2 марта вторник
СЕЙЧАС -9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Мирянин
23 янв 2021 в 12:04

Как же русский Ванька любит посудачить кто как живет. Только вот у Навального доказательств толком нет чей это дворец

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:04

Давайте лучше сравним интерьеры в которых мы провели детство. Кстати многие вещи из того времени сейчас опять входят в моду.

ОТВЕТИТЬ
паха
23 янв 2021 в 12:04

что за наитупейшая статья. Это вы типа призываете посмотреть фильм вашего покровителя лешки? спасибо, не надо. Достаточно уже новостей про него

ОТВЕТИТЬ
Ореол
23 янв 2021 в 12:04

Навальнята, сидите дома и не брыкайтесь. Арестовывать будут всех

ОТВЕТИТЬ
Гостья
23 янв 2021 в 12:05

Ксения видно считает, что кто запоминал обстановку этих вилл, коттеджей в репортажах нгс?
Да всем пофигу, прочитали, обгадили и забыли.

23 янв 2021 в 12:05

9/10
Новосибирский стиль узнаваем )

ОТВЕТИТЬ
Марина
23 янв 2021 в 12:05

вы сравните особняк Кайли Дженнер к примеру, там все гораздо богаче, так что давайте начистоту, ты решили тоже тупо хайпануть.

ОТВЕТИТЬ
Моня
23 янв 2021 в 12:05

Покатайтесь по Сочи. Таких дворцов насчитаете ещё с пару десятков

Отара
23 янв 2021 в 12:05

Нгс переходит в разряд журналов о ремонте? Где же тогда тренды, реклама строителей и мебельщиков?

Джет
23 янв 2021 в 12:06

впервые вижу данные интерьеры, да и статью наискучнейшую не осилил. Учитесь делать более интересные материалы, если позиционируете себя так.

ОТВЕТИТЬ
Напатник
23 янв 2021 в 12:07

Слушайте, а как современную мебель вписать в интерьер подобного здания? Минимализм там точно не ахти будет.

джон 2
23 янв 2021 в 12:07

Новосибирская безвкусица и цыганщина легко угадываема

Не твой пирожок
23 янв 2021 в 12:11

Ботам сегодня ничего не докажешь они в отрицании, да и путевочка в Сочи со скидкой мерещиться😂😂😂😂😂😂 А за хорошее поведение мороженку выдадут с новой методичкой😜

1111
23 янв 2021 в 12:11

Самый лучший дворец у Малышевой в Америке.

Гость
23 янв 2021 в 12:13

Как он надоел. Когда его заткнут🤐

ОТВЕТИТЬ
Игорь Мартынов Мартынов
23 янв 2021 в 12:14

откуда, откуда,денна и ночна работают не покладая рук беднинькие,.а отдыхать то когда

и это прекрасно
23 янв 2021 в 12:14

автору лучше писать о предметах, в которых автор разбирается(если есть таковые). "убранство" дворца в путинлэнде глубоко вторично архитектурно. это либо копия известных петербургских образцов, либо пародия на них.

Колян
23 янв 2021 в 12:14

Спасибо большое за информацию дорогой НГС!

Михал Иваныч с геленджика
23 янв 2021 в 12:14

Вам нравится? и мне тоже ! вот видите когда все скинулись и дом хороший можно построить и ребенка вылечить) не жадничайте выбирайте еще раз меня)

Таня
23 янв 2021 в 12:15

Зачем такие дворцы иметь в Сибири ? Даже если здесь зарабатываешь, жить то можно и на юге ...

Юлия
23 янв 2021 в 12:16

А какая разница чей это дворец.

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:16

10 из 10ти набрал. А я наблюдательный)

шани
23 янв 2021 в 12:18

вот где пенсии больницы и народные закрома

cerb
23 янв 2021 в 12:19

энгээсовки - как бабки у подъезда..
мусолят чё в голову взбредёт..

1234
23 янв 2021 в 12:21

А можно показать дворцы Леонтьева, Меладзе, Агутина, Орбакайте, Валерии, Киркорова, Игоря Крутого....?

житель
23 янв 2021 в 12:22

Даже если на минутку предположить что В.В.Путину нужен дворец за 1млрд$ , то это все равно лучше Ельцина, которому была нужна бутылка водки за 100 рублей..

