NGS
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

2 м/c,

вос.

747мм 39%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
152 комментария к публикации

В Новосибирске подвели итоги новогодней битвы салатов

20 января 2021, 14:48
Гость
Leonora

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 января 2021, 14:34
Бросила играть 14 января с результатом 5580 оливьешек, эх если б знать, утешительное мороженко получила б.😭
Святослав Вернидубович Кривич

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2025, 17:08
Мария, теперь можете получите утешительное мороженко 🍦
Я самаяпрекраснаякомментаторшанангс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

25 марта 2025, 17:14
Маша! сейчас на сайте конкурс мороженок как раз проходит! Скорей успей получить совсем неутешительное!! запасы на год!!!
756

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 22:13
Я был за селедку под шубой, делал несколько попыток принять участвие но каждый раз получал отказ в регистрации из за каких то ошибок считаю что руководство нгс было сомной не согласно и проводило свою политику о чем и свидетельствуют результаты данного "подсчета" голосов PS: Селедка под шубой навсегда!
AКИМ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 21:42
А я в том году побеждал по сбору мандаринов, но книгу к сожалению не получил. Живу далеко, а родственники так и не добрались до НГС. Ну ладно, не плачу. Зато в интернете эту книгу посмотрел в электронном виде. :)
Гость
20 января 2021, 20:09
Очень раздражали эти салатики в статьях и тупые комментарии: кому салатик. Подумывала, что пора уж завязать сюда ходить. Кстати, не вся сеть городских порталов, перечисленная внизу, участвовала в этой тупизне. Но то, что это такое дно, поняла только сейчас, прочитав разъяснения. Мир сошел с ума. И эти бездельники - без...(не совсем думающие люди) среди нас, судя по всему в большом количестве. За людей, желающих выиграть призы, и получившие их рада, и от души их поздравляю! Но можно же было придумать что-то более нормальное, не такое дно.
Гость
20 января 2021, 20:02
Теперь надлежало бы зачистить эти ужасные бессмысленные комментарии с салатами.. Есно "победители" собирали только свои салаты с многочисленных одноразовых аккаунтов.
Бастильда

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2021, 18:18
Вся эта игруха-понт корявый! Жалею потерянного трафика
Элль

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 17:47
И большинство чьи-то клоны. Неинтересная и непродуманная акция. В прошлом году была лучше.
Леныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 17:45
Бггг. Ну не хотел кто-то в этом участвовать - не участвовали бы, и всё)) К чему эти истерики теперь?)
Гость
20 января 2021, 17:32
Не играла, еще не хватало при получении призов засветиться )
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

20 января 2021, 17:08
Главное чтобы заворота кишок не случилось😁😁😁
Гость
20 января 2021, 16:18
сколько тут ботов неработающих всяких...мне вот Татьяна Павловна телефон занесла, написал всем , подумаю пока про козу и 2 гусей в ЮАР меня ждут
Счастливчик Пиксель

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 16:02
Бросил участвовать еще 31 декабря, потом так) Поздравляю победителей))))
Думкан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:56
Хе. Думают, что собиранием каких-то там салатиков привлекут к чтению массовую аудиторию. Ход понятен, как дважды два. Но не салатиками нужно привлекать, а качественным текстовым контентом. Я не участвовал в игре, которую кто-то придумал для заманухи.
евгений

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:56
модеры даже комменты не дают оставить
Гость
20 января 2021, 15:49
перепись бездельников
Гость
20 января 2021, 15:46
..почему ,я не могу,? играть .(,
318765

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:38
Добрый день всем!!! Читаю комменты и думаю, сколько же зависти и ненависти у Новосибирцев. Даже те, кто играл и не выиграл по каким-то причинам, начинают писать и ненавидеть выигравших. Меня зовут Денис и у меня 4 детей. Да, я выиграл пылесос и мороженое. Думаю очень понравятся подарки детям, особенно мороженное. Кто-то писал что выигравшие это разгильдяи и бездельники, даже на рукопашный бой кто-то вызывал. Так вот я вам докладываю!!! Для того чтобы постараться выиграть я тратил примерно 2 часа времени, утром и вечером по часу. Утром на работе, вечером, после того как все лягут спать. Честно, я даже и не думал, что это возможно!!! Сложно было понять алгоритм игры... Я поздравляю тех, кто выиграл, тех у кого утешительные призы и просто тех кто порадовался за призеров.
Тата Тата

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

20 января 2021, 16:18
лучше бы с детишками поиграл)))
infinity.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 16:44
Я думаю, детей больше бы порадовало, если бы папа уделил это имя им, а не цифровым салатам, откупившись от детей мороженым. Никакого негатива нет, просто не понимаю.
Antony

