перейти к публикации
124 комментария к публикации

Новосибирец продает автограф Михаила Горбачева за 6 тысяч рублей

31 августа 2022, 22:42
Самая дорогая туалетная бумага
31 августа 2022, 22:37
Большинство нормальных людей не испытывает к нему ничего, кроме негатива.
Гость
31 августа 2022, 23:56
у нормальных людей не бывает идиотских аватарок
Гость
1 сентября 2022, 03:28
что вы знаете о нормальных людях ?
1 сентября 2022, 07:56
Гость
1 сентября 2022, 07:56
у нормальных людей не бывает идиотских аватарок
это точно
31 августа 2022, 22:10
Он отметился в истории уже только не со стороны народа которому он должен был служить 💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩💩
Гость
1 сентября 2022, 03:01
В любом случае, народ при нем жил лучше чем сейчас. Не было олигархов и такой разницы между слоями населения
1 сентября 2022, 09:14
Гость
1 сентября 2022, 09:14
В любом случае, народ при нем жил лучше чем сейчас. Не было олигархов и такой разницы между слоями населения
Подскажите что употребляли, при нем народ жил, ага ага вы это расскажите малолеткам родившимся в 90 они может и поверят. 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😂😂😂😂😂😂😂😂😂😳😳😳😳😳😳😳😳
Гость
1 сентября 2022, 18:49
1 сентября 2022, 18:49
Подскажите что употребляли, при нем народ жил, ага ага вы это расскажите малолеткам родившимся в 90 они может и поверят. 😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😳😂😂😂😂😂😂😂😂😂😳😳😳😳😳😳😳😳
У кого что болит, тот о том и говорит. Не употребляйте сами, и задавайте глупых вопросов ))) Жил при нем народ хорошо. Я вам четко заявляю, тк, жил в ту эпоху. Было классно.
31 августа 2022, 22:13
Готов забрать, если мне доплатят. Печку на даче растапливать.
31 августа 2022, 22:43
⚡️За пропаганду ЛГБТ в интернете или СМИ физлиц будут штрафовать на 200 тысяч рублей. Юрлицам светит финансовое наказание в размере 4 миллионов че? пойдём нгс, бабки считать???
31 августа 2022, 23:28
Им пора не бабки считать, а срок мотать.😜
Гость
1 сентября 2022, 18:46
Смешно. Кто решения-то принимал ? Люди с этими же интересами :)))
1 сентября 2022, 10:23
Удалили комментарий.. НГС, ваш коллектив всерьёз полагает, что выносящие мозг комментарии от анонимов и "интернет-шпаны" пишутся в на трезвую голову?
Гость
1 сентября 2022, 18:56
274456152, а чем вы отличаетесь от этой "интернет-шпаны" ? Отвратительно-токсично злобноагрессивные эти комментарии пишутся вами на трезвую голову?
1 сентября 2022, 19:13
Гость
1 сентября 2022, 19:13
274456152, а чем вы отличаетесь от этой "интернет-шпаны" ? Отвратительно-токсично злобноагрессивные эти комментарии пишутся вами на трезвую голову?
Чем отличаюсь? Тем, что не развлекаю анонимов.
1 сентября 2022, 06:23
Помню одну из лучших частушек про него. В пять часов поёт петух, в восемь - Пугачева. Магазин закрыт до двух, ключ у Горбачева.
31 августа 2022, 23:00
Заслуги Горбачёва - сожжёные поезда Новосибирск-Адлер и другие жд. катастрофы, катастрофы на заводах, авиакатастрофы, тонущие корабли, уничтожение продовольствия, Чернобыльская катастрофа, за которую свободный мир почему то его очень уважает.
Гость
31 августа 2022, 23:57
при чем здесь поезда и пароходы ??? к врачу сходи
1 сентября 2022, 00:03
Вильнюс, Казахстан, Сумгаит, Тбилиси, Ош... Это страшно.
Гость
1 сентября 2022, 01:18
абсолютно верно 😳😳😳
31 августа 2022, 22:29
хорошо что икея раньше закрылась. а то бы нгс лопнул от количества новостей. пришлось бы штат копипастеров увеличивать
Гость
1 сентября 2022, 02:58
Нет логики в вашем комментарии
1 сентября 2022, 09:29
Теперь НГСу на неделю хватит этой темы мусолить...
