Раньше и без стоматологов норм так жили. К кузнецу сходил, зуб выдрал, и всего делов. Да мало ли еще без кого/чего жили, и даже не догадывались, как плохо живут.
Раньше и без стоматологов норм так жили. К кузнецу сходил, зуб выдрал, и всего делов. Да мало ли еще без кого/чего жили, и даже не догадывались, как плохо живут.
Стоматологи дело делают, а от психологов один вред и путаница в голове и чувствах.
Надо срочно скооперироваться с какой-нибудь симпатичной комментаторшей, сложить наши мандаринки и забрать уже эту пресловутую книжку! (я уже даже забыл, что там за книжка)
Надо срочно скооперироваться с какой-нибудь симпатичной комментаторшей, сложить наши мандаринки и забрать уже эту пресловутую книжку! (я уже даже забыл, что там за книжка)
В чью пользу только забрать? :р
Гость
9 января 2020, 20:35
А я классику вспомнил Осторожно Модерн-2, как там прапорщику задание от части было нарезать 10 тыс. снежинок на НГ, за премию в 50 баксов:)
Гость
9 января 2020, 20:06
Фотка с маленькой елочкой очень понравилась.Сразу поднялось...настроение и постпраздничная хандра ушла.
Очередной психолух учит нас жить: "Станьте сами творцом своей жизни: наметьте для себя цели хотя бы на ближайшие 3 месяца", и тут же противоречит сам себе:"надо соотносить свои желания с реальностью"... У всех свои рамки, только у Ротенбергов одни, у меня совсем другие. Они могут летать на личных джетах и плавать на яхтах, да хоть в космос полететь за свои деньги. И жить во дворцах миллион лет не работая. А рабочий дядя Вася может себе позволить только трусы купить. И к чему этот весь трёп? Каким творцом ты являешься? Трусниковым?
Гость
9 января 2020, 20:33
Увы, ни психологиня, ни описанные в статье граждане не нашли себя в жизни. Для них работа в тягость, саморазрушение.
Про себя скажу: работала несколько дней в праздники, с утра с облегчением выдохнула, что это безобразие закончилось.
Увы, в этом году уехать в жаркие страны не удалось...
Какие у взрослого могут быть завышенные ожидания от праздника? Прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете? Что сам сделал, как сам организовал, то и получишь.
"... на праздниках мы можем забыть о делах, работе и проблемах. "(С) А какие у людей в России проблемы в основном? Почему? Не хотите об этом поговорить, раскрыть тему, так сказать? Зачем нас всегда подводят к тому, что мы такие убогие, сами виноваты? Низкийе зп, скотское отношение со стороны начальства, отсутствие прав - вот какие проблемы. Об этом вы тут не пишите. Вот это причина проблем. А гасить симптомы всякими психологами - толка нуль.
Да не существует никакой постпраздничной депрессии. Просто условия труда и отношение со стороны начальства к подчиненным на России настолько плохие, что люди даже неделю пожив вне этого рабства и унижения просто вынуждены заново привыкать к этой рабовладельне. И к чему тут про алкоголь и переедание пишут? Я провожу праздники без всего этого и знаю много кто делает так же, но на работу возвращаться всё равно стрёмно.
пить и жрать меньше надо - похмелье это и несварение называется. а не "откат")))))))))))))))) психологи - дармоеды. какие слезы? скоро новые праздники! 19-го в прорубь, потом 23 февраля 3 дня, потом 8 марта 3 дня, потом Масленица и Пасха, а потом летооооооооо и шашлыки!!! вот только бы денег хватило, вот где слезы-то....
А мне в мэрии норм. Я своих распустил ещё 26го декабря и сам на больничный. Выходить тоже не сложно, на вчера составил график выездов по осмотру уборки территорий, еду на работу сегодня. До обеда посижу наверное
Бедные, теперь уже страдают что слишком много бухали и более ничего не делали! Верните уже как раньше было, несколько выходных и всё. А то, судя по статье, народ России страдает!
Гость
10 января 2020, 09:10
лично у меня не было никаких "новогодних каникул"- на работу 2-го вышла. Но как ДО ползала, так и после. Работа- она от слова "раб". По настоящему хочет работать только то, кто согласен работать за бесплатно. Вот это и есть энтузиаст и гражданин любящий свою работу. Все прочее- выдавание желаемого за действительное...самообман.
Гость
12 января 2020, 03:47
Просто делом надо заниматься, тогда и проблем не будет. А то привыкли бухать и отдыхать, а тут оказывается работать надо.
Гость
9 января 2020, 20:01
Нет никакого отката эмоционального. Уже делами во всю занимаюсь, дачный сезон не за горами.
У девчонки с такими формами, как на фото №2, включая пальцы рук, депрессии по определению быть не может. При первых признаках - желающих помочь будет больше, чем кандидатов в депутаты. Без алкоголя и обжорства, между прочим.
Причём красивый бюст зимой не разглядишь, а женские пальчики тоже о многом говорят. Хорошего тебе года, неизвестная модель. И всем-всем здоровья, удачи и душевного равновесия.
Сейчас-12°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -17
3 м/c,
ю-в.
762мм 82%Отгуляли и рыдают: психолог — о том, как бороться с эмоциональным откатом после праздников