перейти к публикации
93 комментария к публикации

«Задирали его по-страшному»: как Николай Басков учился в школе на Богаткова и встретил здесь свою любовь — смотрим фото

25 апреля 2021, 11:08
представляю картину. заводят его старшеклассники в туалет и грозятся там его побить. а он затягивает "из-за острова на стрежень..." у старшеклассников текут слезы, и непобитый коля выходит из туалета с запечатанной жвачкой "педро" из луеапарка
25 апреля 2021, 11:10
Басков - сердцеед? Ха-ха-ха-ха! Да он как был мелким толстым хомячком, так им и остался. И внешне, и психологически.
к сожалению, мир культуры катится к тому, что в Голубом Огоньке скоро сменится состав на всяких элджеев и мургенфюрреров.. 🥺
25 апреля 2021, 12:38
В то время он был не Ба́сков, а Баско́в.
25 апреля 2021, 11:20
Уровень "журналистики" пробил очередное днище.
25 апреля 2021, 11:34
У нас на Затулинке Алиса Мон жила когда то в 80 годы. Упала она как то на велосипеде на бульваре Петухова , подорожник с газона приложила. Так и родилась песня знаменитая.
Гость
25 апреля 2021, 12:32
Почему-то не уважаю Баскова. На мой взгляд-приспособленец какой-то и собой любуется сверх меры. Ассоциируется с Прохором Шаляпиным.
Гость
17 марта 2024, 10:53
Каждый по себе судит, как не крути.
Гость
25 апреля 2021, 12:21
Вообще пофиг, Локоть- мусор убери в городе и помой город!
Гость
25 апреля 2021, 12:33
басков слащавый попсовик, какой золотой голос? он давно академическим вокалом занимался ?!
Гость
26 апреля 2021, 18:22
В гомофобской стране вечно приходится врать. И артистам, и журналистам.
Гость
25 апреля 2021, 14:35
Н-да... звезда... Я, будучи как-то давно в Англии, заезжал в небольшой городок Бэзилдон. Люди там спокойно относятся к тому, что это родной город Depeche Mode.
Гость
25 апреля 2021, 11:29
Путинские шуты, к сожалению.
Гость
25 апреля 2021, 12:16
Что значит « звёзды» ? Это те, кто по сцене в 40 + на сцене поют, часто под фанеру ? Те, кто по ТВ показывают как они проводят свои дни рождения за миллионы или просто « тусуются» ? Те, кто за одно выступление получают миллионы? Не хочется о них ничего знать. Попели - и спасибо. Двадцать тысяч за выступление - достаточно !
25 апреля 2021, 16:04
Зачем вся эта ложь про влюбленность в женщин? Ведь совершенно очевидно, что Басков к женщинам равнодушен...😳
25 апреля 2021, 12:28
Кстати, с чувством юмора у него всё ок. Но вот....на пупсика милого похож, которого хочется в ванночке искупать, не более. Где мужская харизма, где???? Нету. Отсутствует. Мужчина должен быть такой.....чтобы дух захватывало и коленки тряслись, как только подумаешь, что сейчас подойдёт и загребёт тебя в свои сильные объятия. Точно, мужчина должен быть по богатырски силен. Руки! Сильные руки!. Пожалуй, секрет в этом. Про ум и разум умолчу - это само собой.
Гость
25 апреля 2021, 11:22
Оказывается на Богаткова много фриков...
Гость
25 апреля 2021, 11:25
реклама содомитов ?
Гость
25 апреля 2021, 12:05
Спасибо ему за то, что построил школу и поликлинику в Новосибирске.
Гость
25 апреля 2021, 17:09
Я не могу понять. Школа при консерватории вообще-то 11-ти летняя..Как он мог ее закончить с золотой медалью в 13 лет в 1976 году? Может в 80-е было и по-другому, но параллельно туда учиться ходить сейчас нельзя. В стенах этой школы и общеобразовательная программа преподается. Может кто там учился пояснит сей странный факт? А учился то он по какой специальности там? Опять, может я ошибаюсь, но вроде как Пелагея это была первая ученица вокального факультета, до этого вокала не было.