1 сентября 2022, 11:15
Жаба Васильевна, это что бы отвлечь от "успешного взятия Хэрсона"
Гость
1 сентября 2022, 14:17
1 сентября 2022, 14:17
Жаба Васильевна, это что бы отвлечь от "успешного взятия Хэрсона"
иккенхисацу, а его значит уже взяли? Супер
1 сентября 2022, 15:21
Гость
1 сентября 2022, 15:21
иккенхисацу, а его значит уже взяли? Супер
Введите имя, это такая перемога,у окраинцев,им Нолик рассказал
1 сентября 2022, 08:54
интересно, сколько стоит автограф нашего мэра? а если на чистой бумаге формата а4 посередине чуть ближе к нижнему краю?
1 сентября 2022, 11:17
наивный, дорого,с шестью нулями .
Гость
1 сентября 2022, 00:45
Сколько можно писать о Горбачёве? После распада СССР он 30 лет сидел в центре Москвы в своём "Фонде", якобы политикой занимался. Не припомню ни одного случая, когда кто-нибудь прислушался к его рекомендациям. При жизни его все игнорировали, а теперь вдруг возлюбили!
Гость
1 сентября 2022, 00:49
и даром не нужны
Гость
1 сентября 2022, 05:06
Горбатого могила исправит.
1 сентября 2022, 09:34
Думаю уже нет...
Гость
1 сентября 2022, 06:07
Этот ветер свободы унёс жизни миллионов людей по итогу. Развязал кучу военных конфликтов на территории бывшего СССР
1 сентября 2022, 05:20
Увы , я скорблю по Горбачеву. Скорблю , что он умер своей смертью , а не был казнён по суду и приговору.
1 сентября 2022, 08:59
Боюсь прикинуть, за сколько уйдут его зубная щётка и унитаз...
Гость
1 сентября 2022, 18:52
Да, бояться такой глупости стоит. Похоже на массовое безумие
Гость
1 сентября 2022, 06:07
Останки на катапульту и запустить через границу. На любимый запад.
1 сентября 2022, 10:15
Пока заряжать будем, они успеют поставить настоящий железный занавес..Высотой метров в 500.
Гость
31 августа 2022, 22:04
и даром не нать! и с деньгами не нать!!!
Горбачева все уже забыли.
Гость
1 сентября 2022, 03:14
«Все?» Ты за себя одну пиши Сама весь день про Горбачева пишешь и при этом всех убеждаешь, что его «забыла». А то, как: « я бежала за вами четверо суток, чтобы сказать, как вы мне безразличны» 🤣
1 сентября 2022, 01:09
А поближе автографов никаких нет ? Ельцина, Путина? Горбача, Андропова, Черненко😞 уже много...
Гость
31 августа 2022, 22:05
Сколько еще статей про это ждать?
Гость
31 августа 2022, 22:21
Готов принять в дар вместо туалетной бумаги!
1 сентября 2022, 02:30
Только такая аномалия человечества ,как враги СССР на территории СССР ,может восхвалять предателей своей страны и народа . Сотвори такое Горбачев в любой стране мира ,он бы навсегда вошел в историю страны предателем и государственным преступником .
1 сентября 2022, 05:34
Горбачев то при чем? В СССР, самодержавия не было! Так что, хоть он, хоть кто другой, итог был бы один!
1 сентября 2022, 08:43
1 сентября 2022, 08:43
Горбачев то при чем? В СССР, самодержавия не было! Так что, хоть он, хоть кто другой, итог был бы один!
Во-первых ,в России -дореволюционной ,советской ,антисоветской ,всегда была и есть автократия ,когда у руководителя Государства есть реальная власть . Во-вторых ,ни один из вас ,отмазывающих Горбачева ,за 30 лет так и не смог доказать ,как без него вы смогли бы захватить СССР и поделить его между собой .
1 сентября 2022, 11:22
266316225, в памяти тех кто жил в СССР,он останется именно таким вместе Раей
Гость
1 сентября 2022, 08:41
Из футбольной кричалки: "Записная книжка? - Нет! Меченый Мишка? - Нет!"
