перейти к публикации
77 комментариев к публикации

Идеи костюма и макияжа на Хеллоуин

28 октября 2022, 20:22
Иным можно не наряжаться и так пройдут.
Гость
28 октября 2022, 20:58
повезло тебе.
29 октября 2022, 00:16
ЗАПРЕТИТЬ, КАК И ЛГБТ.
28 октября 2022, 21:26
нафиг этот непонятный "праздник"... судя по комментариям,он не особо интересен читающим...
29 октября 2022, 05:41
Не всё то плохо - что вы не понимаете. Для маленьких детей это очень даже интересный праздник. Да большие - хоть уже и знают - но для них это превращается просто в поход за конфетами. *** И кстати - все это делают по-разному! 1. Одни вообще ничего. 2. Другие не наряжаются - а просто ходят с детьми побираться. 3. Третьи наряжаются - и дают всего 1 конфету - но зато огромную и заковыристую! 4. 4-е не наряжаются и ничего не делают - а просто покупают побольше конфет - и каждые 5 минут н звонки раздают попрошайкам без конца. 5. А 5-е просто выставляют у дверей чучело, фонарь и коробку с конфетами - берите сами сколько хотите - и отвалите - не беспокойте!
28 октября 2022, 22:44
Это не наши ценности…
28 октября 2022, 20:55
Наряжаться сейчас просто кощунство. Особенно мужской половине.
29 октября 2022, 05:33
Многие уже нарядились - женщинами.
28 октября 2022, 21:07
Самым популярным костюмом на Хэллоуин будет костюм сотрудника военкомата.
Гость
28 октября 2022, 21:32
испуганные испугались не дожидаясь хэлавина
Гость
28 октября 2022, 21:37
И будет он встречать народ при выходе из метро.😠😠😠
28 октября 2022, 20:49
Ну и в чем прикол данного праздника на протяжении многих лет? Своего ничего не осталось! Маразм молодежи и ее деградация.
Гость
28 октября 2022, 21:00
...сказал ботяра с соответствующим ником)))) ну и в чем же ваша неполживость?
28 октября 2022, 21:19
Гость
28 октября 2022, 21:19
...сказал ботяра с соответствующим ником)))) ну и в чем же ваша неполживость?
Тюльпаша, смотрел фильм " Калина красная" пожелание такому как тебе. Модер не пропускает, но начало такое - Имей три класса....
Гость
28 октября 2022, 21:30
28 октября 2022, 21:30
Тюльпаша, смотрел фильм " Калина красная" пожелание такому как тебе. Модер не пропускает, но начало такое - Имей три класса....
кстати, под статьей на фантанке "Как петербуржец стал грузинским эльфом за 52 доллара в день" всего 33 комментария и три четверти из них от ботов этой ботофермы)))) там даже по контексту понятно)))) автора, говорят, в темную использовали))))))) смешнюньки непоживые))))) 95 квартал отдыхает)))) ахахаха))))
28 октября 2022, 20:54
На работу лучше бы устроились.
Гость
28 октября 2022, 21:15
Ген. Директор Завода (Ржака), лучше на фронт
29 октября 2022, 05:42
КТО?
28 октября 2022, 20:31
сколько стало дебилов в России благодаря егэ
Гость
28 октября 2022, 21:49
хэлавин внедряли через общечеловеческие ценности пятеро испуганных: бацилла, прусак, двухпроцентный, изумрудный шахматист и нео-мотоциклист.
Буду собой!
Гость
29 октября 2022, 13:31
уже страшно...
28 октября 2022, 20:50
В Байдена!
Гость
28 октября 2022, 21:11
А как выглядит костюм предателя Родины?
Гость
28 октября 2022, 21:42
...именно так и выглядит
29 октября 2022, 05:44
A-xa-xa - Вы до сих пор не догадались?
Гость
28 октября 2022, 23:38
Они "русский пирог" из продажи изъяли, мороженое "Московский арт" переименовали в "Киевский арт", а в России Хэллоуин отмечают? Мы конечно не такие мелочные, как некоторые. Но достоинство надо сохранять. Подумают пусть те, до кого не дошло еще.
Гость
29 октября 2022, 13:33
чтобы достоинство сохранять его сначала нужно заработать. людям у которых вместо Родины - ....опа президента 20+ лет, чувство собственного достоинства в принципе неизвестно. так что не льстите себе.
28 октября 2022, 20:27
Сатанинский праздник,не наш.А ту его.
Гость
28 октября 2022, 21:15
Это чужое, забудьте, включайте мозги, конечно, если они есть, мне вас жалко, хэллуины😔
28 октября 2022, 20:54
Это мой коммент: Самые костюмы для маскЕрада - у Малышевой, в жить з-во! Мошонки, какашки, яички, головка ч-а, геморройные узлы...
28 октября 2022, 20:28
Нарядитесь вождём, будет очень страшно. ✝😂
28 октября 2022, 21:02
Винетой, вождём инчучунофф? Чё там такоВа страшноВА?
Гость
29 октября 2022, 13:34
не страшно. противно.
29 октября 2022, 14:02
Гость
29 октября 2022, 14:02
не страшно. противно.
Противно не пропустили.
Гость
28 октября 2022, 21:12
Нужно запретить в России этот так называемый праздник, совершенно чуждый для русских, кто-то внедрил его сюда, теперь фиг избавишься
Гость
28 октября 2022, 20:58
самый дурацкий праздник. Ну там это традиция, а нам это зачем?
