Не там ищет. Искать надо в инфекционных клиниках, желательно в отделениях геморрагических лихорадок - там температура может до сорока двух градусов подниматься, а румянец у них какой - аж светятся. А показанные образцы резьбы по кости горячими быть никак не могут.
Ммм... А Вы, Вождь, тоже любите булочки? ☺
Теплые и нежные? 😊
Гость
18 февраля 2022, 17:28
наверное это и есть демократия в действии, полуголые молодые женщины на всеобщее обозрение, да еще и награды раздают, да еще и глотки конкуренткам надо перегрызть.....уф.. чувствуете запах свободы (или вонь вседозволенности)
Гость
18 февраля 2022, 17:45
Терешкова, ау?!
Гость
18 февраля 2022, 16:54
Снежный Ангел будет принимать участие?
Гость
18 февраля 2022, 16:50
А может потом НГС опубликует фото этих горячих красавиц без косметики? До уколов и скальпеля хирурга?
Одинаковые все - это потому, что мода. А не потому, что времена какие-то убийственные стали. На старых фотках все женщины как одна были в шапках-кастрюлях или с прическами типа "дом на голове".
Сейчас в тренде губы и размер "кормилиц", но это, знаете, сегодня одно, завтра другое.
Гость
18 февраля 2022, 17:06
тогда им нужны ковидные, говорят до 39 температура поднимается
Горячие, это тогда, когда температура тела зашкаливает за 41 +, Вам похоже такие не попадались.. Подобную температуру на себе прочувствовала, во время заболевания, испытано в 1984г. - увезли в больницу (все признаки вот этого самого сегодняшнего ковида)...
Гость
18 февраля 2022, 22:44
Предлагаю выдвинуть АК
Гость
18 февраля 2022, 23:01
Я с удовольствием. Побежал бриться.
Гость
18 февраля 2022, 20:18
в пакетах это массажёры Сименс?
Гость
18 февраля 2022, 20:26
самые горячие это те, у которых ковид? надеть на них маски и послать на ....самоизоляцию
Словно и не было громогласных раскатов феминисток и бодипозитивщиц с расследованиями об абьюзах на подобных конкурсах
Гость
18 февраля 2022, 17:20
Люблю смотреть этот журнал.
Гость
18 февраля 2022, 18:53
Мисс Максим живет на моем поместье в Плотниково. Ее так и зовут - Максим.
Гость
18 февраля 2022, 19:05
"ищет самую горячую девушку России"
Это для того, чтобы в ковидный госпиталь поместить?
Вон, в аэропорту тоже самых горячих (не только девушек) искали с градусником на входе.
Гость
18 февраля 2022, 19:44
Градусник в какое место ей будут вставлять?
Гость
18 февраля 2022, 20:08
Если девушка красива и в постели горяча, значит в этом есть заслуга Игоря Петровича!
Гость
18 февраля 2022, 21:10
Горячие девушки в поликлинике в очереди к терапевту, там нужно искать.
Гость
18 февраля 2022, 21:11
У меня иногда 37,1 бывает. Или нужно ещё горячее?
Гость
18 февраля 2022, 22:04
я всегда покупаю в киоске этот журнал он мне нравится очень и картинки !
Гость
19 февраля 2022, 21:41
Опять дистрофички крашеные, мазаные, насиликоненые поди?
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 78%СРОЧНО
Потепление и дожди придут в Новосибирск
Журнал MAXIM ищет самую горячую девушку России