Гость
1 сентября 2022, 18:50
Ботье играет в детский сад. 👎
Гость
1 сентября 2022, 20:50
Гость
1 сентября 2022, 20:50
Ботье играет в детский сад. 👎
"Страна Гондурас? - Нет! Ещё один .. Ильич? - Нет!"
31 августа 2022, 22:11
Самый лучшей правитель нашего государства. Смелый, энергичный, отважный.
1 сентября 2022, 00:01
Да. Курица без головы тоже какое-то время бегает.
Гость
1 сентября 2022, 02:59
1 сентября 2022, 02:59
Да. Курица без головы тоже какое-то время бегает.
Именно так мы все вас и представляем!
Гость
1 сентября 2022, 03:01
Ген. Директор Завода (Ржака), поддерживаю!
Гость
1 сентября 2022, 11:24
Даром не надо сохранить память об этом враге народа.
Гость
1 сентября 2022, 18:54
Даром не надо памяти , от такого как ты врага народа.
31 августа 2022, 23:58
В этот день в 1997 году принцесса Диана погибла. Я всегда ей восхищалась. Да и весь мир. Это была настоящая леди.
1 сентября 2022, 00:43
Она была нормальной женщиной просто. Хотела жить, любить и растить детей. Не дали....
Гость
1 сентября 2022, 04:40
1 сентября 2022, 04:40
Она была нормальной женщиной просто. Хотела жить, любить и растить детей. Не дали....
Кто не дал?
Гость
1 сентября 2022, 04:40
Вы даже ее биографию не читали
Гость
1 сентября 2022, 06:50
если нет сертификата подлинности то можно этими фотографиями и книгами в туалете пользоваться либо печь на даче допить, ценности не представляют, от этого и цена настолько низкая
31 августа 2022, 23:38
Вещи одного немецкого политика середины прошлого века на аукционах продают, находятся люди, покупают за баснословные деньги. А Горбачев чем хуже? Он его даже переплюнул.
Гость
1 сентября 2022, 00:13
Уехал с вашей провинции и вижу ничего и никогда уже не изменится. Деградация города и людей. Тоска и безнадега. Еще раз убедился, что уезжать надо было еще раньше !
Гость
1 сентября 2022, 02:05
Ух ты! Неужто в самой Украине устроились? Это же "це Европа"! Завидую Вам, товарищ европеец!
Гость
1 сентября 2022, 04:41
Гость
1 сентября 2022, 04:41
Ух ты! Неужто в самой Украине устроились? Это же "це Европа"! Завидую Вам, товарищ европеец!
Eselbaum, а ведь действительно завидуешь.Не живешь, а существуешь
Гость
1 сентября 2022, 07:07
европеец, куда уехал то? Да и не сказать что в России безнадёга.
Гость
31 августа 2022, 22:16
И что покупают????
Гость
1 сентября 2022, 00:29
Ответ на Ваш вопрос в той форме, в которой Вы его написали, может звучать так, например: «Да всё покупают: и сахар, и ботинки, и квартиры, и спички. Кому что надо, тот то и покупает». Но, если я правильно понял, Вы хотели спросить не об этом. Вы, очевидно, хотели спросить, покупают ли книги Горбачёва. В таком случае по правилам пунктуации Ваш вопрос должен выглядеть так: «И что? Покупают?».
Гость
1 сентября 2022, 11:18
Ну успехов продаванам ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
1 сентября 2022, 18:54
Чушь👎
Гость
31 августа 2022, 22:15
с богаткова тоже раздаёт бумагу со своими автографами в ЧОПе.
Гость
31 августа 2022, 22:20
Где то в далеком забытом провинциальном городке новопылесибирске сидит кучка неудачников и выплескивает свою никчемность в никому ненужных комментариях ...))))
Гость
31 августа 2022, 22:22
Оговорка по Фрейду!
31 августа 2022, 22:58
А ты откуда чудо-юдо?😂
Гость
1 сентября 2022, 01:24
👍👍👍👍👍👍
Гость
1 сентября 2022, 10:01
У мегя был его автограф. Этот деятель на тетради расписался. Что в этих каракулях такого дорогого?
