Ну, теперь не отвертится... Красавчик... В прошлый раз, я за ним по всей Затулинке гонялась... И в Лондоне, он даже из самолета не вышел, когда меня на летном поле увидел...
Я так и не понял из прочитанного:
И вот возник вопрос...
- толи она ему не давала, толи у него не стоит???
Вот как теперь с этим жить? Спать то не смогу, буду задаваться вопросами, а ответы так и не появятся.
Вот как теперь с этим жить?!?!!
Если мне не изменяет память, то эта дамочка еще не так давно вопила:
- Для меня самое страшное потерять муженька и свою попуоярность..
Так, одно она уже потеряла....
Да все это проекты в которые вложены большие деньги, просто так никто у нас в телеке не появляется и в топе. А эти истории о том, что сами всего добились - для публики, чтобы она верила, что это реально и чтобы показать близость к народу. И, обязательно, нужно показывать свои миллионы, а скорее всего этого нет, так, обёртка спонсоров, показуха богатой жизни. Также как Моргенштерн и пр. Не будьте дураками.
У них работа такая - хайповать на всём подряд. Завтра опять поженятся. Потом обезьянку усыновят или еще какую-нибудь дичь сотворят. Главное что бы их имена были на слуху.
Если маловат, то Егорка, что из Д2, что теперь Кен увеличение себе сделал с помощью хирургии, а так же вытяжка была аппаратом Елизарова, а толщина была сделана филлерами. Миленький Элджейчик! Ты и Настёна такая красивая пара. Увеличь себе, спроси теперь у Кена, что теперь на МЖК живёт, кто ему делал, не огорчай бабушек, что наблюдают за тобой и твоим счастьем.
Как эксперт в области шоубизнеса, вижу 3 причины. Как артист Элжей ни об чём. Плюс бабульками не богат, судя по сообщениям из приссы и от конфиденциальных источников. Короче говоря, к кредитах мужик, и фит с Моргеном дело спасти не в силах. Ну и последнее, маловат у него для Насти. Нет, Ивлеева тоже далеко не принцесса, и если бы хотя бы 2 причины, стерпелось бы и слюбилось... 2, но не 3 сразу!
Гость
21 августа 2021, 20:12
С ивлеевой пролетел, с федуком примирился. Не пропадёт мальчик, можно быть спокойным)
Гость
21 августа 2021, 21:28
-Хозочка, и что это ви до сих пор без мужааа?
-Витаки знаете, тётя Циля. все пробуют, хвалят, а замуж не берут.
Сейчас-13°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -16
0 м/c,
штиль.
766мм 87%Новосибирский рэпер Элджей развелся с Анастасией Ивлеевой