перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Новосибирский комик Сатир примерил образ журналиста и приехал в Колывань

Гость
27 марта 2021, 15:22
Слава Богу что комики и клоуны не вредят обществу , не обворовывают народ а дают пищу для размышлений в отличие от некоторых властных структур залезших для удовлетворения собственных интересов.
Гость
27 марта 2021, 16:49
То, что показал комик Сатир - это методы построения вертикали довольных режимом.
27 марта 2021, 23:28
Мне понравился ролик, так похоже и снимают сюжеты для тв.
Гость
27 марта 2021, 18:24
как новости 24 посмотрел.. 1к1
Гость
27 марта 2021, 15:01
о как губерботы ринулись защищать раздолбанные дороги... как же, как же кто-то осмелился показать в каком ...овне живёт замкадовская Россия. против "святого телевизора" попёр...
27 марта 2021, 17:17
Правду рассказали, вот и все....
27 марта 2021, 15:12
Да ладно вам! По временам и юмор!
Гость
27 марта 2021, 14:16
Вот в этом и беда нашей страны - люди продающие свою совесть - пишущие и говорящие ложь за деньги, и ещё очень много зомбированных. А понятие нравственности сейчас для многих пустой звук.
Гость
27 марта 2021, 14:30
Показана деградация нашего общества. Очень страшно смотреть это видео, просто шок.
Гость
27 марта 2021, 13:57
Фильм понравился, сатира ящик опустила заслужено.
27 марта 2021, 15:48
Сатир показал чудовищные вещи. Но давно известные. Продажность всего и всех. Общество умирает. У простого человека нет ни чести, ни достоинства. Нет его и у власти. Тотальная ложь опутала всё.
27 марта 2021, 23:11
Люди: "какие же чиновники плохие, врут и воруют!" Те же люди (за условные 300 рублей): "ну, не такие они и плохие, а новые придут ещё больше воровать будут!" --- Или ещё один очень распространенный вариант на селе - "я в политике не участвую!"
Гость
27 марта 2021, 15:13
Набранная на гос.службу армия вбивающих в голову "патриотизм" (или как хорошо нам живётся при нынешней власти) неужели не понимает что народ ежедневно видит отношение власти через разбитые дороги, не убранный снег,мизерные пенсии и зарплаты и в то же время огромные зарплаты и льготы для чиновников. Бесполезно потраченные народные деньги могли бы пойти на благо обществу а не выбрасывались на ветер.
Гость
27 марта 2021, 17:24
Новый Салтыков - Щедрин, «Диагност наших общественных зол и недугов»
28 марта 2021, 17:58
да какой Барон Коэн? это один в один РЕУТОВ ТВ))) они еще 10 лет назад такой формат придумали!! точно также пародировали региональное тв!
Гость
27 марта 2021, 13:34
Эти говно-каналы ловят на тотальном вранье, просто что в голову приходит то и поют с телека.
Гость
27 марта 2021, 14:26
Телевизор? Что это такое?
27 марта 2021, 13:43
Таких сатиров судить надо!
что за бездельник ?
Гость
27 марта 2021, 14:09
можно еще клюкву американскую про Россию посмотреть, с таким же успехом
28 марта 2021, 01:04
Соловьёва подсиживаешь, негодник? 😈
27 марта 2021, 15:18
мне прислали ролик этот наверное.. начала смотреть-одна реклама. Поняла, что чел тупо зарабатывает деньги на хайпе.. смотреть не стала..удалила еще на рекламе.
Гость
27 марта 2021, 13:36
Видел я, как репортаж о делигации китайцев в Крым оказался враньем. Это были торгаши с рынка, а не делигация.
27 марта 2021, 13:55
Нынче ими можно даже притвориться, подвоха и не заметят
Гость
27 марта 2021, 15:46
Как буд-то на федеральных каналах так же не работаю 🤣
Гость
27 марта 2021, 18:26
подачи не одобряю, но посыл актуален!
Гость
27 марта 2021, 15:51
а что сам ролик не выложили? потому что там мат на мате, причем тупо и бездарно... вы либо не пишите вовсе про это, либо делайте полный репортаж, не пряча стыдливо личико...
27 марта 2021, 15:17
сатир сделал пародию на шнура #27. получилось классно. вот только после этого, ничего стоящего сделать ему не удалось
27 марта 2021, 15:04
Новосибирский комик Сатир думает, что он комик Сатир.
Гость
27 марта 2021, 21:13
А чёй-то я найти не могу этот ролик . Хотел посмотреть и не получается найти .
Гость
27 марта 2021, 13:32
полицейский борящийся с наркомафией попадает в рай
Гость
29 марта 2021, 17:09
Мафаня пранк Satyr
27 марта 2021, 15:20
Может, этот комик меня на порше в новосибирскую больницу довезёт? А то сижу парализованный дома, никто не забирает на обследование и лечение. Подробности на форуме. Но уже смешно. 😁
27 марта 2021, 18:21
Кто такой этот Сатир?