И снова здравствуйте: 7 мегапопулярных красоток из 90-х, о которых все забыли — как они выглядят сейчас
3 января 2022, 16:00
Гость
14 марта 2022, 19:13
О чем Вы тут пишите?!!Это переломные 90-е- для людей ностальгия,молодость и веселуха,кому что!Красота,вообще,растяжимое дело,однако,естественнее было.Сейчас ТВ посмотрите,вообще непонятно кто,полулюди,гибриды,полу... А Вы про красоту!!!
Морская черепашка по имени Наташка - это творчество Наташи Королевой, а не Натали 🤣
Гость
11 января 2022, 09:41
Апина никогда не была красоткой)))) Фигура Агонь была, а внешность средненькая
Гость
5 января 2022, 21:26
лучше всех пела Пугачева
Гость
5 января 2022, 21:25
и ненакрашенные страшные и накрашенные!!!
Гость
5 января 2022, 21:23
все как были страшные, так и остались, да и музыкой их припевки трудно назвать, все эти одноразовые шлягеры! да и сейчас нет ни красивых исполнительниц! один только Прохор Шаляпин смазливый плейбой, "певец" считается!
Время идет - грех на него пенять. Лично для меня лучшими из поп(а) остались Пугачева, Аллегрова, альбом Тухманова "По волне моей памяти". Сегодня включаю МузТВ и с удовольствием смотрю и слушаю молодых "звезд". PS На днях Малахов или Галкин в своей программе сказал, что сейчас в Инете самое большое кол-во поисков "Кто такой Федерико Феллини".
Гость
4 января 2022, 01:01
Для меня звёздами были только Ветлицкая и Понаровская. Ну Маша Распутина тоже ещё ничего, ну и Аллегрова. А этих из статьи не знаю.
Гость
4 января 2022, 00:44
Так стопэ!!!!!!!!
А как же такие ЗВЁЗДЫ 90-х как
Лада-Дэнс
Татьяна Буланова
Наталья Гулькина
Наталья Ветлицкая
Наталья Сенчукова
и тд
и тп
кароч, тема сисек не раскрыта...
Гость
4 января 2022, 00:36
Вот не надо за всех говорить.. имея хотя бы начальное музыкальное образование, более- менее хороший вкус и слух, такое не по ушам! Эстетична и реально секси была Жанна .Музыкальна была Свиридова. Штурм выборочно.Всё .Слава Богам, я и мои друзья такое не слушали. Только западную. У нас в стране в области музыки отставание колоссальное.
Гость
4 января 2022, 00:14
Эх, щаззз спою
"женское щастье муж в командировке,
хомячок и дети у свекро-о-вки,
женское щастье"
"... в прошлом году исполнилось 44 года. Личная жизнь артистки удачно сложилась сравнительно недавно — в 2021..."
Удачно сложилась жизнь, это вышла замуж в 18-30 лет и прожила счастливую жизнь в этом браке, пока кто-то один или оба не покинули этот бренный мир. По дороге появились дети и семья жила в в ладу, в достатке...
Хотя, может я уже отстал от жизни и в очередной раз, выйти замуж в 44 года, это действительно удача.
Спустя годы, могу сказать что из толковых эстрадных певцов тогда был только Агутин. Все остальное скорее эпатаж, нежели что-то интересное, что заслуживает прослушивания вживую на концерте.
А если уж говорить про эпатаж, то больше всего запомнился Кар-мэн Лондон.
Конечно из интересных было и много других певцов. Но они дети других эпох и поколений. Например группа Браво скорее дитя 80-ых. И так далее.
ну так-то у Браво на разных этапах разные солисты и музыка достаточно разная.
Браво с Агузаровой это 80-е.
А мы в 90-е отплясывали под Браво с Сюткиным...
Конечно Вася и всё такое))))))))))))
НГС, вы хоть предупреждайте о том, какое количество нафталиновой пыли вы сейчас вывалите на читателя. Спасибо, прочихался!
Гость
3 января 2022, 19:29
Овсиенко никогда не была певицей! Сначала рот разевала под солисток "Миража", да лучше б и так и разевала, ибо своего голоса у нее никогда не было, только смазливая внешность. "Певица" еще хуже "певицы" Орбакайте.
Наталье Штурм огромная благодарность за песню «Белый танец», посвящённую невестам, не дождавшимся любимых с Афганской войны. Впрочем, в этой песне поётся о потерях в любой войне. И поэтому мне не важно, как потом Наталья фотографировалась и что вообще делала. Эта песня главное в ее творчестве, а не то, о чем тут понаписали.
Гость
3 января 2022, 19:24
90е это время когда привокзальный туалетный кассир мог стать кумиром молодежи на пару месяцев
Статьи какие - то блёклые, скучные. Вот совершенно без изюма.
Мне, что ли , податься в журналюги.
Буду вас радовать статьями разными на любые темы. Ввиду того, что я профи в самых разных областях, у меня получится.
Гость
3 января 2022, 18:41
Салтыкова клëвая, поëт правда всякую ерунду), впрочем как и остальные.
Гость
3 января 2022, 18:34
Все норм, с талантом конечно не совсем,но зато не расписаные хохломой с рог до копыт и без железяк в носу и ушах.
Вспомнилось только:
А Салтыкова клевая... Прешь ее, нет? (с)
Гость
3 января 2022, 18:06
Очень актуальная информация для сайта «Новосибирск онлайн».
Гость
3 января 2022, 18:03
Мегапопулярными красотками в 90-х были Наталья Ветлицкая, Лариса Черникова, Жанна Фриске, Татьяна Овсиенко.
Из перечисленных в статье только Салтыкова.
Остальные - второй-третий эшелон, и не красотки и не певицы.
О той же Орловой многие узнали только после смерти Фриске, Апина всегда была подпевках у Овсиенко, а все эти натали штурмы спели одну дурацкую песню и тут же пропали.
В кои-то веки за последние 10 лет включил телевизор и был удивлён - везде идут тематические концерты - супердискотека90, вечеринка Ретро ФМ и прочая ностальгия. Получается последние 20 лет и музыка была бездарная, что люди голосуют душой и рублем за прошлое. С нулевых даже вспомнить нечего.
Люди в массе своей ничем не интересуются, потому и не знают о хорошей музыке. У меня много друзей музыкантов, задолбали своими рекомендациями — всё не переслушать. Шучу, конечно, спасибо им огромное.
Гость
4 января 2022, 05:57
Картавый протрезвел впервые за 10 лет и посмотрел телевизор. Или чем ты последние 10 лет так занят был, что телевизора не мог посмотреть?
разве они красотки? да в любом вузе можно на каждом потоке (если там не 100% парней) можно найти десяток симпатичных худеньких девиц. красиво причесать, наштукатурить, одеть и будут выглядеть не хуже этих "звёзд", которые толком и петь не умели (исключение апина и штурм)
я вообще думал, что Салтыкова - это выросшая красная шапочка из фильма. ну пела в детстве "Ааааа крокодилы бегемоты...", а потом взялась за «Голубые глазки»
Гость
3 января 2022, 16:37
красотки из 90-х - это: Ким Бейсингер, Моника Беллуччи, Эшли Джадд, Мег Райан...
Напишите о мужчинах, мужчинам тоже интересно почитать, чтобы соотвествовать.... а красота не только от природы а от образа жизни, питания, ухода за собой....как говорят...что некрасивых женщин не бывает...бывает мало....
А женщины считают что мужчина должен быть красив поступками а не внешностью!
Достижения
Свой среди своих