перейти к новости

«Адики» на миллион. Петербуржец делит квартиру с 600 парами коллекционных кроссовок

15 февраля 2022, 15:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
36
15 февраля 2022, 16:42
Каждый сходит с ума по своему... Без этого скучно жить.
16 февраля 2022, 01:40
Каждый сходит с ума по своему. Это гриппом все одинаково болеют. Хотя....
15 февраля 2022, 16:35
не понять мне этого. это ж тупо кроссовки. поносил - выкинул. а коробку хранить это уж совсем маразм
Гость
15 февраля 2022, 19:09
Есть еще такие извращенцы кто нижнее белье ношенное знаменитостей собирает. Клиника.
15 февраля 2022, 15:39
Надо было не выбрасывать старые кроссовки, а ему отдать
15 февраля 2022, 16:58
у меня есть коллекция кед (больше 20), но это исключительно те, что я сам носил носил и износил... даже совсем рваные выбросить жалко, хотя носить уже невозможно пускай лежат до какого-нибудь глобального переезда или уж до моей смерти .) и да, среди них, кстати, есть из ограниченного тиража и снятые с производства... и нет, среди них нет конверсов (не люблю эти кирпичи)
16 февраля 2022, 10:26
Мне нравятся коллекционеры, которые выставляют коллекции для показа!👍🏻 Посмотреть это - интересно. А так.. у каждого своё хобби. Я в детстве собирала календарики и вкладыши от жвачек!🖤
15 февраля 2022, 15:29
600 пар ношеных кроссовок? У него в квартире не воняет?
Гость
15 февраля 2022, 17:11
Barmaleя, обувь, которую вы носите воняет?
15 февраля 2022, 18:15
Гость
15 февраля 2022, 17:11
Barmaleя, обувь, которую вы носите воняет?
1. У меня не 600 пар. 2. Я не спортсмен. 3. Принимаю меры, исключающие потение и запах. 4. У меня только собственная обувь
16 февраля 2022, 10:27
Barmaleя, скорее всего, это отдельная комната, пространство.. к тому же, они в коробках или боксах!
Гость
15 февраля 2022, 17:38
Я не выбрасываю вырванные зубы, у меня почти полная коллекция.
Гость
15 февраля 2022, 17:58
Чьи зубы вы коллекционируете?
Гость
15 февраля 2022, 19:46
Гость
15 февраля 2022, 17:58
Чьи зубы вы коллекционируете?
свои
16 февраля 2022, 02:03
Гость
15 февраля 2022, 19:46
свои
Я тоже, у меня уже 54 в коллекции. И все коренные.
У меня есть коллекция кирзовых сапог, это еще со службы пошло
Гость
15 февраля 2022, 16:31
Молодец! Запасливый! Вот грянет Апокалипсис - донашивать будем старое, так что сухари и тушёнку из НЗ он себе запросто выменяет.
Гость
15 февраля 2022, 18:00
Запомните, к апокалипсису надо копить патроны, а не тушенку и кроссы, у кого будут патроны, тот себе добудет и тушенку и кроссы!
15 февраля 2022, 23:06
Гость
15 февраля 2022, 18:00
Запомните, к апокалипсису надо копить патроны, а не тушенку и кроссы, у кого будут патроны, тот себе добудет и тушенку и кроссы!
Прибегут к тебе в кроссовках и патроны отберут.
Гость
16 февраля 2022, 03:17
Хорошим адидасам сносу нет, я свои 9й год таскаю каждое лето. Но зачем накупать и не носить?
16 февраля 2022, 10:23
hemda, потому что он - коллекционер, это не про «носить»
Гость
16 февраля 2022, 10:31
Бред, сейчас Адидас одни из самых быстроразваливающихся.
15 февраля 2022, 15:12
Любит наш народ всякое ........я помню один мертвые души скупал.
15 февраля 2022, 15:09
Кроссовки - это обувь для бедных в принципе. Так же как и рэп, слушают только маргиналы в фавеллах и поцики в подъездах.
15 февраля 2022, 15:27
Конечео. Успешные люди утренние пробежки в лабутенах делают.
Гость
15 февраля 2022, 15:15
Я уж думала. про Obladaet статью накатали. У него кроссов дополна ))) Предположу, что у того же Элджея коллекция побольше и пожирнее. Так что, товарищ, тебя обставили!
16 февраля 2022, 10:28
Маша унд Медвед, дело не в «побольше»!!! А в винтажной ценности! Вам не понять!
Гость
16 февраля 2022, 16:57
16 февраля 2022, 10:28
Маша унд Медвед, дело не в «побольше»!!! А в винтажной ценности! Вам не понять!
Вам понять, ага. Газлайт ваш белыми нитками шит.
16 февраля 2022, 21:28
Гость
16 февраля 2022, 16:57
Вам понять, ага. Газлайт ваш белыми нитками шит.
Маша унд Медвед, я не использую слово «газлайт» - перефразируйте!
Гость
15 февраля 2022, 16:07
статья ни о чем. ну и что? ну кроссовки? я коллекционирую футбольные/олимпийские предметы. с 1928 года куча экспонатов, но об этом никому не кричу)
Гость
15 февраля 2022, 17:11
У меня есть две пары редких на сегодня бутс (если у кого-то и есть то либо в коллекции либо просто забыло в коробках). Одна Umbro Мишленовская синяя для зала, вторая черная Nike - c нанесенным автографом Роналдо. Футбол перестал играть после травмы, выбрасывать не стал, они почти не ношенные. Может какой-нибудь сумасшедший заберет в коллекцию )
Гость
15 февраля 2022, 20:49
У меня у сына коллекция из 20 пар Nike, включая 3 пары Джордон. Я всё время думала, почему джорданы дороже, хотя на вид.. так себе, а они оказывается "хайповые")))
Гость
16 февраля 2022, 17:44
Странно было читать это. Я думал, что один так сходу с ума))) правда я собираю лыжные ботинки Адидас. Пар 50 имею.
Гость
15 февраля 2022, 15:20
У кого есть коллекция семейных трусов?
Гость
15 февраля 2022, 15:54
Или носок с большим пробегом.