перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Новосибирский астроном рассказала о ретроградном Меркурии в мае 2022 года

10 мая 2022, 08:29
"..вернуться к обучению, которое давно забросили; продать ненужные вещи; очистить телефон, компьютер, жесткий диск от лишних данных; навести порядок в доме и выбросить ненужные вещи;.." Осталось добавить: вымыть уши, почистить зубы и постирать личные вещи. Короче, вернуться к осмысленной жизни. (*сарказм)
10 мая 2022, 09:29
интересно, где был меркурий когда возраст повышали пенсионный, или конституцию меняли...ну или начинали еще кое какие неприглядные действия...?? такое ощущение, что все планеты были в одном нелицеприятном месте...вместе с астрологами...
Чего не стоит делать в это время так это читать весь этот бред.
10 мая 2022, 09:37
самое время выдать НГС премию - "Золотые статьи со СПИД-ИНФО"
10 мая 2022, 08:32
Бла, бла, бла... Ни о чем.
10 мая 2022, 09:45
Когда у человека есть лишние деньги, тогда его от них и избавляют подобные "астрологи с большой дороги" на "ретроградный Меркурий".
10 мая 2022, 16:03
+10!
10 мая 2022, 10:21
Астролог-это легальная гадалка,ясновидящая.,которым люди деньги несут и им за это ничего не бывает.Сколько шарлатанов ,бездельников развелось.
10 мая 2022, 09:45
"...ретроградный Меркурий? Что не стоит делать в это время..." то же, что и во всякое другое, не стоит читать всякую астрологическую чепуху и верить ей.
10 мая 2022, 09:45
Астрология как и психология, из-за низкого уровня развития человечества, трактует что попало. Большинство что психологов, что астрологов несут треш и отсебятину. Поэтому условно проще считать, что это всё шарлатанство за приличные, между прочим, деньги.
10 мая 2022, 11:17
Сила взаимодействия между телами уменьшается с квадратом расстояния между ними, поэтому летящий под зад пендель оказывает более серьезное воздействие на человека, чем Меркурий в сотнях миллионах км от него.
10 мая 2022, 11:28
10 мая 2022, 11:28
Сила взаимодействия между телами уменьшается с квадратом расстояния между ними, поэтому летящий под зад пендель оказывает более серьезное воздействие на человека, чем Меркурий в сотнях миллионах км от него.
$carface, ну не всё так там просто, если Платон и Аристотель что-то видели и понимали, думается мне :) Но что большинство средних умов несут бред - это однозначно.
10 мая 2022, 10:25
Люди итак запуганы до смерти
10 мая 2022, 11:10
Новости столицы Сибири 2022.
10 мая 2022, 10:58
Стоит закончить спец операцию в это время.
Гость
10 мая 2022, 09:12
А самое главное как всегда не сказали или скрыли?
Гость
10 мая 2022, 10:42
всегда мечтал стать астрологом, тарологом, и, как элита нашего общества, заряжать банки с водой
Марс в Венере Меркурий сверху. В июне и далее, пока вождь у власти не стоит говорить правду, иначе можно сесть на 15 лет без права переписки.