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

20 января 2021, 16:46
А я вообще колесо скролла мыши сломал, проматывая комментарии в поисках салатов😂 ось перетерлась и оно вдавилось. Пришлось новую покупать Кто говорит про бездельников - к примеру, я был в отпуске, а в эти морозы заняться было особо и нечем, так что салаты помогли скрасить время, да ещё и с пользой в итоге😁
154

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:38
я ни одного салата принципиально не собрал. До лампочки на истерию эту. Мне и мандарины мозолят глаза. НГС, пожалуйста, удалите из профиля. На кой они нужны? Мне не нужны.
Невредный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:34
какую-же чушь несет НГС....
Гость
20 января 2021, 15:32
Очень хорошо, что это наконец закончилось.
Гость
20 января 2021, 15:32
Не в тему конечно, но походу майонез современный (это я расцениваю как биологическое оружие) продвигают магазинный "скрыто", т.к. домашний майонез готовить хлопотно и лень ! )) ps: только моё мнение! ) Майонез не ем вообще, только домашний сам делаю! Прошу без комментариев! ))
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:31
То чувство потраченного на пользу времени без этого бреда. Хотя лучше вообще тут не тусоваться.
# Я _ ИНАЯ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:29
Наконец то закончился этот бред.
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:28
Загадили тупой бредятиной текст, из-за этого даже не читаю эти статейки 😁
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:25
какие салаты? я головой стены пробиваю
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

20 января 2021, 15:22
Только сейчас понял что за фигня по тексту была всё это время. Вроде текст серьёзный, а в нём какие-то странные мемасики... думал глюк кодировки. А это игра, оказывается....
Гость
20 января 2021, 15:22
Новый пылесос бы меня полностью удовлетворил
235059061

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:20
Ура! Угощу коллег мороженым.
tiag85

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 16:19
и я своим коллегам уже пообещала)))
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:19
бездельникам призы. за что?
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:18
кроме наивного - все боты ) это было понятно еще в декабре.
Гость
20 января 2021, 15:18
Свободу, Америке-Республикацы вперёд!!
Гость
20 января 2021, 15:17
Господа, это не всё, ещё будут ДОНАААТЫ!
Гость
20 января 2021, 15:17
Это, взрослые то люди, салатики раздавали, смайлики??? Как у них обстоит дело, с взрослым пониманием вещей?!
_Yeti_

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:16
100500% что победа оливьешников это происки Байдена. Байден, прекрати пожалуйста! Собирай свои бургеры у себя на родине.
Гость
20 января 2021, 15:16
дно...
yuliya 1111

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:16
Сколько желчи и злости в людях, ваше право😶
Гость
20 января 2021, 15:16
Дети, призёры, обрадовались ..😂👍 Можно, и за Алексея топить..!
Гость
20 января 2021, 15:15
сраный бред
Гость
20 января 2021, 15:15
Поздравляю Siberiakа, желаю съесть всё мороженое за раз. А книжка у него с прошлого года уже есть, за мандарины, но ему читать некогда, он комменты строчит!
Гость
20 января 2021, 15:15
что так... салатики, смайлики, а? боты, бутылочка да закусон, не лучше? по детски как то.. не серьёзно, не замечаете?
Гость
20 января 2021, 15:13
Жаль, что с вложением салата нельзя было вложить донаты для навального
Гость
20 января 2021, 15:12
Это же надо комментаторам так обнищать: за пылесос спамить в отзывах. Хоть бы за велосипед продались, как Печкин. Ну теперь и с пылесосом они немного подобреют. Ну а НГС опустился ниже новосибирской канализации, раз подобные игрушки устраивает. А что ждать от их "корреспондентов"? Видимо, и руководство такое же. Удаляю приложение НГС: в Новый год без желтизны!
Павел из бердска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:11
Печаль беда
-.,

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:05
Закончился дебилизм?
Гость
20 января 2021, 15:05
Призы, которые выдаст нгс, для меня не утешительны.
infinity.nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:04
С учетом того, что за этими салатами надо было и все комментарии прочитывать, победители явно страдают бездельем и им не жалко своего времени на ерунду. Интересно, сколько из них тут ноет, что им денег мало платят?
Сибиряк.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:03
Всё печально.
Гость
20 января 2021, 15:02
Оппозиция жрёт только селёдку.Это путин виноват.Он накрутил оливье.Ещё и в трусы салат засунул.
elka

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 января 2021, 15:01
Я не знаю тех,кто победил .Но из тех комментаторов ,что получат утешительные призы, и чьи комментарии я читаю- пользователя :Siberiak ,наивный!Поздравляю,Вас!!
Гость
20 января 2021, 15:00
Достойный уровень новостей для "столицы сибири " хахахаха....
Гость