Гость
27 апреля 2021, 15:23
И в моем доме когда-то жил. И играл с одними девчонками, тк пацаны от него шарахались. Выйдет накрыльцо дома и завывает, как неадекват
3 июня 2023, 13:45
Бедный Маленький Мук. Как он на Богаткова выжил то. В России он может быть и золотой голос, но на Богаткова точно нет. Лучше всего он не поет, конечно, а морду под торты Кадырову подставляет, вот тут он точно на своем месте.
25 апреля 2021, 14:28
Уважаемая редакция. Проведите ликбез срези сотрудников. Особенное внимание прошу уделить "подглядывающему". Образования 0. Объясните где звёзды находятся - Астрономия, со словарями научите обращаться - не знает слов Шут, Паяц... об остальном пока промолчу
25 апреля 2021, 11:20
Если Басков в суд подаст на нгс то будет прав, в этой статье Басков получается дурачок какой-то который постоянно и везде пел.
Гость
26 апреля 2021, 12:47
Николаю надо было уехать из этой страны. Только там ценят таланты.
Гость
25 апреля 2021, 11:28
Чего-чего он ест?
25 апреля 2021, 12:41
Так он с Богаткова? Ну теперь все понятно.
25 апреля 2021, 12:10
На Бориса Богаткова талантливые люди живут.
Гость
25 апреля 2021, 12:20
голос хороший,да разменял он миллионы по рублю...Теперь уже таким и останется-замшелым героем НГС....
Гость
26 апреля 2021, 12:26
Смазливенький хомячок, но мое сердце чойта так и не разбил ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
25 апреля 2021, 15:28
давай, НГС, про Пугачеву еще и про Алкина, Алибасова не забудь и Лабуду
Гость
25 апреля 2021, 12:11
И что ? Чем он помог родному городу? Может парк сделал или музей открыл? Может детскому дому помог?
25 апреля 2021, 16:48
Басков молодец, мне он очень нравится 😍 у него отличное чувство юмора и "острый" язык! 👍🏻
Гость
25 апреля 2021, 19:50
Понять не можете ,примите на веру! Что вам не по силам ,другим -обычное дело ! Плохо то ,что невежи везде свои правила хотят навязать ,это тоже самое ,что с масками :,ходят без масок и ещё оговаривают и высмеивают тех ,кто маски носит, А маски носят все разумные люди мира ! Кто может сравниться с БАСКОВЫМ ,с его способностью "зажечь "всех своим пением ? Кто не может ничего ,завидуя -порицает всё , Да помним приезд Монсерат и с ними целая группа в том числе БАСКОВ ,В НГАТОиБ они были ,а как пели ! !
25 апреля 2021, 11:52
не дай Боже такого одноклассника мои все правильные пацаны были ,позже судимые,многих уже нет среди живых
Гость
25 апреля 2021, 11:24
Умница Николай, гордимся тобой!
Гость
25 апреля 2021, 11:49
Настоящий патриот ! Гордость страны !
Гость
25 апреля 2021, 11:10
И чо?
Гость
25 апреля 2021, 15:55
Из статьи непонятно - у него первый раз был с мальчиком или с девочкой? Не про секс, а про поцелуй ))))))))
Гость
25 апреля 2021, 11:28
Подрабатывал в нашем ЧОПе
Гость
25 апреля 2021, 11:06
Помню, помню. В ЧОПе подрабатывал .
Гость
25 апреля 2021, 11:15
Самое разумное резюме о репортаже.
На Богаткова много кто жил из талантливых знаменитостей.
Гость
25 апреля 2021, 14:54
Практически мой сосед
Гость
25 апреля 2021, 16:48
Оказывается. Ну надо же, для кого-то это прям целое открытие.
Гость
26 апреля 2021, 14:06
Вы что, прикалываетесь? Его женщины не интересуют!
25 апреля 2021, 11:24
Не знал даже что Басков с Новосибирска.
Гость
25 апреля 2021, 11:13
креклы, комно-рэп слушайте - ваша прерогатива
25 апреля 2021, 11:30
Колька Колька, николашка, разноцветная Рубашка ! Беломорина в зубах дымит !
Гость
25 апреля 2021, 11:13
Рукалицо:)