перейти к новости

Девушка из Новосибирска попала на новое шоу «Ты — топ-модель» на ТНТ

18 марта 2021, 19:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
18 марта 2021, 19:58
перекрестилась на всякий
Гость
18 марта 2021, 19:34
Это такой конкурс, кто кого страшнее )))
Гость
18 марта 2021, 20:02
А мозги? Мозги у неё есть?
18 марта 2021, 19:19
Ещё такой момент. Ужасающее состояние коленей участниц - следствие тяжелейшего отбора на шоу?
18 марта 2021, 21:23
Я начиаю понимать мужчин, которым ннравятся мужчины после просмотра подобных фото. Как это развидеть?
Гость
18 марта 2021, 21:14
там запрет на красивых что ли?
Гость
18 марта 2021, 21:19
Бедные и несчастные родители ....
Гость
18 марта 2021, 21:41
Широкие плечи, узкий таз, кривые бедра, короткие ноги. Этот человек точно женщина?
Гость
18 марта 2021, 21:18
Чем краснее коленки, тем выше шансы победить?
18 марта 2021, 22:28
так и не понял, что на шее за надпись? либо английский с кучей ошибок (русский вариант перевода модератор не пропустит). либо что это вообще
Гость
19 марта 2021, 22:52
Кому не нравится, не смотрите!!!! Зачем столько грязи писать??? Мы живём в современном мире, где каждый имеет право самовыражаться как хочет.
Гость
18 марта 2021, 19:29
Господи...какой ужас...
18 марта 2021, 20:05
Я фигею над этим зоопарком ! Больше слов нет нормальных...
19 марта 2021, 16:00
Я считаю. что Вику нужно поддержать. Она олицетворяет урбанизацию нашего города.
18 марта 2021, 19:09
Думаю, что выражу общее мнение. Надо признать Это лицом Новосибирска. Именно такое у Нска "лицо".
Гость
18 марта 2021, 19:08
желающие выделиться из толпы автоматически попадают в толпу желающих выделиться
Гость
18 марта 2021, 19:15
"Это" сейчас продается? Какой ужас, как я далек от современного чувства прекрасного.
18 марта 2021, 19:21
Главное - успеть продать телевизор до начала трансляции.
Гость
18 марта 2021, 19:15
Как же, мягко говоря, неприятно. Ее может кто-нибудь поцеловать? Наверное, такой же второй. Обречена девушка на таких же не совсем нормальных. А значит, проблем у нее будет выше крыши... Таланты есть какие-нибудь? Ведь вот так отличиться ума не надо - за вас вам картинки на теле рисовали, уши и прочие места прокалывали, язык разрезали. А сами вы чем можете блеснуть?
Гость
18 марта 2021, 19:24
Чем, в городах и деревнях, Отныне модницы болеют? Рисуют брови на бровях, Или на ногти ногти клеят...
Гость
18 марта 2021, 19:05
Превращение европейца в папуаса: кольцо в нос, татуировка...
18 марта 2021, 19:06
Думаю, что лысому гиноиду (на фотографии - справа, за оператором) она и в подмётки не годится. Там уж точно - не такая, как все...
Гость
18 марта 2021, 19:05
Ну, фу, если только снимет это все, сделает нормальную прическу, и то, непонятно, что получится
Гость
18 марта 2021, 20:22
Папуасы и туземцы ещё и не так могут.
18 марта 2021, 19:05
Тоннели в ушах.... Это, как минимум, противно. Что у дамы с когтями? Такая симпатичная и с таким дурным вкусом...
Гость
18 марта 2021, 19:21
знаю одну, много татух, но там и тубик и гепатит, много че ещё с зоны принесла
18 марта 2021, 19:38
Каеая же она худющая
Гость
18 марта 2021, 19:42
Бедные девочки, кто им так мозги вывихнул?
18 марта 2021, 19:51
А ЭТО излечимо?
18 марта 2021, 20:26
Какой кошмар...
18 марта 2021, 20:48
- В чём смысл работы моделей? - Они по своей сути - ходячие вешалки для костюмов людей с больным воображением, которые называют себя "модельерами".
Гость
18 марта 2021, 23:37
Жуть какая то.... Особенно где они все там стоят в ряд... Конкурс кто лучше испугает
Гость
18 марта 2021, 20:30
Губы в шишках уже, смотрится отвратительно
Гость
18 марта 2021, 21:22
Фуфел какой то.
18 марта 2021, 19:09
как каравелла свободного плаванья выглядит
Гость
18 марта 2021, 21:25
Больше похоже на конкурс "самая дистрофическая модель"
18 марта 2021, 19:13
А ведь она реально красивая от природы.
Гость
18 марта 2021, 19:27
Plein ужасные вульгарные вещи, примерно как для транс-шоу и парадов меньшинств, чтоб вы понимали. Поэтому у новосибирячки есть шансы стать лицом бренда, хотя по параметрам (рост около 160 и т.п.) она не соответствует европейским модельным стандартам.
Гость
18 марта 2021, 19:01
Самое главное - тоннель есть... остальное не так важно.
Гость
18 марта 2021, 19:14
Так это мужик!
18 марта 2021, 19:23
Как она плавает с такими когтями???
Гость
18 марта 2021, 20:19
Хамелеон ещё не так умеет. Она случайно не рептилоид?
19 марта 2021, 10:24
сняла ногти, ресницы, нарощенные волосы и никто не узнает😀
18 марта 2021, 19:07
Долго искал образ для дочери. Нашёл. Ура. Спасибо НГС за прекрасный рассказ про замечательную девушку.
19 марта 2021, 02:37
испортить красоту ума много не надо. а вот как стать топ-моделью неказистой девушке с кривыми ногами, носом картошкой, и другими признаками, которые отличают ее от действительно красивых девушек непонятно
Гость
18 марта 2021, 23:21
охото добавить, не касается девушки конечно, если ты на ТНТ, ты ДНО)) ничего личного)
Гость
19 марта 2021, 09:17
Удачи! 👍
Гость
19 марта 2021, 13:08
Выделение из толпы - важный функциональный процесс в системе социального организма, не стоит относиться к нему поверхностно и пренебрежительно. Господь Иисус любит всех независимо от их внешних особенностей, так же совершенны должны быть и люди, рабы Господа, на земле. Ну или стремиться к такому же совершенству.
Гость
18 марта 2021, 19:12
Очень на мужчину похожа, хм.
Гость
18 марта 2021, 19:46
... наконец встретил девушку своей мечты, ... а у нее кольцо в носу.