Заголовок статьи - что-то среднее между зоотехнией и работорговлей. Горячие - это как? Жареные? Варёные? Я понимаю, когда идёт поиск умных и красивых, я допускаю, что можно искать эротичных и фотогеничных, но термин "горячих" наводит на мысль, которую модераторы не пропустят в силу её физиологичной непристойности.
В качестве эпиграфа:
- Я веду кружок художественной атлетики. В течение двух или трех месяцев создаю людям новые торсы. - Торгуете телом?
(Л. Зорин. "Покровские ворота")
Ну, что ещё может предложить глянцевая страница? Картинки - для людей, не умеющих читать. Тела для картинок - из людей, не умеющих работать.
Гость
17 февраля 2021, 12:41
Зачем все эти женщины раздетые? Им жарко? Они больны? У них жар? И почему они все одинаковы лицами?
м-да. Похоже, что, если собрать к кучу много истинных красоток, смотреть на них не захочется.
Гость
17 февраля 2021, 12:21
Я бы больше обрадовался, если бы услышал, что запустили новый завод, открыли новую школу, станцию метро....а это что за новость???
Гость
17 февраля 2021, 12:29
Насаждаете культ секса, потом плачете над убитыми из-за ревности студентами, вы уж определитесь в каком обществе вы хотите жить, в таком где воспитанные на глянце детишки друг друга режут или там где молодёжь это передовой отряд развития нравственности и страны?
Гость
17 февраля 2021, 14:23
Вот так новость... И вырастают деваньки с мыслью что главное в жизни - вовремя показать длинные ,стройные ноги и прожить жизнь только за счёт того , что между ними...
Гость
17 февраля 2021, 12:33
Показывать свои прелести на показ всем, где граница между целомудрием и развратом??
"Журнал MAXIM ищет горячих девушек". Тут слов "ищет", на мой взгляд, не совсем уместно, поскольку девушек, которые готовы в стрингах туда-сюда по подиуму дефилировать, виляя попой так, словно рисуют ею в воздухе воображаемую цифру восемь, пруд пруди. И искать их не надо: они на любое объявление об очередном конкурсе сами слетятся - отбою не будет. Искать надо девушек, у которых есть все данные, чтобы стать прекрасными спортсменками, художницами, учёными, но у которых нет для этого возможности, потому что сидят они по своим деревням, откуда никогда не выберутся. Такие, как правило, сами о себе не заявят никак и потому то их надо ИСКАТЬ. Да только кому это сейчас надо. У нас нынче другие приоритеты. Вот и получается, что в стране сто сорок миллионов населения, а нормальную команду по какому-нибудь там биатлону собрать не можем. Наверное, не тех "ищем", кого надо бы...
Сейчас-4°C
облачно, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
южн.
753мм 52%Журнал MAXIM ищет самых горячих девушек России