перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Новосибирский фотограф Слава Степанов опубликовал снимки самого восточного города России с высоты

27 сентября 2019, 21:12
Частного сектора нет-это радует:)Хорошие фото,особенно-город под солнцами и собор.
27 сентября 2019, 21:12
Под солнцем конечно:))
Гость
27 сентября 2019, 21:46
Город весь построен на сваях. Какой балбес будет строить частный сектор на сваях? Вы не в курсе, что там вечная мерзлота?
27 сентября 2019, 21:53
Гость
27 сентября 2019, 21:53
Город весь построен на сваях. Какой балбес будет строить частный сектор на сваях? Вы не в курсе, что там вечная мерзлота?
Это и радует.
27 сентября 2019, 21:14
Даже в условиях Крайнего Севера на вечной мерзлоте дороги лучше, чем в Новосибирске.
28 сентября 2019, 01:14
Эх, обыватель-обыватель... Ясен пень в мерзлоте лучше - там ЛЕД КРУГЛЫЙ ГОД внизу - естественное основание твердое, "коренная порода", так сказать, на многие метры, а у нас много где внизу - БОЛОТА.
28 сентября 2019, 08:36
Там просто Локтя нет
Гость
28 сентября 2019, 09:38
Buravchik, а теперь прикиньте трафик на дорогах в городе, население которого меньше населения плехановского жилмассива и который пешком можно обойти весь за полчаса.там на дорогах в футбол играть можно.кстати на фото авто и не видать.их там штук двести наверное на весь город
28 сентября 2019, 00:02
Красивый, небольшой городок.
28 сентября 2019, 01:56
К сожалению туда в Анадырь просто так без пропуска нельзя было попасть. Пропуск заранее нужно было оформлять в пограничной службе. У нас в России практически все приграничные территории закрыты для свободного въезда. Только для постоянно проживающих, всем остальным пропуск обязателен. Интересно где ещё отменили пропуска.
28 сентября 2019, 10:01
Раньше на Алтай дальше Акташа фиг проедешь без пропуска. Сейчас свободно.
Гость
28 сентября 2019, 10:18
28 сентября 2019, 10:18
Раньше на Алтай дальше Акташа фиг проедешь без пропуска. Сейчас свободно.
Buravchik, Владивосток открыли)))
Гость
27 сентября 2019, 22:51
А где хотя бы один балкон?
Гость
27 сентября 2019, 23:07
Гость, а зачем теперь нужны балконы, Правительство вместе с МЧС запретило курить на балконах, всю жизнь все курили на балконах а теперь нельзя, с 01-го октября этот закон вступит в силу(С) Теперь все будут курить в квартирах и дым по воздуховодам будет идти к соседям и все будут нюхать! Что ни закон, то бред! Лучше бы правительство с МЧС газовые плиты запретило, от этого реально гибнут люди, когда шизики и неадекватны поджигают газ в своих квартирах!
27 сентября 2019, 23:09
А зачем? Чтобы выйти покурить? Так с 1 октября прикрыли эту тему. Славные строители этого города работали на опережение )) Похоже, что анадырцы окажутся единственными в стране, кто будут беспрекословно соблюдать новый закон ))
Гость
27 сентября 2019, 23:32
27 сентября 2019, 23:32
А зачем? Чтобы выйти покурить? Так с 1 октября прикрыли эту тему. Славные строители этого города работали на опережение )) Похоже, что анадырцы окажутся единственными в стране, кто будут беспрекословно соблюдать новый закон ))
Buravchik, у меня соседи и снизу и сверху курят в квартире, дышать невозможно, нигде не спрятаться от этого запаха, ни на кухне, ни в ванной, везде тянет, лучше бы они на балконе курили, сколько раз делала им замечание, бесполезно, они любят курить в квартире! А этот закон опять из области "гениальных", впрочем как всегда..
Гость
27 сентября 2019, 21:02
Симпатичный городок! Как игрушечный из кубиков)). А машин-то как мало, красота)).
27 сентября 2019, 21:26
Слава, а теперь примени туже магию на Новосибирске, убери машины с дорог!
Гость
28 сентября 2019, 00:22
грустно- ни одного дерева не видно.
28 сентября 2019, 11:00
угу, господи. это крайний север. нет там деревьев. в лучшем случае кусьарник и карликовые деоевья с березвми и кедрами мне по пояс, деревья -растут сильно южнее
28 сентября 2019, 00:16
Все ничего,и городок красивый..Власти-включите отопление ...холодно реально уже..
