Да всеж давно они там продумали и просчитали, кто куда пересядет с какого кресла на какое. Этот цирк для показухи и че то мутят на заднем плане. Нежиданность и удивление -это только для отрядов солнцеликого, ибо там с мозгами совсем беда.
Гость
16 января 2020, 08:22
«Белые пришли грабят, красные пришли тоже грабят, ну и в как обычно все по кругу будет...»
Крутой коммент был про распустилось правительство!Ведь и правда распустилось, а потом как в шахматах-король с ладьей меняются местами.
Гость
15 января 2020, 22:52
Медведева снова президентом назначит Госдума, а он потом на трон сына Путина от Кабаевой посадит?
Гость
15 января 2020, 22:47
Наконец сняли заменителя на перерыв президентства Пу На. Он и так всегда подводил правительство, а тут всем уже надоел. Завтра отмечаем как третий Новый год!
Готовят себе сладкие места и неприкосновенность....по рукам новому Президенту, чтоб ничего не решал. Осталось право на вето отобрать и всё на этом.....пипипи....
"Конечно не все получилось" - схватился поп за яйца, когда Пасха прошла...
Гость
15 января 2020, 22:56
Все эти события говорят только об одном, Вован на долго и не важно уже кто будет премьер, Вова до гробовой доски будет во главе страны, под разными соусами и это совсем не радует.
Он и станет премьером. Не сейчас, следующим. Навсегда. А президентом будет кто угодно, он всё равно ничего не будет значить по новой конституции. Самым главным будет премьер.
Гость
15 января 2020, 23:26
Ну вам, терпилам навальновским, не привыкать, вытерпите.
Гость
15 января 2020, 23:47
Просто посмотрите что у казахов у нас будет тоже самое,уже полномочия парламента расширили,а презику обрубиои,следовательно Пу уходит главой парламента и правит вечно,а подконтрольные презики могут меняться хоть каждые 4 года.
Гость
16 января 2020, 00:06
В связи с аномально тёплой погодой в России распустилось правительство. Шутка из Инстаграмм
Гость
16 января 2020, 00:08
Этой отставки ждали в первой половине 2018 года. А сейчас, вроде, даже и не очень удивляет.
Гость
16 января 2020, 00:19
Утверждение, что правительство распустилось из-за аномально теплой зимы, неверно. Просто следующий премьер министр должен быть (Медведев 2020 Мишустин 2024) Михельсон.
Гость
15 января 2020, 23:20
Ой...
посмотрела немного .. в основном смотрела на депутатов и правительство
Все такие загорелые ! Прямо красавчики!
Один президент светленький , да ещё там несколько человек ( кто в кадр попадал )
Гость
15 января 2020, 23:49
Ну так с новогодних каникул прилетели кто с Мальдив кто с гоа,а народ салатом Оливье славился пол фильм с лёгким паром у себя в хрущебах.
Ага ,особенно Грев, прямо от загара на папуаса походить стал. Наверное бунгало на Сейншелах снимал на НГ... Сбербанк, чего уж там ...могет... Интересно, а как у него с двойным гражданством, а ?
Ага ,особенно Грев, прямо от загара на папуаса походить стал. Наверное бунгало на Сейншелах снимал на НГ... Сбербанк, чего уж там ...могет... Интересно, а как у него с двойным гражданством, а ?
Интересно, кто будет Министром культуры...Что-то мне подсказывает, что Михалков. Накачать, что-ли фильмов буржуинских и наших (хороших), пока их не отменили?...
Сей деятель уже поспешил поцеловать в корму кормчего, заявив что послание Федеральному собранию "было поистине революционным", и еще изрек множество добрых, ласковых слов (которые и кошке приятны).
Чему радоваться, над чем смеяться - я не понимаю. Ну уйдет это правительство, придет другое. И что изменится? Что? Утром на работу ходить не нужно будет?
"И что изменится? Что? Утром на работу ходить не нужно будет?" Не хочешь на работу ходить? На пенсию после бесплатного образования? Так шуруй за мечтой в америку, или куда там ещё(
А он какого-то Михаила Мишустина предложил... Про него радио ничего не болтало.
Гость
15 января 2020, 23:54
Сваливают друг на друга,никто не хочем чужую лямку тянуть за 20 лет воровства м разбазаривания
Гость
16 января 2020, 00:06
Не дай Бог.
Гость
15 января 2020, 23:33
А правды так и не узнаем. Медведев приезжал в Новосибирск, ничего не смог сделать в отношении специстязаний в нашей клоаке, теперь правительство уходит в отставку. Обсуждаем какие-то мемы, а о реальных вещах правду замалчиваем. А виновные так до сих пор и смакуют.
Гость
16 января 2020, 12:50
Чего там у наших депутатов Госдумы?
Успели избавиться от имущества и заграничного места жительства?
Прямо интересно ... огласите данные деклараций
Делайте ставки, останется ли Мединский, а также удержится ли Кехман?
Гость
15 января 2020, 23:00
Бред какой-то
Гость
15 января 2020, 23:20
Опять взялся каждую минуту кукарекать?
Гость
16 января 2020, 00:16
а мне за два коммента дважды заплатят
Гость
15 января 2020, 23:17
Идём по следам Казахстана. Теперь и у нас будет "отец нации".
Совок отдыхает.
Противно всё это.
Гость
15 января 2020, 23:21
ЗнаЧОк, взял совок в руки и вперед, тротуары мести, а то отдыхает он у тебя. Выйду проверю, как убрал.