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:23

Перед тем как начать разбираться в сортах безвкусицы, ответьте на один вопрос - как оператор, фотограф и прочие блогеры сумели проникнуть на объект, охраняемый ФСО - одной из самых эффективных охранных структур в мире? А если им это легко и непринуждённо удалось, то вывод только один - эта халабуда не охранялась ФСО и, соответственно, не является дворцом Путина. По стилю и уровню кича - это дачка какого-то местного царька. Так что труды навальнят опять истрачены на гудок.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:23

Позор НГС.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:23

Служил в ФАПСИ (ГУРРСС). Система такая, что реагирует даже на мышей, и птиц.

А тут дрон пропустили -)

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:25

На западе даже в самых дорогих коттеджах белые стены и ламинат. Все просто и функционально, в моде минимализм. Вот эта тяга к 18 веку и царизму наблюдается у наших. Бедность кричит, богатство шепчет.

гость
23 янв 2021 в 12:26

конфискат,разбирай))))

Джек
23 янв 2021 в 12:29

НГС спасибо, что не молчите!

ОТВЕТИТЬ
Ага.
23 янв 2021 в 12:30

Придворный историк ВВП уже дал пояснение по данной ситуации, этот дворец преподнесли олигархи, только он его не взял.Подарки для чиновников,не не слышали.Вообще это всё напоминает какой то нескончаемый фарс,то бывшая стюардесса вдруг получает домик за 1,6 лярда и возглавляет компанию по поставкам добра в армию,то у г-жи Кабаевой оказывается громадный пакет акций ведущих каналов и это у нас уже стало нормой.Никто и трудиться,что бы дать пояснение по этим вопросам,если это сплетни,дак развейте их и всё.Я представляю,что если бы у Трампа которого не пинал только ленивый нашли подобный(подарок),да его бы заживо съели бы.Это бы по всем каналам показали бы и было бы судебное разбирательство.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:31

НГС вы лучшие!!! 2ГИС удаляет сообщения с карты все кроме сообщений "дпс", продались или испугались. Сколько уже можно боятся!?

ОТВЕТИТЬ
джон 2
23 янв 2021 в 12:34

Яхта Мельниченко или Абрамовича не сильно дешевле стоят, только этот коттедж в России построен и тут останется , а у всей олигархической братвы всё заработанное и зарабатываемое здесь вкладывается и тратится в Европе, Великобритании и США.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:36

Навальный показал гостиницу класса люкс, а выдал это за жилую резиденцию. Он показал только первый этаж. А что на втором? Судя по окнам там номера.
Там типа безполетная зона, а его дрон как-то пролетел.
Фотошопное документы, красивая визуалка и все. Пипл схавал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2021 в 12:36

Берия отдыхает. а маршал Жуков нервно курит . это Навальный показал свои апартаменты в Германии

23 янв 2021 в 12:41

Была в Эрмитаже, Петергофе, Царском селе... Интерьеры похожи.
И что? Цари всегда так жили...

23 янв 2021 в 12:42

Пускай объявится владелец дворца Путина и подаст свою декларацию доходов, а если нет, то отдать его детям под Артек.
И перечисленные в видео женские персонажи тоже свои декларации, на какие
"шиши" все их активы.?

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:43

Так бы и написали
"Новосибирские ВОРЫ" хвастаются

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:47

Проект Навальный - коммерческий. А может это поп Гапон?

Гость
23 янв 2021 в 12:47

Навальный агент цру пусть сидит за измену Родине.

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2021 в 12:48

Вспомнил!!! Я это видел у Януковича дома перед Майданом. Один в один. Сколько можно быть Лохами, чтобы это хавать раз за разом!!!

Фото пользователя
23 янв 2021 в 12:48

10/10, да, я знаю где путинская роскошь, там где много позолоты и орлы

Спайс
23 янв 2021 в 12:49

Кремлеботы. Одни кремлеботы лижут.

Виктория Я
23 янв 2021 в 12:49

Люблю комнату грязи

Татьяна
23 янв 2021 в 12:50

Неприятно видеть такую роскошь за измену Родине. Зачем это?...

Гость
23 янв 2021 в 12:50

В Гелинжике, в том числе, обнаружились интерьеры пражской библиотеки и эрмитажа..

ОТВЕТИТЬ
Медвед
23 янв 2021 в 12:52

Ну дворец, и что?
Кто вам не дает себе дворец построить?
Тунеядцы вы!

ОТВЕТИТЬ
Якутский
23 янв 2021 в 12:58

СПАСИБО, НГС, ЧТО НЕ ПРЯЧЕТЕ ГОЛОВУ В ПЕСОК!
Не то что остальные СМИ

Загрузка...