Гость
28 сентября 2019, 10:34
elka, обойдешься.найди мужика и грейся об него.или работой займись.согреешься.в день по триста комментариев пишешь,в рабочее время,а работаешь когда?а потом скулите,что платят мало.не за что вам платить.
Гость
28 сентября 2019, 11:55
Гость
28 сентября 2019, 11:55
elka, обойдешься.найди мужика и грейся об него.или работой займись.согреешься.в день по триста комментариев пишешь,в рабочее время,а работаешь когда?а потом скулите,что платят мало.не за что вам платить.
Исходя из вашего комента вас греет читай имеет какой-то мужик. А чтоб его ублажить вы работаете. Если короче вы предлагаете заниматься проституцией.
28 сентября 2019, 00:18
Гудым - то он и не приметил.
28 сентября 2019, 00:27
Все едем в дырь этот жить
28 сентября 2019, 12:33
кто там собрался в анадыри ехать?? сначала осведомитесь о местных ценах на хавку и топливо))
Гость
27 сентября 2019, 23:49
Ну ну... Курить мы будем, и на балконе в том числе. Благодарите что в подъезде перестали.
28 сентября 2019, 08:38
Я не перестал, курим в подъезде с приятелем этажом выше
28 сентября 2019, 10:51
Если бы перестали...((
Гость
28 сентября 2019, 08:48
Новосибирский фотограф опубликовал фото не Новосибирска
28 сентября 2019, 13:09
а где все? Народ где?
28 сентября 2019, 15:28
пасти олени, однако
Гость
27 сентября 2019, 21:13
Игарку бы сфоткал, то же в вечной мерзлоте
Гость
27 сентября 2019, 23:30
Я там служил, хорошее место.
Гость
28 сентября 2019, 19:07
Нечего там делать я вам как коренной житель Анадыря говорю.
Гость
27 сентября 2019, 21:30
Скоро еду в Анадырь в служебную экспедицию от ЧОПа.
Гость
28 сентября 2019, 00:38
Точняк, не делай этого
Гость
28 сентября 2019, 01:10
Гость
28 сентября 2019, 01:10
Точняк, не делай этого
Гость, меня никто не спрашивает, руководством Чопа приказ подписан.
Гость
28 сентября 2019, 07:04
Гость
28 сентября 2019, 07:04
Гость, меня никто не спрашивает, руководством Чопа приказ подписан.
Точняк, в дурдом тебя отправить надо
27 сентября 2019, 21:47
Но не летают туда самолеты и не ездят даже поезда...
Гость
27 сентября 2019, 21:54
Слава?, ему что 10 лет, все Слава, до Вячеслава не дорос, НГС ещё бы Путина назвали Президент Вова Путин.
27 сентября 2019, 22:00
Старый Гость, а Дима Билан тоже судя по вашей логике «не дорос»? Странный вы, не понимаете творческих людей и их самовыражение.
27 сентября 2019, 22:30
Президент - вполне возможно! Вон в США был такой Бил Клинтон. Но его полное Уильям.
Гость
27 сентября 2019, 22:38
Богатый мажор ничего не делает, только катается по свету и фотографирует. Понимаю.
Гость
28 сентября 2019, 12:25
Слава вообще фотограф, каких мало. Он молодец, сам добился известности и сейчас зарабатывает на этом. А начинал с малого, я сама у него для работы лет 10 назад покупала кадр за 500 рублей.
Гость
3 октября 2019, 11:52
Убогонький город. Не видать ни одного рекламного щита, ни телевизора. Парковок тоже не видно во дворах. Заборы где? Ларьки, пивнухи, торгаши фруктов-ягод? Уныло так всё, никакой жизни. Зато зачем-то стадион чрезмерно большой отгрохали посреди города. Может, у них еще и аудиовони там нет? Как там жить?
27 сентября 2019, 22:36
Объяснил бы мне кто, в чем смысл существования этого Славы в эпоху массового распространения дронов
28 сентября 2019, 08:37
Лучше свой смысл объясни
27 сентября 2019, 21:56
Бездарность...
Садись, пять за самокритику.
28 сентября 2019, 10:48
Снимки получились, как нарисованные макеты. Мертвые снимки.
27 сентября 2019, 21:08
Добрый вечер! молодец! одно фото за 3000 рублей...