перейти к новости

В первый раз зажгли гирлянды на главной новогодней елке Новосибирска

14 декабря 2020, 11:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
42
Гость
14 декабря 2020, 11:51
позовите пенсионера из Бийска и спросите , нравится ли ему ёлочка .
Гость
14 декабря 2020, 15:31
Ёлку поставели для детей и людей которым этот праздник нужен, а таким хмурым пессимистам вообще ничего не нужно. Задолбали своей политикой, дайте людям спокойно встретить Новый год, он наверняка будет лучше!
Гость
14 декабря 2020, 15:53
Очень красиво, молодцы!
Гость
14 декабря 2020, 17:06
А в советское время елку собирали из настоящих елок
14 декабря 2020, 17:20
если убрать за скобки (5 млн.руб), то ёлка мне понравилась, однозначно не сравнить с прошлогодней. Два вопроса: 1. где сейчас прошлогодняя ёлка, куда ее поставили(поставят)? 2. Мэрия может показать нам смету на установку новой ёлки? Если это бюджетные деньги, должно быть все прозрачно, так же?
Гость
14 декабря 2020, 12:15
А у нас что, праздник только в центре? А в целом в разных районах города елки будут или обойдутся? У нас дороги ремонтируют в центре, елки в центре. Больше как буд то нет города.
Гость
14 декабря 2020, 18:38
Ура, ёлочка! пора идти любоваться, заряжаться новогодним настроением!
Гость
14 декабря 2020, 19:38
ГДЕ ПРОШЛОГОДНЯЯ ЕЛКА??? В ЭЛИТНЫЙ КОТТЕДЖНЫЙ ПОСЁЛОК УВЕЗЛИ?
Гость
15 декабря 2020, 00:13
Из любопытства спрашиваю: а почему живую елку не ставят?
Гость
14 декабря 2020, 12:07
Интересно, что должно произойти, чтобы люди для разнообразия перестали делать одну и туже рутину, что делают каждый год? Такое ощущение что окружают не люди несущие прогресс, развивающие страну и мир, не люди способные тонко чувствовать боль других и сопереживать, а NPC из игры с простейшим алгоритмом - пока из розетки не выдернули будут квадратное катать, а круглое носить. Лично мне уже по ноздри елочки, игрушечки, все эти наигранные поздравления, и имитация счастья и радости от начала очередного планетарного цикла, куча в пустую потраченного времени.
Гость
14 декабря 2020, 12:10
Отлично, ждем, ждем, хоть какое то праздничное настроение появится!
14 декабря 2020, 13:46
НГСцы, ну что ..забабахаем вокруг ёлки новогодний бал комментаторов? Я буду в короне царицы нгс, чтобы вы не обознались....чтобы мимо не прошли....
Гость
14 декабря 2020, 12:05
Серый, унылый город.
Гость
14 декабря 2020, 12:03
Дорогая нынче елочка… в следующем году мэрия опять раскошелится на новую??
14 декабря 2020, 13:12
Было бы интересно понаблюдать, как Бруня карабкается на елку, чтобы взять интервью у гирляндовешальщика!
Гость
14 декабря 2020, 13:44
Людей обманывают, оставляют без жилья. Мэрия ставит ёлочку...
14 декабря 2020, 15:22
красивая елочка, интересно сколько обошлось денег на нее ?
Гость
14 декабря 2020, 16:39
Если нету над головой солнца, ищем звёзды !
14 декабря 2020, 17:04
Как вам ёлочка.... Вопрос ещё актуален в уходящем 2020..
Гость
14 декабря 2020, 17:29
Всегда елка красивая в Новосибирске! Всегда мэрия старается! Терешкова молодец! Всеми хорошего настроения! Будьте все здоровы!
Гость
14 декабря 2020, 17:31
Всегда красивая елка в Новосибирске! Терешкова молодец! Всем хорошего настроения! Будьте все здоровы!
14 декабря 2020, 18:46
мужчина в плаще на фото перегораживает весь вид на ёлку
Гость
14 декабря 2020, 12:17
Ухты!!! Давайте все вместе позовем Деда Мороза! Дорог в городе нет, благоустройства никакого, зато елку за дикие деньги установили! Молодец Толя, возьми леденец!
14 декабря 2020, 14:46
Хорошенькая!(Вицин)
Гость
14 декабря 2020, 12:14
Лучше бы освещение нормальное зажгли по городу, а не эту елку. Мэрия установила елку и радуются ка дети малые.
Гость
14 декабря 2020, 11:51
сейчас боты смакуют, расскатают эту новость, друзья
Гость
14 декабря 2020, 12:14
Сверху должна быть не звезда красная, аллё! Сосулька или орёл.
14 декабря 2020, 12:20
Кстати о наступающем)) Что-то в этом году не наблюдается конкурсов типа "мандаринов" на самом НГС. Почему? Ведь весело же было:) И приз был замечательным, очень.
Гость
14 декабря 2020, 13:01
С коммуняками - то всё ясно, им лишь бы ленин был задействован в композиции. Но у "культурных советников" тоже примитивный и вполне пошлый вкус. Тут и классическая архитектура оперного театра, и штампованная ёлка, и холодные истуканы прошлого. Противоестественный замес. Можно и место найти получше, и композицию пооригинальней. Как всегда, побеждает начальственное "тьфу на вас!".
Гость
14 декабря 2020, 13:16
Зачем деньги бюджетные тратить на эту срамоту, вообще отменить новогднюю атрибутику в общественных местах. Вот есть у Вас свой дом (квартира) вот там и ставьте елки, герлянды и прочее
Гость
14 декабря 2020, 12:05
Эх… не умеет Локоть экономить на простых вещах. Елка золотая вышла, каток неприличный… какое может быть настроение?
14 декабря 2020, 12:18
Разве можно проводить монтаж объекта, к которому подключено электричество? Честно не въехала во включение гирлянд, когда четверть "елки" еще не смонтирована.
Гость
14 декабря 2020, 12:00
В Красноярск туристы со всего мира едут смотреть самую большую елку в России, незря там международный авиахаб открыли, самый большой в Сибири.