перейти к публикации
34 комментария к публикации

С новым сезоном! 7 российских сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью (видео)

28 августа 2021, 10:05
Не чего ждать,а лучше вообще не смотреть и не снимать всякое барахло.
28 августа 2021, 10:14
Где вариант "никакой"?
28 августа 2021, 11:02
как насчет сериала Выжившие, там в сезоне и серий немного и сезон более менее, матерятся правда; а вообще, самые лучшие сериалы, это общеразвивающие документалки, от бибиси, дискавери, нэшнл географик и прочего, об устройстве жизни, науке, исторические; меня когда спрашивают какие я сериалы смотрю, то отвечаю, что если смотрю, то документальные
28 августа 2021, 17:06
Спасибо, нет. Создателям этой тошниловки - смотрите это сами.
28 августа 2021, 21:43
Телик включаю,когда на ТНТ,новенький сериальчик показывают.Больше по зомбоящику смотреть нечего.
Гость
28 августа 2021, 10:06
Постоянно по ТВ идут мыльные оперы с глупыми сценариями. Может что-то наконец-то сейчас покажут? Надежда умирает последней)))
Гость
28 августа 2021, 10:33
Что-то Физрук уже прошёл с таким описанием сезона
28 августа 2021, 10:32
а когда про славянскую культуру будут сериалы снимать? Про Велеса, Перуна, Ладу, Мару и прочих? По что нам чуждое?
Гость
28 августа 2021, 12:02
Ничего из перечисленного я не жду. Если уж и ждать чего-то, то это повышение зп, снятие ограничений из-за короны которые, и другие положительные изменения.
28 августа 2021, 19:00
Даже пытаться смотреть не стану. Российский кинематограф в грубочайшей... кризисе. А сериалы ещё глубже.
Гость
28 августа 2021, 10:08
это продолжение? это кто то смотрел и смотрит? ну, ну
Гость
28 августа 2021, 12:41
Метод- 1 сезон, пожалуй единственный, который из отечественных понравился.
28 августа 2021, 10:23
"Российский сериал" - это диагноз. В порядке тупого переключения каналов иногда с интересом ученого несколько секунд (больше не могу) смотрю какой-нибудь отрывочек: играть не могут, текст говорят монотонно, на одной ноте. Даже драки поставлены ужасно. Нет уж. Сейчас который раз пересматриваю "Доктора Хауса" - упиваюсь.
28 августа 2021, 22:22
Только Метод и Содержанки. Есть интрига и игра. И угрюм река понравилась ❤️Все остальное 💩
28 августа 2021, 10:40
Не смотрите российские сериалы и вообще российское кино....никогда!!!
Гость
28 августа 2021, 11:19
Современные российские сериалы опасны для психики.
Гость
28 августа 2021, 17:43
«Мы не смогли позволить себе обойти стороной пятый, юбилейный сезон «Физрука»» Так мы и не сомневались! А вот новый фильм Серебренникова, показанный в Каннах или новый фильм Панфилова, показанный в Локарно, которые выходят в РФ осенью - вы, понятное дело, обходите стороной🤷‍♀️
28 августа 2021, 11:27
За годы простоя Физрук превратился в Чикатило.
Гость
28 августа 2021, 10:27
Зачем ждать эту жевачку. Этого фуфла полно вокруг.
Гость
28 августа 2021, 10:27
Лучше бы собрали бюджеты всех перечисленных здесь сериалов и сняли один нормальный смотрибельный сериал, а не вот это вот!
Гость
28 августа 2021, 12:06
"8 российских сериалов, которые стоит посмотреть этой осенью" Точно не стоит, особенно воскресшего физрука.
Гость
28 августа 2021, 13:15
Зря героя сериала назвали отец Сергий. Всё таки у нас это имя вызывает вполне устойчивые ассоциации. Хотя, возможно, это имеет какой-то смысл для сюжета. Посмотрим - узнаем. А я жду только "Основание" по Азимову.
Гость
28 августа 2021, 13:21
Ну и ещё один сериал который я ожидаю с интересом это "Этерна" по мотивам цикла Камши "Отблески Этерны". Кастинг там конечно очень спорный. Мужчины ещё ничего, а вот с женскими ролями просто беда. Одна Катари с Матальдой чего стоят. Да и произведение сложное, куча батальных сцен, в том числе морских. Посмотрим - уквидим. )
Гость
29 августа 2021, 13:04
наши сериалы ужасны, как и кино и мультфильмы
Гость
28 августа 2021, 10:18
Моя вредная королева ждет новые шоу от Оленьки Бузовой. И от своего любимчика Давы.
Гость
28 августа 2021, 10:15
Единственный сериал который жду - это Вампиры средней полосы. Остальное какой-то мрак.
Гость
28 августа 2021, 11:16
Из всего сериального г.... которое массово выходит на экраны последние 30 лет,можно посмотреть первые четыре сезона улиц разбитых фонарей,убойная сила,первый сезон физрука,ликвидация,агенство НЛС первый сезон,Ростов ещё. Все остальное дикое фуфло для дегенератов.
Гость
28 августа 2021, 10:16
Интересно , кто оплачивает это Де...о . Бизнесмены навряд ли , навара не будет , остается бюджет . Власти выгодно , чтобы смотрели это , как в 90 г "Рабыню Изауру "