Гость
16 января 2020, 03:05
Реальный знаток вспомнил бы историю Китайской Народной Республики, упомянул бы Дэн Сяопина, который два десятилетия фактически управлял страной, не будучи при этом официально её главой... Но местным "знатокам" из комментаторов до таких элементарных знаний по истории - как до Китая пешком, весь их горизонт событий - заголовки СМИ за последний год.
Гость
15 января 2020, 23:06
Как понимаешь, что повзрослел: мемы перестают казаться остроумными
Гость
15 января 2020, 23:26
Заткнитесь холопы. Царь нает что делает.
Гость
15 января 2020, 22:49
Елена Лукьянова
доктор юридических наук, профессор факультета права ВШЭ
17 минут конституционного переворота. Очень коротко навскидку: создание механизма обоснования невыполнения Россией обязательств по выполнению международных договоров, уничтожение федерации (фатальное сокращение полномочий региональных органов власти), уничтожение местного самоуправления и искажение принципа публичной власти, поражение в правах в результате реализации права свободного передвижения, нарушение принципа равенства граждан, де-факто поражение даже имитационного парламентаризма, уничтожение Совета Федерации, Госсовет как орган управленческой вертикали над парламентом, нереальное укрепление президентской вертикали, полное уничтожение независимости судебной системы. Переворот ли это? Да.
Ой, да Вышка то ещё заведение...для понтов и сбора денег... чтоб его преподов цитировать)))
ваш дежурный комментарий весомее конечно, чем доктора юридических наук
Гость
15 января 2020, 23:17
Гость
15 января 2020, 23:03
ваш дежурный комментарий весомее конечно, чем доктора юридических наук
Они явно не нейтральная сторона, вышка-то
Гость
15 января 2020, 22:54
Для тех, кто ничего не понял. Это не просто так все происходит. Это даже не просто схема удержания власти в обход существующих норм. Это уничтожение всех законных способов сменяемости власти на ближайшее десятилетие. Страна пробивает очередное дно, экономическое и правовое. Шансов на улучшение в экономике не будет, потому что даже владельцы компаний и руководители местных органов власти, в которых вы все работаете будут никем, а у ж вы и подавно.
Сдается мне, афтар не понимает смысл слова мем. Мем это популярный, возможно юморной медиаобъект, спонтанно распространяющийся по сети. А шляпа, та что в статье это не мемы, это овно какое то.
Отдыхайте люди..... от вашего мнения ничего не зависит.
Гость
16 января 2020, 00:17
У нас есть мнение
а у вас?
Гость
16 января 2020, 11:49
Гость
16 января 2020, 00:17
У нас есть мнение
а у вас?
"У нас есть мнение" И? Можете подтереться.
Гость
15 января 2020, 23:01
Вот пара изменений, суть которых просто дико звучит.
Превратить в Госсовет в конституционный орган.
Дать право увольнять глав Конституционного суда и Верховного суда Совету федерации - по решению президента.
Гость
15 января 2020, 23:16
Кстати, господа, кому интересно
Я перечитала правила мандариновой игры для каждого портала
Короче
В Архангельске дают 10 сертификатов по 1 т.р. в ювелирку за 500 мандаринов
В Екб - сертификат в грузинский ресторан на 1 т.р. 70 юзеров/1000 фруктов
В Кургане и НН мандаринового мешка нет
Волгоградцам вручат сертификаты в кино 20 чел/1000 фруктов
Красноярцам предназначены 30 сертификатов 2×600 рублей за 1000 мандаринов
В Омске выдают 10 сертификатов в аквапарк номиналом 950 р за 500 мандаринов
Пермяки пойдут на выбор либо заниматься йогой, либо на батут (10+10) за 1000 мандаринов
Пользователи порталов Ярославля, Самары и Ростова-на-Дону поделят между собой 50 единиц мелкой бытовой техники (кофемолки, чайники, фены, миксеры и термокружки), набрав 1000 мандаринов
В Тюмени 20 первых пользователей, собравших 1000 мандаринов, наградят сертификатами в ювелирку на 1 т.р.
В Уфе выдадут каждому из первой десятки набравших 1000 мандаринов подушку для путешествий и пригласительный в кино
А самым проворным челябинцам достанутся 40 суровых беспроводных компьютерных мышей, если они найдут каждый по 1000 мандаринов.
Гость
15 января 2020, 23:18
Красноярцы тоже пойдут в кино
Гость
15 января 2020, 23:19
Похоже, в нск самые вкусные призы! :3
Гость
15 января 2020, 23:20
Теперь книга продаётся в книжных магазинах «Перемен» на Орджоникидзе, 43 и Морском проспекте, 16. Цена — 3000 рублей.
..."Не надо мне тёлку - у меня есть мемы.
Не надо работать - моя работа мемы.
Машины это гемор - я выбираю мемы.
Здоровье, проблемы - мой доктор это мемы.
..."Пау-пау-пау, drop the mic.
Я врываюсь в твой паблик и снимаю свой лайк,
Ведь забыты давно все мои проблемы,
И в жизни остались только лишь мемы"...(с)
Жалко Дмитрия Анатольевича, сейчас Новосибирск будет в трауре неделю
Гость
15 января 2020, 23:44
А что его жалеть,наоборот сейчас него радоваться надо,пост ему уже подыскали,а за то что наворотили ответит кто то другой.
Гость
15 января 2020, 23:24
Иудушки не знают, хорошо, плохо ли, что Медведева с компанией сняли. С одной стороны хорошо, а с другой придет для вашей нечисти еще более худший, сможете ли вытерпеть?
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%«Ждали послания президента, а послали правительство»: отставка кабмина в мемах