха - Праздник, правда сходить куда-нибудь и оторваться по полной он не может - денег нет, приходится в кфс сидеть или по ТЦ гулять, главно Ничего Не Покупать. ггг.
Гость
5 ноября 2022, 10:56
Гость
5 ноября 2022, 10:41
Для Крепостного лишний день отдыха - Праздник, правда сходить куда-нибудь и оторваться по полной он не может - денег нет, приходится в кфс сидеть или по ТЦ гулять, главно Ничего Не Покупать. ггг.
Здесь люди копейки зарабатывают - мужику одному только на жизнь хватит. А Там 195 000р в месяц, можно даже больше - Материальное Положение семьи Сразу Улучшится в Разы.
Гость
5 ноября 2022, 11:49
Гость
5 ноября 2022, 10:41
Для Крепостного лишний день отдыха - Праздник, правда сходить куда-нибудь и оторваться по полной он не может - денег нет, приходится в кфс сидеть или по ТЦ гулять, главно Ничего Не Покупать. ггг.
И писать все с заглавных букв? Нет, купить учебник родного языка все же придется.
Гость
5 ноября 2022, 11:21
фото ни о чем
5 ноября 2022, 14:22
"Да, чтобы увидеть «лунные пейзажи», совсем необязательно лететь в космос." Давно пора понять, что никакого "космоса" не существует. Это глобальная ложь для затуманивания разума людям всякими "инопланетянами" и "освоением космоса". Но многие так хотят, чтобы их обманывали...
5 ноября 2022, 13:23
Артур Галушкин, на улице +5, какой каток в Бердске на ноябрьских праздниках?
Гость
5 ноября 2022, 10:16
в такие места нужно с кем-то идти а внук мой сами знаете где
Гость
5 ноября 2022, 10:30
Да бабуля я Там, но когда вернусь съездим с тобой на Шри Ланку, говорят из Новосибирска туда самолёт ещё летает, я Там Отлично зарабатываю.
Гость
5 ноября 2022, 10:14
в такие места нужно с кем-то идти а вдруг можешь сами знаете где
Гость
5 ноября 2022, 10:31
В последнее время, я замечаю что многие как с другой планеты.
Гость
5 ноября 2022, 11:21
Статья была бы уместна с неделю назад. Датой выхода явно ошиблись. Или народ сразу к Новогодним праздникам готовят?
Гость
5 ноября 2022, 16:01
уже до тошнотиков все перефотано и выложено
Гость
5 ноября 2022, 19:15
Нет я бы с хорошей женщиной провел бы выходные
6 ноября 2022, 15:42
Удручающая подборка. Все представленные достопримечательности города - заброшки. Либо в городе посмотреть нечего, либо у авторов любовь к свалкам.
Гость
5 ноября 2022, 10:23
Заказная статья, а места уже всех от них тошнит.
Гость
5 ноября 2022, 11:51
С кораблями промашка. Сторожа гостям не сильно-то рады, так что лучше поискать местечки с доступом попроще.
Гость
5 ноября 2022, 12:56
Этот дебаркадер находится на берегу Оби, если идти вдоль левого берега вверх? Помнится, я спустился с Коммунального моста по лестнице вниз к берегу, туда,где сейчас всё изменилось после строительства стадиона, и пошел вдоль берега, обходил протоки, пробирался сквозь заросли, дошел до какой-то крохотной тюрьмы, старого бугринского пляжа, чемского жилмассива, моста, и все шел вперед, и дошел до этого места, за которым в заводи дремал старый корабль. Я поднялся на него и долго лежал на верхней палубе, слушая лягушек, наблюдая за стрекозами, и в конце концов уснул там же. Это то место, там дебакардер, там кладбище? Если так, то это воистину дивное и привлекательное место.
Гость
5 ноября 2022, 13:52
Это «Кужан». Судно типа «Такелажница», проекта «Т-101М». Ссылка на карточку судна — https://fleetphoto.ru/vessel/7919/
Гость