Гость
28 октября 2022, 22:01
Зачем нам чужой праздник? Надо искоренять чужеродные нашей России нововведения
Гость
29 октября 2022, 05:17
Анна,
Гость
28 октября 2022, 22:08
это же иван купала. Тоже нечисть голые девки. Разврат и шабаш.
29 октября 2022, 05:47
Типа того - только в США это в основном для детей делается. Там фишка в том - чтобы сделать так - чтобы дети ПОВЕРИЛИ! Чтобы ребёнок увидел насмтоящего чёрта - но и не напугать - а чтобы храбрый ребёнок подумал - что злой чёрт его не съел.
28 октября 2022, 20:47
Не наше это всё, тем более в такое время
Гость
28 октября 2022, 21:09
Не нужен этот 'праздник' в России, не для российского менталитета
Гость
28 октября 2022, 21:12
"Обычно девушки выбирают для Хеллоуина что-то сексуальное...." Ваши будущие мужья сейчас броники примеряют, а у вас наряды в голове....
Гость
29 октября 2022, 13:37
броники в ВСУ примеряют... а у нас в лучшем случае носки, пошитые "доброволицами" в поддержку мобилизованных...
Гость
29 октября 2022, 02:16
Какого типа люди отмечают это ? Католики? Среди моих знакомых таких вообще нет.
29 октября 2022, 05:58
В США отмечают ВСЕ. Если к примеру к вам постучатся дети - пропоют песенку и попросят конфеты - а у вас нет ни 1 - это же неудобно. Поэтому покупают сразу коробки 3 разных - и выдают по 1-2-3. А убытка не будет - потому что и ваши дети где-нибудь конфет наберут.
Гость
28 октября 2022, 21:40
Чёрных котов перед этим, так называемым праздником, из приютов не отдают даже. Мракобесие, на фиг он вообще русскому человеку?
Гость
28 октября 2022, 20:27
Я не против ничего западного, но именно хэллоуин это мерзость
29 октября 2022, 06:03
Вы не понимаете. Это очень даже интересный для детей праздник.
29 октября 2022, 06:05
Да - это отголосок какого-то древнего языческого страшного шабаша - который американцы сумели приспособить для дела - для развлечения детей.
29 октября 2022, 06:06
К примеру - в обычные дни в этой будке продают мороженое - а теперь её всю обвелили чертями и снаружи и внутри - а ну - если смелый - зайди вовнутрь - получи конфету!
Гость
28 октября 2022, 21:08
Вау, "Вечер всех святых" в центре Сибири. Посмотрите на эти святые лица! Милашки просто светятся нетленным светом из преисподней. Приходите, они и вас просветят и песенку споют: "На могиле старый череп чинно гнил, ведьму из болота он давно любил..."
Я могу прям так придти. Мне грим не нужен
28 октября 2022, 21:01
Никакой духовности в людях не осталось. Сатанисты на каждом шагу.
Гость
28 октября 2022, 21:28
Особенно твой прикрытый глаз на аватарке-это символизм всевидящего ока. Других критикуешь, себя не видя.
28 октября 2022, 20:23
Омерзительная статья! 👎🤮
Гость
28 октября 2022, 20:31
Нам очень интересно мнение предателей России.
Гость
28 октября 2022, 20:59
Гость
28 октября 2022, 20:59
Нам очень интересно мнение предателей России.
ты не имеешь никакого мнения, как оно может иметь какую то принадлежность и прочие атрибуты?
Гость
28 октября 2022, 21:01
нарядись "Специальной Воеенной Операцией", взгляни в глаза смерти)))
Гость
29 октября 2022, 10:05
Вот при чём тут Барби и героиня из фильма Красотка????? Это же праздник всякой нечисти,,,😂😂😂
Гость
29 октября 2022, 11:56
Мы , Русские!!! А эта бесовщина - не наша. Для чего наши люди устаивают этому ужасному "празднику" такие почести? Что я не слышала , чтобы там в Америке они масленицу отмечали , с так же одушевлением.
Гость
29 октября 2022, 20:15
Что за статья? Очень своевременно такое писать. И вообще уберите свой хэллоуин куда подальше вместе со всем остальным - не нашим.
Гость
28 октября 2022, 20:29
нельзя такое делать. Злобные поборники веры могут накостылять.
29 октября 2022, 05:58
Там самая вера и есть - детская - в чертей.
Гость
29 октября 2022, 11:06
29 октября 2022, 11:06
Там самая вера и есть - детская - в чертей.
то есть, навязываешь сатанизм детям?
29 октября 2022, 13:25
Гость
29 октября 2022, 13:25
то есть, навязываешь сатанизм детям?
Воруете у людей праздники - а потом их обхрюкиваете. ЗАЧЕМ вы вообще суёте в это нос? ЗАЧЕМ пытаетесь подражать людям?
Гость
28 октября 2022, 20:28
В униформу и на фронт! Пусть врагов пугают!
29 октября 2022, 05:59
Так конфет же нет - а пугать без конфет - это не то.
Гость
28 октября 2022, 21:55
Хотите празднуйте, хотите нет. По мне так этот праздник понятнее, чем "ноябрьские праздники", которые нам с телевизора пытаются навязать и заставить праздновать.
29 октября 2022, 06:00
Ничего общего даже.
Гость
29 октября 2022, 11:07
а чем он тебе понятнее?
Гость
29 октября 2022, 13:11
Учи историю.
29 октября 2022, 05:28
Детям не надоели.
Гость
28 октября 2022, 20:33
опять пропаганда "общечеловеческих ценностей"