Гость
1 сентября 2022, 14:22
А подскажите-ка мне, к какому порту приписана его роскошная яхта? А на каком побережье находится его великолепный дворец? А в каком офшоре спрятаны его счета? В смысле нету?
Гость
31 августа 2022, 22:55
Время рассудит ... Горбачев это уже часть ИСТОРИИИ МИРОВОЙ ... а вы стирающие пальцы своих дешевых ноутбуков чего вас то корежит ? Ну не сложилась жизнь, зарплата мизерная, дети презирают , жена презирает , машина старая да кредитов куча ...понимаю ...поэтому вы хоть тут и выплескиваете желчь - все это называется детские травмы ))))
31 августа 2022, 23:02
ну ты по себе то не суди.
Гость
31 августа 2022, 23:40
герострат тоже часть истории
Гость
1 сентября 2022, 01:23
сильный ход, вы оказывается сама ИСТОРИЯ??????😉😉😉
Гость
31 августа 2022, 22:45
Какие же вы тут все ничтожные и жалкие ,никому не нужные ...
Гость
31 августа 2022, 22:59
либерман, и ты здесь))
31 августа 2022, 23:29
Гость
31 августа 2022, 23:29
либерман, и ты здесь))
Он человек свободный, никому не нужный.
31 августа 2022, 23:31
Ливермен?
Гость
31 августа 2022, 22:47
Это человек, от которого дует ветром свободы, а не кровавой гэбнёй
Гость
31 августа 2022, 23:39
а ветер сероводородом воняет? и радионуклидами?
Гость
1 сентября 2022, 01:23
Гость
1 сентября 2022, 01:23
а ветер сероводородом воняет? и радионуклидами?
👍👍👍👍👍
Гость
1 сентября 2022, 04:38
Гость
1 сентября 2022, 04:38
а ветер сероводородом воняет? и радионуклидами?
я не робот, это жтвой , природный дух
31 августа 2022, 22:06
Уже купил. Ярчайшая личность. Скорбим.
Гость
1 сентября 2022, 03:01
Глупейший комментарий 👎
Гость
31 августа 2022, 22:20
ВЕЛИКИЙ ПОЛИТИК И ЧЕЛОВЕК! БУДЕМ ВСЕГДА ПОМНИТЬ !
Гость
31 августа 2022, 22:29
спасибо за свободу, И МАТЕРИТЬ!
Гость
1 сентября 2022, 03:19
Гость
1 сентября 2022, 03:19
спасибо за свободу, И МАТЕРИТЬ!
Чушь какая)))
Гость
1 сентября 2022, 03:09
При Горбачёве не было такой коррупции как сейчас, не было вообще олигархов:/дворцов. Не было такой разницы между слоями населения. Строились заводы, фабрики, росла промышленность. Что есть сейчас? Ноль-большой, круглый, красивый такой 🤣
Гость
1 сентября 2022, 16:57
Надо же такой бред написать
Гость
2 сентября 2022, 04:22
Гость
2 сентября 2022, 04:22
Надо же такой бред написать
Нет , это истинная правда. 👍 понятно, что вам, ботам , не понравится. 🤒
Гость
31 августа 2022, 22:29
Хто крайний? За кем не занимать?
Гость
1 сентября 2022, 03:04
А при Горбачеве были спецоперации? Нет? Так вечная ему память!
1 сентября 2022, 06:22
Была спецоперация по уничтожению страны
Гость
31 августа 2022, 23:04
да тут сборище неудачников ненавидящих всех кто живет лучше чем они в своих ипотечных конурах где то на "матрешках" ...сидят блин рассуждают про шенген про дальние страны ))))))))))))))))))))))
Гость
31 августа 2022, 23:01
Величайший политик и добрый человек
Гость
1 сентября 2022, 02:10
Этот "величайший политик" проиграл всё, что было можно и нельзя, имея на руках все козыри. Он не подписал ни одного договора, который был бы выгоден нам, всё подписывалось в пользу Запада. Это "величайший политик"? По-моему, это как-то иначе называется.
Гость
1 сентября 2022, 00:05
Мы, новосибирцы, очень уважали Горбачева